[IC] Сухопутные Войска | Локация для проведения тренировок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geronimo Holland

Пользователь
Сообщения
782
Реакции
258
Баллы
0
Сервер
Trilliant
кепка.png
Здравия желаю, уважаемые военнослужащие Сухопутных Войск!
В данной теме вы можете ознакомиться с локациями где проводится та или иная категория тренировок и получить краткое описание по каждой из них.



"Заброшенная шахта"
Данная локация подойдет для всех видов категорий, от бега и т.д - до сложный спец. операций


"Авианосец на базе ВМФ"

Данный авианосец очень хорошо подходит под тренировки связанные с флотом, на данном авианосце могут проходить тренировки: заплыв, погружение в воду с аквалангом, учения управления морским судном.


"Тренировочный центр TSPD"


Полицейский тренировочный, как никто лучше подходит для бойцов нашей армии! В данном центре есть все что нужно для тренировки силы, выносливости, стрельбы, захвата и многое другое.
Примечание: С недавних пор, что бы попасть в центр вам необходимо иметь при себе разрешение.


"Деревня НГ"


Старенькая заброшенная деревенька, после подписания договора с президентом об "Передаче данной деревни в руки армии" стала как простой полигон для тренировок, или тех самых спец. операций


"Гора над базой НГ"
Довольна высокая гора, обычно используется для тренировок связанные с высотой. Например, как прыжки с парашюта, спуск с горы на страховке.


"Полоса препятствий"
Я думаю что у каждого военнослужащего была такая тренировка как "Полоса препятствий", довольно долго стоит на базах МО. Обычно ее проводят с малым кол-во бойцов. На данной полосе есть только одна тренировка и это - пройти ее.


"Полигон на базе СВ"

Данный полигон приветствуется бойцами армии, часто используется для проведения учений в МО, но также используется штабом СВ, для проведение тренировок такого рода, как стрельба, разборка и сборка оружия на время, стрельба с усложнениями.


"Тренировочный полигон МО"

На данном полигоне проводится проверка НГ, также используется штабом, для проведение тренировок таких как: бег, биатлон, марш-бросок, стрельба.


"Остров ВМФ"

Остров ВМФ - проводятся учения для всего МО, также может использоваться штабом для проведения на нем своих тренировок, такие как стрельба, пейнтбол.

Автор: Solvadore Busto
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху