[IC] Сухопутные войска | Электронный кабинет Генерала.

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,539
Баллы
360


Доброго времени суток, уважаемые граждане СШТ. Данная тема является электронным кабинетом генерала Сухопутных войск. В ней Вы можете обратиться к генералу, оставить интересующий Вас вопрос, касающийся данной воинской части, а также предложить какие-либо улучшения. Все ниже поданные обращения будут является официальными. В связи с этим запрещено нарушать правила этикета и правила портала.




Форма подачи обращения:
Генералу Сухопутных войск - Raymond Holland
от гражданина Республики Триллиант - Ваше ФИО.

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, гражданин Соединённых Штатов Триллианта - ФИО, хочу обратиться к генералу Сухопутных войск по следующему вопросу: Описываете суть обращения.

Дата: чч.месяц.2020
Подпись:



[!] Запрещено нарушать правила форума.
[!]
Запрещен OFFTOP.

Автор темы: Near Campton.
Редакторы: Tony McLean, Goodluck Campton, Jayson Elser, Armando Gray, Mickey Holland, Raymond Holland.

 

девочка

безответно самовлюблён
Пользователь
Сообщения
696
Реакции
2,490
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Генералу Сухопутных войск - Raymond Holland
от гражданина Республики Триллиант - Abby Busto

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, гражданин Соединённых Штатов Триллианта - Abby Busto, хочу обратиться к генералу Сухопутных войск по следующему вопросу:


Дата: 23.10.2020
Подпись:

1603449336987.png
 

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,539
Баллы
360
Генералу Сухопутных войск - Raymond Holland
от гражданина Республики Триллиант - Abby Busto

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, гражданин Соединённых Штатов Триллианта - Abby Busto, хочу обратиться к генералу Сухопутных войск по следующему вопросу:


Дата: 23.10.2020
Подпись:

Посмотреть вложение 1422821
MO 2.png

Дорогая Abby Busto, принимаю с удовольствием ваше приглашение на балл с удовольствием прибуду на него со своим составом.
Хочу только уточнить точное место проведения и время.


23 октября 2020

роспись.jpg
 

Alex_Devidson

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генералу Сухопутных войск - Raymond Holland
от гражданина Республики Триллиант - Noal West

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, гражданин Соединённых Штатов Триллианта - Noal West, хочу обратиться к генералу Сухопутных войск по следующему вопросу: Описываете суть обращения: Один из Лейтенантов Сухопутных войск, не адекватен. Мне т.Полковник приказал провести строевую подготовку для него, и я провёл. Он "Лейтенант" был разозлён на меня и провёл мне тренировку. Все доказательство: Тут. Прошу разрешения на проведение Тренировок к Лейтенанту как наказание. И можно провести для него тренировку Прапорщику?

Дата: 15. 11. 2020
Подпись: Nik-
 

✯ sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ✯

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
857
Баллы
205
Сервер
Ruby
Генералу Сухопутных войск - Raymond Holland
от Председателя Верховного Суда Республики Триллиант - Натали Поклонской
О Б Р А Щ Е Н И Е
Я, гражданка Республики Триллиант - Натали Поклонской, хочу обратиться к генералу Сухопутных войск по следующему вопросу:
1. Уважаемый Рэймонд Холланд, довожу до вашего ведома, что Верховный Суд, рассмотрев все материалы дела, по которому вы выступаете ответчиком, пришел к общему решению и вынес соответствующий приговор. Ниже будет предоставлена копия.

СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ВЕРХОВНЫЙ СУД
22.11.2020
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос

П Р И Г О В О Р

ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
ИМЕНЕМ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА

Верховный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе:
Председателя Верховного Суда Натали Поклонской, Судьи Верховного Суда Флойда Холланда, Судьи Верховного Суда Генри Скалетты,
при секретаре Натали Поклонской,
рассмотрев в очном заседании уголовное дело по исковому заявлению сотрудника ФБР Caroline Jimenez против Генерала сухопутных войск Raymond`a Hollanda.

