[IC] Сухопутные войска. | Рапорты на получение отпуска/неактива.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armando Gray

Люблю Машеньку <3
Пользователь
Сообщения
1,058
Реакции
1,104
Баллы
110
Сервер
Trilliant
1598374131543.png
Доброго времени суток, уважаемые служащие Сухопутных войск. В данной теме Вы можете оставить рапорт на отпуск, либо неактив.

Отпуск - временное освобождение от работы в будние дни на определённый период времени для отдыха и иных социальных целей с сохранением прежнего места работы и должности.
Неактив - освобождает офицера от посещения СШT на определённый период времени.

Рапорт на получения отпуска/неактива может получить только офицерский состав Сухопутных войск (со звания младшего лейтенанта по звание полковника).


Форма подачи рапорта:
Генералу Сухопутных войск - Armando Gray
от офицера Сухопутных войск [Ваше имя и фамилия].
Р А П О Р Т
Я, военнослужащий [Ваше имя и фамилия], прошу рассмотреть мой рапорт на получение отпуска/неактивка на период с [дата] по (дата) по причине [описываете причину отпуска/неактива]. С дополнительной информацией и правилами отпуска/неактива ознакомлен и согласен. К данному рапорту предоставляю ксерокопию военного билета [/stats].

Дата: ХХ.ХХ.2020
Подпись:

Примечания:
[!] Максимальное время, на которое можно получить отпуск, составляет 7 дней.
[!] Максимальное время, на которое можно получить неактив, составляет 3 дня.
[!] Отпуск/неактив разрешено брать раз в месяц. Если Вы взяли отпуск/неактив на 1 день (до максимального значения), Вы можете подать заявление на оставшиеся дни. После этого заявления после набора максимального количества дней отпуска/неактива Вы сможете написать заявление только через 30 дней.
[!] Запрещено нарушать главу 13 действующего устава Министерства обороны.
[!] С отпуска/неактива разрешено выйти досрочно.
[!] В случае восстановления после окончания срока отпуска/неактива Вы не будете восстановлены в должности.
[!] Внимательно заполняйте все пункты.
[!] Подав заявление на неактив, Вы также можете подать заявление и в отпуск.

Автор: Battista McGazzilo.
Редактор: Jayson Elser, Armando Gray
 

Matheus Mercury

GG DRP
Пользователь
Сообщения
861
Реакции
1,479
Баллы
110
Генералу Сухопутных войск - Armando Gray
от офицера Сухопутных войск Matthias Hase Onfroy.
Р А П О Р Т
Я, военнослужащий Matthias Hase Onfroy, прошу рассмотреть мой рапорт на получение отпуска на период с 31.08.2020 по 06.08.2020 по причине По семейный обстоятельства. С дополнительной информацией и правилами отпуска ознакомлен и согласен. К данному рапорту предоставляю ксерокопию военного билета
[/stats].

Дата: 31.08.2020
Подпись: ONFROY
 

Armando Gray

Люблю Машеньку <3
Пользователь
Сообщения
1,058
Реакции
1,104
Баллы
110
Сервер
Trilliant
Уважаемый Matthias Hase Onfroy , ваш рапорт на получение отпуска был расмотрен и получает статус "Одобрено"

Генерал Сухопутных войск - Armando Gray
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху