[IC] Военная Прокуратура † Регламент ареста и задержание военнослужащих-самоволов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James_Reacher

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1575408317977.png

Приветствую! Уважаемые Сотрудники Военной Прокуратуры, особенно Следственный Комитет, данный раздел направлен на ваше познание в аресте, и задержание Военнослужащих, Министерства Обороны СШ-Т.
Убедительная просьба, ознакомиться очень тщательно с нижеизложенным.

1589317069528.png

Глава 1. Средства фиксации нарушения от Военнослужащих во время задержания/ареста.


1.1.
Средством фиксации нарушения, является предмет способный зафиксировать в разных планах (снимков) нарушение, с определением времени и даты произошедшего.

1.2. Средство для фиксации нарушения, обязано совпадать с требованиями Регламента о " Задержание/Аресте " Военнослужащих Министерства Обороны US.T.

1.3. Средства для фиксации нарушения являются следующие предметы: телефон,грудная видео-камера,фотоапарат (высокого качества съемки).

1.4. Средство фиксации нарушения должно быть мобильным, для совершения различных маневренностей во время оперативной съемки за нарушителем.

1.5. Средство фиксации нарушения обязано быть включено до момента задержания, то-есть во время того, как вы заметили Военнослужащего, или гражданина напоминающего вам личность, схожим характером Военнослужащего.


Глава 2. Проведение Ареста/задержания Военнослужащего в Форме.


2.1.
Перед тем, как подойти к нарушителю, сотрудник Военной Прокуратуры обязуется включить средство фиксации (Видеокамеру/Диктофон)!

2.2. Подойдя к нарушителю, сотрудник Военной Прокуратуры обязуется представиться по мере возможности (Далее, показать своё удостоверение).

2.3. Попросить служебное удостоверение личности у нарушителя (Военнослужащего в форме), после того, как представились Вы.

2.4. Если, Военнослужащий показал удостоверение, то далее Вы просто оформляете протокол через КПК, и объявляете его в розыск, после чего надеваете наручники, и увозите на допрос в Военную Тюрьму (местоположение: "засекречено/стратегический объект одной из частей Сухопутных Войск СШ-Т". )

2.5. В случае того, если Военнослужащий отказывается показать служебное удостоверение, сотрудник Военной Прокуратуры обязуется проверить его по базе данных через КПК (Далее, по иным данным которые имеются на форме, или по фотографии лица). [Исключение: Если на Военнослужащем, аксессуары, с него нужно их снять, для того чтобы проверить по базе данных через фотографию лица, на соответствие в ином другом случае - База данных МО, выдаст ошибку] Далее, если определили личность, проводите задержание с объявлением розыска, остальные действия согласны 2.4.


Глава 3. Проведение Ареста/задержания Военнослужащего в гражданской одежде.


3.1.
Перед тем, как подойти к нарушителю, сотрудник Военной Прокуратуры, обязуется включить средство фиксации (Видеокамеру/Диктофон).

3.2. Подойдя к нарушителю, сотрудник Военной Прокуратуры обязуется представиться по мере возможности (Далее, показать своё удостоверение).

3.3. Если у вас имеются подозрения, что в гражданской одежде находится Военнослужащий, нарушающий на момент времени НПА: "Устав МО", Вы обязуетесь запросить удостоверение личности (паспорт/служебное удостоверение), если Военнослужащий предъявляется удостоверение личности в виде паспорта, или-же во-все не предоставляет ничего , то сравниваете его по базе данных Министерства Обороны (Исключение: Если на нем аксессуары, то вы должны их снять согласно тому-же, что и 2.5).


Глава 4. Полномочия сотрудника Военной Прокуратуры.


4.1.
В соответствие с Федеральным Законом о "Военной Прокуратуре" , любой гражданин обязуется оказывать содействие сотруднику Военной Прокуратуры, в случае отказа в содействие, сотрудник Военной Прокуратуры имеет полное право на задержание гражданского лица (подозреваемого) для удостоверения его личности.

4.2. Сотрудник Военной Прокуратуры имеет полное право на использование табельного оружия в случае неподчинения Военнослужащего (Если тот, поддался бегству, или применил сопротивление сотруднику Прокуратуры).

4.3. Сотрудник Военный Прокуратуры имеет полное право открывать огонь на поражение в целях личной безопасности, и безопасности окружающих.

4.4. Сотрудник Военной Прокуратуры имеет полное право на использование физической силы.

1589317069528.png

Автор: Martin Onfroy.
Редактировал: Sweet Lancrow, Johnas Lancrow,Frankie Elser,Amadeo Fallen
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху