[IC] U.S. Army Trilliant | Электронный Кабинет Корпусу Генерального Штаба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaun Busto

Genius has side effects
Пользователь
Сообщения
1,168
Реакции
1,570
Баллы
290
Возраст
24
Сервер
Trilliant
1622967173419.pngДоброго времени суток, уважаемые граждане Республики Триллиант. Данная тема является электронным кабинетом Корпуса Генерального Штаба В ней Вы можете обратиться к командиру, оставить интересующий Вас вопрос, касающийся данного специализированного воинского формирования , а также предложить какие-либо улучшения. Все ниже поданные обращения будут является официальными. В связи с этим запрещено нарушать правила этикета и правила портала.
разделитель.png
Форма подачи обращения:
Корпусу Генерального Штаба
От гражданина Республики Триллиант - Ваше ФИО.

О Б Р А Щ Е Н И Е
Я, гражданин Республики Триллианта - ФИО, хочу обратиться к Корпусу Генерального Штаба по следующему вопросу:
Описываете суть обращения в свободной форме.
К своему обращению прикрепляю копию своего паспорта, тем самым подтверждаю, то что владелец паспорта, а так же заверяю, что копия паспорта была снята в день написания обращения:


Дата: XX/XX/2020
Подпись:


разделитель.png
(( Формуляр подачи ООС обращения:

Ник:
Ваше улучшение:
Дата:
Подпись: ))


[!] Запрещено нарушать правила форума.
[!] Запрещен OFFTOP.
[!] Запрещен Бред в обращении
[!] Тут можете предлагать улучшения касающиеся Министерства Обороны и Генерального Штаба, а так же армий в частности.

[!] Если у вас не официальное обращение касающееся ООС, ООС часть оставляете по второй форме

Автор: Shaun Busto
 
Последнее редактирование модератором:

Shaddy_Jawler

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Корпусу Генерального Штаба
От гражданина Республики Триллиант - Shaddy Jawler​

О Б Р А Щ Е Н И Е
Я, гражданин Республики Триллианта - Shaddy Jawler хочу обратиться к Корпусу Генерального Штаба по следующему вопросу:
Описываете суть обращения в свободной форме: Я Shaddy Jawler приехавший в штат UST,хотел востоновиться из запаса вооруженных сил UST,но данной темой на офф.портале штата невидно,как быть?И можноли как-то востоновиться
К своему обращению прикрепляю копию своего паспорта, тем самым подтверждаю, то что владелец паспорта, а так же заверяю, что копия паспорта была снята в день написания обращения: 1622029356553.png
Дата:26.05.2020
Подпись: SJ​
 

✨Lance Florence✨

Подводный Охотник
Пользователь
Сообщения
1,187
Реакции
3,758
Баллы
0
Корпусу Генерального Штаба
От гражданина Республики Триллиант - Shaddy Jawler​

О Б Р А Щ Е Н И Е
Я, гражданин Республики Триллианта - Shaddy Jawler хочу обратиться к Корпусу Генерального Штаба по следующему вопросу:
Описываете суть обращения в свободной форме: Я Shaddy Jawler приехавший в штат UST,хотел востоновиться из запаса вооруженных сил UST,но данной темой на офф.портале штата невидно,как быть?И можноли как-то востоновиться
К своему обращению прикрепляю копию своего паспорта, тем самым подтверждаю, то что владелец паспорта, а так же заверяю, что копия паспорта была снята в день написания обращения: Посмотреть вложение 1743550
Дата:26.05.2020
Подпись: SJ​
Здравия желаю! Вот вам *Документация* о Запасе Вооруженных Сил Land Force Army.
C уважением, Генерал LF - Lance Brookland
Дата: 26.05.2021
Подпись:

загруженоasf.png
 
Последнее редактирование:

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18
"УТВЕРЖДЕНО"

Генеральный прокурор
Соединенных Штатов Триллиант
Действительный государственный советник юстиции
Pankratz Konigstein
p. konigstein

1617047491715.png

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТ

РЕШЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПРОВЕРКИ
ВОЕННОЙ ПРОКУРАТУРЫ, ВОЕННОЙ ПОЛИЦИИ
От 02.06.21


Генеральная прокуратура, в лице Генерального прокурора РТ Pankratz Konigstein, в ходе осуществления и исполнения своего основного полномочия, а именно государственного надзора на организациями, обнаружила неизвестную организацию, именуемую, как "Military Police". Прокуратура отмечает отсутствие военной прокуратуры, которая сформирована ФЗ "О военной прокуратуре" от 04.07.2020. Согласно приказу номер 323 квалификации ORG Martin'a Lancrow, действующего Chief of the Military Police, военная прокуратура была расформирована.
Jake Recher, на данный момент не действующий главный военный прокурор (Chief of the Military Police), переименовал должность "главный военный прокурор" в "Chief of the Military Police" посредствам приказа номер 316. Генеральная прокуратура находит невозможным расформирования военной прокуратуры.
На основании вышеизложенного, в целях поддержания соблюдения правовых норм Республики Триллиант, на основании и в исполнении законодательства и полномочий, Генеральный прокурор Республики Триллиант Pankratz Konigstein...


Р Е Ш И Л:
1. Назначить прокурорскую проверку военной полиции, военной прокуратуре.
2. Руководителю военной полиции отправить на служебную почту генерального прокурора письмо с паролями от всех разделов сайта военной полиции.


Генеральный прокурор
Соединенных Штатов Триллиант
Действительный государственный советник юстиции
Pankratz Konigstein
p. konigstein
 

✈ Salomon Gussatti✈

Молодой Аристократ
Пользователь
Сообщения
1,618
Реакции
759
Баллы
0
Корпусу Генерального Штаба
От гражданина Республики Триллиант - Ваше Kiciro Matsuda Hiroshi

О Б Р А Щ Е Н И Е
Я, гражданин Республики Триллианта - Kiciro Matsuda Hiroshi, хочу обратиться к Корпусу Генерального Штаба по следующему вопросу:
Возможна ли зачисление меня в БС 3-степень?

За свою деятельность в Министерстве Обороны я занимал пост Генерала Военно Воздушных Сил 2 раза, при первом назначений простоял срок, при втором назначений был снят через день после назначение за неадекватное поведение (( Оск в ВК )).
По мимо этого простоял срок на посту Командира Национальной Гвардий где ввёл Личные Дела бойцов Нац.Гвардий, реестр рапортов а также разные системы премиальных выплат (( Все доква могут быть предоставлены в ЛС ВК ГС МО )).
На посту Главного Военной Прокурора ничего особенного не ввёл, но собрал новый состав прокуроров и следователей которые состояли в ВП ещё месяц а некоторые и более. Последний высокий занятый мною пост была должность Генерала Air Force на данной должность ввёл Протоколы Действий, новый Дресс-Код бойцов AF и была изменена система еженедельных отчётов Полковников и Подполковников.
По мимо этого занимал пост Полковника Армий много раз в общим числе на данном посту простоял месяца 4.

По мимо этого имею данные Ордена:
Категория "А"
ОРДЕН ГЕНЕРАЛИТЕТА
Категория "В"
ОРДЕН ЗА ВЫСОКОКЛАССНОЕ ВЛАДЕНИЕ ОРУЖИЕМ
Категория "В"
ОРДЕН ЗА СТОЙКОСТЬ
Категория "В"
ОРДЕН ЗА СЛУЖБУ В MILITARY POLICE
Категория "А"
ОРДЕН ПОЧЁТА
Категория "В"
ОРДЕН ЗА СЛУЖБУ В AIR FORCE

К своему обращению прикрепляю копию своего паспорта, тем самым подтверждаю, то что владелец паспорта, а так же заверяю, что копия паспорта была снята в день написания обращения: *link*

Дата: 07/06/2020
Подпись: K.Matsuda
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
"УТВЕРЖДЕНО"

Генеральный прокурор
Соединенных Штатов Триллиант
Действительный государственный советник юстиции
Pankratz Konigstein
p. konigstein

1617047491715.png

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТ

РЕШЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПРОВЕРКИ
ВОЕННОЙ ПРОКУРАТУРЫ, ВОЕННОЙ ПОЛИЦИИ
От 02.06.21


Генеральная прокуратура, в лице Генерального прокурора РТ Pankratz Konigstein, в ходе осуществления и исполнения своего основного полномочия, а именно государственного надзора на организациями, обнаружила неизвестную организацию, именуемую, как "Military Police". Прокуратура отмечает отсутствие военной прокуратуры, которая сформирована ФЗ "О военной прокуратуре" от 04.07.2020. Согласно приказу номер 323 квалификации ORG Martin'a Lancrow, действующего Chief of the Military Police, военная прокуратура была расформирована.
Jake Recher, на данный момент не действующий главный военный прокурор (Chief of the Military Police), переименовал должность "главный военный прокурор" в "Chief of the Military Police" посредствам приказа номер 316. Генеральная прокуратура находит невозможным расформирования военной прокуратуры.
На основании вышеизложенного, в целях поддержания соблюдения правовых норм Республики Триллиант, на основании и в исполнении законодательства и полномочий, Генеральный прокурор Республики Триллиант Pankratz Konigstein...


