[IC] U.S. Army Trilliant | Заявление на корректировку Устава Министерства Обороны

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1622967065377.pngЗдравия желаю уважаемые военнослужащие!
В данной теме каждый боец, начиная с офицерского звания, имеет возможность оставить заявку на корректировку общего Уставного документа Министерства , которую в последствии рассмотрит Пентагон.




Форма подачи заявки:
Сотрудникам Пентагона
От военнослужащего Республики Триллиант - Ваше ФИО.

З А Я В Л Е Н И Е
Я, военнослужащий Республики Триллианта - ФИО, хочу обратиться к сотрудникам Пентагона с целью корректировки общего Уставного документа Министерства Обороны.
Описание корректировок:
К своему обращению прикрепляю копию своего паспорта, тем самым подтверждаю, то что владелец паспорта, а так же заверяю, что копия паспорта была снята в день написания обращения:
Дата: XX/XX/2021
Подпись:



Примечания:
[!] Заявление на корректировку устава разрешено подать минимум с офицерского (5+) звания
[!] Заявки рассматривает только Пентагон, имея право совещаться с остальными участниками Генерального Штаба

[!] Если ваши корректировки значительны и актуальны, вы имеете право получить денежное поощрение, на усмотрение Пентагона.
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Сотрудникам Пентагона
От военнослужащего Республики Триллиант - Salvodore Busto.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, военнослужащий Республики Триллианта -
Salvodore Busto, хочу обратиться к сотрудникам Пентагона с целью корректировки общего Уставного документа Министерства Обороны.
Описание корректировок: Заменить пункт устава

7.6 Land Force, Air Force, Naval Force обязаны обеспечивать боеприпасами Администрации, ФБР, TSPD
Причины: NF обеспечивает патронами военную базу AF, LF в свою очередь обеспечивает патронами саму себя, военную базу NF закупают в гос.закупках, прошу убрать из данного пункта LF, так как у данной военной базы хватает своих проблем со снаряжением бойцов, оставить в данном пункте NF, а также AF.

К своему обращению прикрепляю копию своего паспорта, тем самым подтверждаю, то что владелец паспорта, а так же заверяю, что копия паспорта была снята в день написания обращения: Документация
Дата: 24/08/2021
Подпись: SB
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Добрый вечер, принял к сведению ваше обращение, внесу в ближайшее время некоторые корректировки на свое усмотрение.

С уважением, сотрудник Пентагона - Alfred Elser
Дата: 24.08.2021
Подпись:

1629834485761.png
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Сотрудникам Пентагона
От военнослужащего Республики Триллиант - Ваше Salvodore Busto


З А Я В Л Е Н И Е

Я, военнослужащий Республики Триллианта -
Salvodore Busto, хочу обратиться к сотрудникам Пентагона с целью корректировки общего Уставного документа Министерства Обороны.
Описание корректировок:
Пункт 7.3 устава МО. Добавить исключение для данного пункта, а именно "отсутствие старшего офицерского состава в штате/на службе, также если вы не получили ответ от старшего офицерского состава в течение 5-ти минут - разрешается заезжать на базу."

Пункт 7.8 устава МО - данному пункту перечит Пункт номер 8.4, а именно "Бойцам при доставки боеприпасов в гос.организации обязательно нужно докладывать в федеральную волну МО. Военную фуру разрешено брать со звания мл.сержант, а 8.4 пункт устава МО гласит, что бойцу разрешено вещать в федеральную волну со звания сержанта, получается что бойцы могут возить боеприпасы в гос.структуры, а доложить об этом не могут.

Добавить в Главу 8 действующего устава МО пункт 8.5 Военнослужащие при общение в федеральную волну обязаны произносить армию в которой они служат в краткой форме, примеры: LF | Принято, NF | Принято, AF | Принято.

Пункт 9.5 - в данный пункт ввести корректировки, а именно: "В случае обнаружения Чрезвычайной Ситуации боец обязан сначала сообщить о ЧС в федеральную волну МО, а также сделать вызов в 9-1-1, и только потом отправится на устранение."


Пункт 15.5 - внести корректировки, а именно разрешить штабным офицером одобрять рапорты данного характера.
К своему обращению прикрепляю копию своего паспорта, тем самым подтверждаю, то что владелец паспорта, а так же заверяю, что копия паспорта была снята в день написания обращения: Документация

Дата: 26/08/2021
Подпись: SB
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Добрый вечер, принял к сведению ваше обращение, внесу в ближайшее время корректировки .

С уважением, сотрудник Пентагона - Alfred Elser
Дата: 27.08.2021
Подпись:

1630018572433.png
 

ʀɪᴄᴋʏ ɢʀᴀʏ

Пользователь
Сообщения
809
Реакции
2,464
Баллы
220
Возраст
19
Сервер
Trilliant

Сотрудникам Пентагона
От военнослужащего Республики Триллиант - Ricky Gray'a.

З А Я В Л Е Н И Е
Я, военнослужащий Республики Триллиант - Ricky Gray , хочу обратиться к сотрудникам Пентагона с целью корректировки общего Уставного документа Министерства Обороны.
Описание корректировок: Внести отдельным пунктом в устав Министерства Обороны положение о выдаче дисциплинарных взысканий офицерам, не написавшим рапорт на смену паспортных данных перед их сменой.
К своему обращению прикрепляю копию своего паспорта, тем самым подтверждаю, то что владелец паспорта, а так же заверяю, что копия паспорта была снята в день написания обращения: *
URL*​
Дата: 09/10/2021
Подпись: R.Gray
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Добрый день, принял к сведению ваше обращение, внесу в ближайшее время корректировки .
С уважением, сотрудник Пентагона - Alfred Elser
Дата: 09.10.2021
Подпись:

Посмотреть вложение 1794276
 
Сверху