Sons Of Silence MG » Заявления на получение нашивки

stasioz shooter

Пользователь
Сообщения
482
Реакции
759
Баллы
0
Хой, в данном разделе вы сможете оставить заявление получение нашивки Prospect.


Требования:
Иметь лицензию на вождение мотоциклом.
Иметь лицензию на оружие.
Уметь обращаться с огнестрельным оружием.


Форма для оставления завки:

Президенту "Sons Of Silence MG"
От *Имя Фамилия*

Я, *Имя Фамилия* клянусь в преданности Клубу Sons Of Silence. Обещаю выполнять любые требования Глав клуба и нести ответственность за свои действия. Прошу рассмотреть моё заявление на получение нашивки Prospect.

Ксерокопия документов (( /lic /skill )): *Документация*
 

AIexander Henderson

Пользователь
Сообщения
489
Реакции
502
Баллы
205
Возраст
21
Президенту "Bandidos MC"
От *Фидель Хендерсон*

Я, *Фидель Хендерсон* клянусь в преданности Клубу Bandidos. Обещаю выполнять любые требования Глав клуба и нести ответственность за свои действия. Прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство на должность Prospect.
Ксерокопия документов (( /lic /skill )):
*Ссылка*

 

stasioz shooter

Пользователь
Сообщения
482
Реакции
759
Баллы
0
Президенту "Bandidos MC"
От *Фидель Хендерсон*

Я, *Фидель Хендерсон* клянусь в преданности Клубу Bandidos. Обещаю выполнять любые требования Глав клуба и нести ответственность за свои действия. Прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство на должность Member.
Ксерокопия документов (( /lic /skill )):
*Ссылка*

Одобрено
 

Vitya Sereda

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Президенту "Bandidos MC"
От Катсуо Сан

Я, Катсуо Сан клянусь в преданности Клубу Bandidos. Обещаю выполнять любые требования Глав клуба и нести ответственность за свои действия. Прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство на должность Prospect.
Ксерокопия документов (( /lic /skill )): ((прикреплено через внутренний функционал форума)) Screenshot_20220724_135050_com.arizona.game.jpgScreenshot_20220724_135429_com.arizona.game.jpg
 

stasioz shooter

Пользователь
Сообщения
482
Реакции
759
Баллы
0
Президенту "Bandidos MC"
От Катсуо Сан

Я, Катсуо Сан клянусь в преданности Клубу Bandidos. Обещаю выполнять любые требования Глав клуба и нести ответственность за свои действия. Прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство на должность Member.
Ксерокопия документов (( /lic /skill )): ((прикреплено через внутренний функционал форума)) Посмотреть вложение 1941649Посмотреть вложение 1941651
Одобрено
 
Сверху