[IC] Штаб | Рапорты на одобрение в переводе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
шапка AF.png

Перевод одобряется только штабными офицерами по рапортам, не существует каких-либо устных одобрений о переводе. Для получения одобрения о переводе нужно веская причина, так же военнослужащих обязан отслужить минимальный срок в армии (5 календарных дней) и не иметь письменных выговоров - в противном случае рапорт будет отказан.



ФОРМУЛЯР ПОДАЧИ РАПОРТА:



Руководящему составу армии Air Force
От гражданина Соединенных штатов Trilliant
Имя Фамилия



РАПОРТ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мой рапорт на одобрение в переводе в (куда перевод) причину перевода прикрепляю снизу. Ознакомлен с требованиями о переводе и согласен на получение взысканий за попытку обмана штаба. Прилагаю всю требуемую документацию и пояснения.

Ксерокопия военного билета: (stats)
С какого числа вы на службе?: (в случае обмана получите наказание)
Причина перевода: (указываете)



Дата: чч (месяц) 2021 год

____________________
(подпись)
...........










ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:


[!] Доказательства одобрения перевода вы оставляете гиперссылку на ответ где Министр Обороны одобрил ваш рапорт (это письменное одобрение перевода)
[!] Причина перевода должны быть обязательно оставлена


концовкa AF.png
 
Последнее редактирование:

Riсuta Lang

Экспертное мнение, после Цыгана.
Пользователь
Сообщения
3,158
Реакции
20,771
Баллы
450
Сервер
Ruby

Руководящему составу армии Air Force
От гражданина Соединенных штатов Trilliant
Escobar Hayes​



РАПОРТ

Я, Escobar Hayes, прошу рассмотреть мой рапорт на одобрение в переводе в Land Force причину перевода прикрепляю снизу. Ознакомлен с требованиями о переводе и согласен на получение взысканий за попытку обмана штаба. Прилагаю всю требуемую документацию и пояснения.

Ксерокопия военного билета: (stats)
С какого числа вы на службе?: (в случае обмана получите наказание)
Причина перевода: (указываете) Для помощи армии LF.Она у нас не раз просила помощь​


Дата: 13.06.2021 год

____________________
Escobar
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant

Руководящему составу армии Air Force
От гражданина Соединенных штатов Trilliant
Escobar Hayes​



РАПОРТ

Я, Escobar Hayes, прошу рассмотреть мой рапорт на одобрение в переводе в Land Force причину перевода прикрепляю снизу. Ознакомлен с требованиями о переводе и согласен на получение взысканий за попытку обмана штаба. Прилагаю всю требуемую документацию и пояснения.

Ксерокопия военного билета: (stats)
С какого числа вы на службе?: (в случае обмана получите наказание)
Причина перевода: (указываете) Для помощи армии LF.Она у нас не раз просила помощь​


Дата: 13.06.2021 год

____________________
Escobar
13 июня 2021

Рапорт рассмотрен командующим армией Air Force, Генералом армии Terrence McConnell
ОДОБРЕНЫ на получение перевода внутри министерства, данное одобрение используется как доказательство одобрения в переводе от армии Air Force.


основная.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху