[IC] SFE | Как попасть в спец. отряд SFE [FAQ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʀɪᴄᴋʏ ɢʀᴀʏ

Пользователь
Сообщения
809
Реакции
2,464
Баллы
220
Возраст
19
Сервер
Trilliant
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png










МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT




Виньетка.png





Существует один способ попасть в SFE. Для начала вам нужно будет подать рапорт на академию в SFE. Отбор идет по повышенным критериям.
Прежде чем вы подадите рапорт, проверьте свой паспорт на наличие опечаток (( РП ник у вас или нет. РП ник это существующее Имя и Фамилия, написанное по форме "Name_Surname" )). Так же стоит посмотреть минимальные критерии для вступления. Если вы видите, что вы подходите, можете обратиться к руководящему составу по электронной почте, или позвонить/написать смс. (контактные данные указаны здесь)

МИНИМАЛЬНЫЕ КРИТЕРИИ:
1. Проживать в Республике не менее 6-и лет. (( 6+ лвл ))
2. Не иметь судимостей (( законопослушность 30+ ))
3. Иметь лицензии на оружие, на воздушный и наземный т/c
4. Иметь пройденное медицинское освидетельствование
5. Находиться на должности Мл. Лейтенант (5-е порядковое звание)

ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ВАМИ ЗАДАНЫ:


Вопрос: Как попасть в спец. отряд SFE?
Ответ: Для того, чтобы к нам попасть, вам нужно иметь звание "Мл. Лейтенант", после чего, вам нужно подать рапорт в академию -
URL. После успешного прохождения академии вы становитесь действующим солдатом спец. отряда SFE и получаете звание "Лейтенант".


Вопрос: Какие этапы будут во время прохождения академии?
Ответ: Все этапы расписаны в данной теме -
URL

Вопрос: Чем этот отряд отличается от обычной армии?
Ответ: Отряд отличается от обычной армии в первую очередь целями своего создания. В простых военных соединениях бойцов учат лишь основам военного дела. Спец. отряд SFE, как и другие подразделения специального назначения - это профессионалы военного дела, для которых ставятся куда более сложные задачи. Обычных бойцов не учат обезвреживать террористов, освобождать заложников и т.п. Цели данного отряда - преимущественно штурмового характера. Это практически целиком боевое подразделение специального назначения. В их задачи входит борьба с внешним врагом. Бойцов этого отряда не много(На операциях в подобных отрядах 8-12 человек), однако каждый из них стоит десятка обычных бойцов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху