[IC] Сухопутные Войска | Характеристики оружия в армии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geronimo Holland

Пользователь
Сообщения
782
Реакции
258
Баллы
0
Сервер
Trilliant
кепка.png
Приветствую, уважаемые военнослужащие Сухопутных Войск.
В данном разделе Вы сможете ознакомиться с характеристиками оружия, которое вы сможете сделать в армии.
С помощью этой информации вы сможете подобрать для себя идеальный набор для устранения Чрезвычайной Ситуации.

unnamed.png

Название: Лопата.

Класс: Ближний бой.
Убойная сила: Минимальная.
Дальность: Отсутствует.
Информация: Данное орудие подходит исключительно для самообороны от вооруженного холодным оружием противника или же его нейтрализации. Особой фишки данное оружие не несет, разве что от пары ударов можно снести человека с ног.

unnamed.png

Название: Пистолет с глушителем.

tre.png

Класс: Пистолеты.
Убойная сила: Минимальная.
Дальность: 30-35 метров.
Информация: Пистолет подходить для скрытных заданий или же тихой нейтрализации противника выстрелом в голову. Не рекомендуется использовать данное орудие против бронированных юнитов или же в перестрелке. Также, сам пистолет способен на уничтожение мешающихся вам объектов, такие как замки, решетки или же окна.

unnamed.png

Название: Desert Eagle.
yyy.png
Класс: Пистолеты.
Убойная сила: Высокая.
Дальность: 30-35 метров.
Информация: Широко используемый пистолет в штате. Способен в пару выстрелов прорвать броню противника или нейтрализации самого субъекта. Применяется в армиях штата, TSPD, а также в FBI. Рекомендуется использовать его в перестрелках на ближней дистанции или в борьбе с бронированными юнитами. А также, обойма огня данного пистолета способна уничтожить транспорт.

unnamed.png

Название: Помповой дробовик.





Класс: Дробовики.
Убойная сила: Высокая.
Дальность: 40 метров.
Информация: Помповой дробовик - одно из самых лучших оружий при атаке в упор. Чем ближе вы находитесь к противнику - тем выше будет урон. Его дробь способна пробить даже двери автомобиля, причем насквозь. Фишкой дробовика является его способность к оглушению (стану) противника на пару секунд, что дает высокое преимущество в бою.

unnamed.png

Название: Пистолет-пулемёт MP5



Класс: Пистолеты-Пулемёты.
Убойная сила: Низкая.
Дальность: 40-45 метров.
Информация: Данный пистолет-пулемёт подходит для перестрелки на средней дистанции. Высокая скорострельность и обойма в 30 патрон способна уничтожить бронированного противника, но чтобы эффект подействовал, нужно повысить навык стрельбы и научиться правильно с него стрелять. Также подходит для сбивания колес противнику во время погони или же уничтожении машины.

unnamed.png

Название: Ружьё.


Класс: Винтовки.
Убойная сила: Средняя.
Дальность: 100 метров.
Информация: В правильных руках оружие является довольно мощным. 4 точных выстрелов хватит, чтобы заставить противника лечь на землю. С этим оружием лучше стреляться из укрытия или на большом расстоянии от врага. Но само изготовление ружья стоит не мало ресурсов, так что запаситесь ими побольше.

unnamed.png

Название: АК-47.




Класс: Штурмовые винтовки.
Убойная сила: Средняя.
Дальность: 70 метров.
Информация: Идеальное оружие для штурма, сделанное с любовью и из России. Имеет в обойме 30 патрон, каждая из которых пробивает тело противника насквозь. Разве что бронежилет спасет от такой мучительной смерти. Имеет большой разброс, но фишка его в том, что если стрелять, присев на колено, то такого разброса не ощущается, а следовательно оружие точнее стреляет.

unnamed.png

Название: M4.



Класс: Штурмовые винтовки.
Убойная сила: Средняя.
Дальность: 90 метров.
Информация: Штурмовая винтовка американского происхождения. Имеет значительные преимущества над АК-47, а именно размер обоймы в 50 патрон и обладание повышенной точностью. Не нужно быть профессионалом, чтобы научиться с неё стрелять. Является довольно популярным оружием среди бойцов армий. Оно и видно, оружия с такой мощностью и скорострельностью любой побоится.


Автор: Justice Scarlatti
Редакторы: Joe
Washington, Geronimo Holland
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху