[IC] Учебная часть | Основная информация о части (ВАЖНО)

✈ Salomon Gussatti✈

Молодой Аристократ
Пользователь
Сообщения
1,618
Реакции
759
Баллы
0
mAxws0myzKk.jpg
Учебная часть создана для обучения бойцовского состава который только пришел на службу по срочной или контрактной службе. Часть сознала чтобы сократить количество нарушений со стороны новых бойцов воинской части.
Военнослужащие которые находятся в Учебной части не могут ПОВЫШАТЬСЯ.



ДЛЯ ВЫХОДА ИЗ УЧЕБНОЙ ЧАСТИ НУЖНО:





Для срочников (рядовых, которые были приняты в военкомате)
- Присяга
- Основные пункты устава
- Строевая подготовка
- Образовательный тест
- Тест на физическую подготовку
- Инструктаж
Для контрактников (которые были принты по форуму)

- Присяга
- Основные пункты устава
- Строевая подготовка
- Образовательный тест
- Инструктаж



КАК СДАЮТСЯ ЭТАПЫ:






1. Присяга - сдается любому офицеру (5+) на плацу воинской части. После сдачи присяги офицер докладывает о вашей сдаче (может в просто в чат не в рацию) вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны это зафиксировать (скрин с /time)
Я, Имя Фамилия, торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Триллианту!
Клянусь свято соблюдать Конституцию Триллианта

Строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников!

Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу

Независимость и конституционный строй Триллианта, народ и Отечество!

2. Строевая подготовка - может проводится сразу нескольким рядовым. После того как строевая окончится офицер докладывает о сдаче строевой подготовки и вы так же должно это зафиксировать (скрин с /time). Полезная информация - https://forum.diamondrp.ru/threads/ic-informacionnyj-razdel-stroevye-ehlementy-i-komandy.883300/

3. Общеобразовательный тест - вы должны его пройти для закрепления знаний, нужно набрать минимум 12 правильных ответов чтобы сдать тест. Ссылка на тест - https://docs.google.com/forms/d/1i9-CQkThXHMdn456verdrWdIUdIBtjUK1YtlNBtiqLs/edit
(после окончания теста нажмите на кнопку для просмотра баллов, в правом верхнем углу будут указано количество правильных ответов .../15. Если там 12 или больше вы сдали тест, если меньше 12 нужно пройти еще раз)

4. Сдача основных пунктов устава - сдается любому офицеру (5+) воинской части. После сдачи офицер докладывает (может в просто в чат не в рацию) вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны это зафиксировать (скрин с /time). Ссылка на основные пункты -https://forum.diamondrp.ru/threads/ic-uchebnaja-chast-osnovnye-punkty-ustava-ministerstva-oborony.889893/

5. Пройти курс Инструктажа от любого Офицера Военно-Воздушных Сил (5+),в курс инструктажа для Рядовых входит: - Объяснение от офицера где и как найти основную информацию о Присяге,уставе,а также строевым элементам на портале республики. - Проведение экскурсии по территории базы - Ознакомление офицером основных пунктов в Уставе Министерства которые должен знать Рядовой.

6. Тест на физическую подготовку включает в себя прохождение полосы препятствий, текст так же может принять любой офицер воинской части. (нужно просто пробежать полосу) после того как вы пройдете полосу офицер делает доклад и вы его фиксируете так же как и раньше.


После сдачи всех этапов которые вам нужны чтобы пройти учебную часть вы должны оставить соответствующий рапорт (ссылка) о выходе из учебной части. Рапорт провериться штабными офицерами в кротчайшее время и вам выдадут шевроны общего взвода (ВВО/Снабжение) после чего вы сможете продолжить подыматься по должностной лестнице.


Автор: Terrence McConnell
 
Сверху