На основании и в исполнении Федерального Законодательства,
У С Т А Н О В И Л:

15-го ноября сотрудником ФБР Caroline Jimenez был подан судебный иск против Генерала сухопутных войск Raymond`a Hollanda на предмет совершения им преступления, предусмотренного статьей 44 Уголовного Кодекса Республики Триллиант, а именно - кража.

Подробно изучив дело, по которому было сделано обращение в в форме искового заявления, проверив материалы дела, Верховный Суд пришел к следующим выводам:

На основании статьи 72 Конституции Триллианта Верховный Суд Триллианта рассматривает дела относительно нарушения высшими государственными чиновниками Конституции Триллианта или законов Триллианта. Верховный суд рассматривал данное дело как суд первой инстанции, основываясь на тот факт, что в качестве ответчика выступало высшее должностное лицо Министерства Обороны Республики Триллиант.
Верховный суд в ходе судебного заседания установил, что 15 ноября 2020 года сотрудники ФБР, во исполнение своих обязанностей, возложенных на них Федеральным Законом "О Федеральном Бюро Расследований", прибыли на территорию базы Сухопутных Войск с целью пресечения проникновения на территорию режимного объекта вооруженных представителей одной из ОПГ. Прибыв на место, сотрудник ФБР Caroline Jimenez достала служебное оружие из багажника автомобиля, после чего приступила к непосредственному устранению чрезвычайной ситуации на базе.
В этот момент, Генералом сухопутных войск Raymond`om Hollandom также с целью исполнения возложенных на него Федеральным Законом "О Министерстве Обороны" обязанностей по защите военного имущества и обеспечения безопасности военных объектов, предпринимались действий по ликвидации чрезвычайной ситуации. В связи с неосведомленностью о деятельности ФБР на территории объекта, Генерал Холланд посчитал, что чрезвычайная ситуация ещё не устранена и имея при себе только пистолет, решился на совершение деяние, классифицирующегося как кража, а именно - забрал из багажника автомобиля сотрудника ФБР Каролайн Джименез автоматическую винтовку модели "Colt M4".
Подсудимый, обвинитель и свидетель стороны обвинения подтвердили совершение подсудимым настоящего деяния. В связи с ясностью картины происшествия, руководствуясь статьей 23 ФЗ "Об уголовном, гражданском и административном судопроизводствах", Верховный суд разрешил вопросы следующим образом:
1) доказано ли, что имело место деяние, в совершении которого обвиняется подсудимый - Да, доказано;
2) доказано ли, что деяние совершил подсудимый - Да, доказано;
3) является ли это деяние преступлением и какими пунктом, частью, статьей Уголовного кодекса оно предусмотрено - Является преступление, предусмотренным частью 1 статьи 44 Уголовного Кодекса Республики Триллианта;
4) виновен ли подсудимый в совершении этого преступления - Да, виновен;
5) подлежит ли подсудимый наказанию за совершенное им преступление - Да, подлежит;
6) имеются ли обстоятельства, смягчающие или отягчающие наказание - Имеются, в частности - совершение подсудимым преступления небольшой тяжести в первый раз, чистосердечное признание и раскаянье подсудимого, а также отсутствие фактического вреда государству и обществу в результате совершения подсудимым преступления;
7) какое наказание должно быть назначено подсудимому - назначение штрафных санкций подсудимому;
8) подлежит ли удовлетворению гражданский иск (если таковой имеется), в чью пользу и в каком размере - Не подлежит по причине отсутствия соответствующих требований.


На основании вышеизложенного Верховный Суд Республики Триллиант,
П Р И Г О В О Р И Л:


1) Подсудимого, Генерала сухопутных войск Raymond`a Hollanda признать виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 44 Уголовного Кодекса Республики Триллиант, с учетом смягчающих обстоятельств назначить ему наказание в виде штрафных санкций, установить сумму штрафа в 200.000$.

Решение Верховного Суда окончательное и подлежит обжалованию в порядке апелляции исключительно в Международном Суде в течение 7 календарных дней со дня его принятия.

22.11.2020.
Председатель Верховного Суда Республики Триллиант Натали Поклонская
 
Сверху