Р Е Ш И Л:
1. Назначить прокурорскую проверку военной полиции, военной прокуратуре.
2. Руководителю военной полиции отправить на служебную почту генерального прокурора письмо с паролями от всех разделов сайта военной полиции.


Генеральный прокурор
Соединенных Штатов Триллиант
Действительный государственный советник юстиции
Pankratz Konigstein

p. konigstein
Добрый день, на данный момент начальство Military Police отсутствует на своих должностях, как и таковой рабочий состав, соответственно провести проверку вряд-ли выйдет.

С уважением, сотрудник Пентагона - Alfred Elser
Дата: 07.06.2021
Подпись:


1623071960392.png
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Корпусу Генерального Штаба
От гражданина Республики Триллиант - Ваше Kiciro Matsuda Hiroshi

О Б Р А Щ Е Н И Е
Я, гражданин Республики Триллианта - Kiciro Matsuda Hiroshi, хочу обратиться к Корпусу Генерального Штаба по следующему вопросу:
Возможна ли зачисление меня в БС 3-степень?

За свою деятельность в Министерстве Обороны я занимал пост Генерала Военно Воздушных Сил 2 раза, при первом назначений простоял срок, при втором назначений был снят через день после назначение за неадекватное поведение (( Оск в ВК )).
По мимо этого простоял срок на посту Командира Национальной Гвардий где ввёл Личные Дела бойцов Нац.Гвардий, реестр рапортов а также разные системы премиальных выплат (( Все доква могут быть предоставлены в ЛС ВК ГС МО )).
На посту Главного Военной Прокурора ничего особенного не ввёл, но собрал новый состав прокуроров и следователей которые состояли в ВП ещё месяц а некоторые и более. Последний высокий занятый мною пост была должность Генерала Air Force на данной должность ввёл Протоколы Действий, новый Дресс-Код бойцов AF и была изменена система еженедельных отчётов Полковников и Подполковников.
По мимо этого занимал пост Полковника Армий много раз в общим числе на данном посту простоял месяца 4.

По мимо этого имею данные Ордена:
Категория "А"
ОРДЕН ГЕНЕРАЛИТЕТА
Категория "В"
ОРДЕН ЗА ВЫСОКОКЛАССНОЕ ВЛАДЕНИЕ ОРУЖИЕМ
Категория "В"
ОРДЕН ЗА СТОЙКОСТЬ
Категория "В"
ОРДЕН ЗА СЛУЖБУ В MILITARY POLICE
Категория "А"
ОРДЕН ПОЧЁТА
Категория "В"
ОРДЕН ЗА СЛУЖБУ В AIR FORCE

К своему обращению прикрепляю копию своего паспорта, тем самым подтверждаю, то что владелец паспорта, а так же заверяю, что копия паспорта была снята в день написания обращения: *link*


Дата: 07/06/2020
Подпись: K.Matsuda
Добрый день, обсудили с коллегами этот вопрос и решили, что на данный момент занесение вас в Белый Список 3-тей степени невозможен, в дальнейшем оставляйте подобные заявки в соответствующем разделе (( тут )) .

С уважением, сотрудник Пентагона - Alfred Elser
Дата: 07.06.2021
Подпись:


1623072216352.png
 

Patrick Joel

Агент NS P-333
Пользователь
Сообщения
1,402
Реакции
1,343
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Корпусу Генерального Штаба
От Главы Генерального Штаба МО Республики Рубин, Генерала Patrick'a Joel'a

О Б Р А Щ Е Н И Е
Я, гражданин Республики Ruby - Patrick Joel, хочу обратиться к Корпусу Генерального Штаба по следующему вопросу:
Я Глава Генерального Штаба Министерства Обороны Республики Руби, Генерал Patrick Joel, приглашаю Вас вместе с Министерством Обороны в Республику Рубин, для проведения саммита 11.07.2021 в 19:00. Вылет планируйте в 18:30 (( сбор )) Со мной Вы можете связаться по почте. Вас встретим в аэропорту Лос-Сантос.
К своему обращению прикрепляю копию своего паспорта, тем самым подтверждаю, то что владелец паспорта, а так же заверяю, что копия паспорта была снята в день написания обращения:


Дата: 11/07/2020
Подпись: p.joel
 

✈ Salomon Gussatti✈

Молодой Аристократ
Пользователь
Сообщения
1,618
Реакции
759
Баллы
0
Добрый день, извиняемся за столь долгий ответ. На саммите присуствовал Генерал Naval Base от лица всего Министерство Обороны СШ-T.
С уважением, сотрудник корпуса Генерального Штаба
Генерал Land Force Army - Frank Maserati.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху