♫[IC] SF | Жалобы на сотрудников радиоцентра.♫

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steven Jefferson

Главный клоун сервера Ruby
Пользователь
Сообщения
603
Реакции
697
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
imgpreview.jpg
Здравствуйте уважаемые жители Республики Ruby.
В данной теме вы можете оставить жалобу на сотрудника радиоцентра.
разделение (1).png
Форма подачи жалобы:

Директору радиоцентра г. San Fierro - Steven`y Jefferson`y
От гражданина Республики Ruby - Имя Фамилия

Я выше упомянутый гражданин Республики Ruby, желаю оставить жалобу на сотрудника радиоцентра.
Я подаю жалобу на сотрудника "Имя Фамилия" по причине "Причина".
К своему заявлению я предоставляю все нужные документы:
• Ксерокопия нужных документов (( /pass + /time )): Документация
• Доказательства нарушения с фиксацией времени: Документация


Дата: хх.хх.2020
Ваша подпись:


Примечание:
• Доказательствам должно быть не более 7 дней.

• Заявление не по форме будет отклонено.
• Заявление без фиксации времени будет отклонено.

• Заявление с бредом будет отклонено.
разделение.png
Авторы: предыдущие директора.


 
Последнее редактирование:

Vasiliy Pupochkin

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору радиоцентра г. San Fierro - Steven`y Jefferson`y
От гражданина Республики Ruby - Vasiliy Pupochkin


Я выше упомянутый гражданин Республики Ruby, желаю оставить жалобу на сотрудника радиоцентра.
Я подаю жалобу на сотрудника Richard White по причине Предвзятое отношение и покрывательство друга. (( ситуация: У них было рп как я понял, челики пишут в рацию что они потерялись, я прилетаю на место их рп, после чего меня начинает пкд выкидывать из вертолета какой то додик, когда я написал что полечу искать их, в итоге он улетел на вертолете и его друг(который выдал мне 3 выговора) спрашивает, нужен ли ему тот человек, который только что улетел?(Тут уже понятно куда он полетел на вертолете (к своему другу)) - это краткая ситуация, а теперь к рп )) Я взял фургон, чтобы выдвиннутся к месту проишествия "Убийство человека", после чего ничего не слыша по рации получаю 3 выговора, я Режисер, я имею право брать фургон и ехать собирать материал, но получил 3 выговора за кражу фургона и вертолета.................Прошу просмотреть доказательства на кражу фургона - Вертолета у Richard White и объяснить ему, что Режисер может брать фургон и собирать матерал. (( а пруфов у него не будет, т.к. его небыло даже там, где я сидел в вертолете, не говоря о фургоне хихихихиихихихи XD )) Так же прошу восстановить меня на мою должность.
К своему заявлению я предоставляю все нужные документы:
• Ксерокопия нужных документов (( /pass + /time )):
Документация
• Доказательства нарушения с фиксацией времени: Документация


Дата: 07.05.2020
Ваша подпись: Pupochkin


Доброго времени суток. Наказание выдано верно. Если вы несогласны с моим решением можете подать жалобу сюда -
 
Последнее редактирование модератором:

LelHack

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору радиоцентра г. San Fierro - Steven`y Jefferson`y
От гражданина Республики Ruby - Hard Star

Я выше упомянутый гражданин Республики Ruby, желаю оставить жалобу на сотрудника радиоцентра.
Я подаю жалобу на сотрудника Richard White по причине некомпете́нтность / Личная не приязнь.
Я находился в Тюрьме Alcatraz, в рацию спрашивают где я. Я ответил что в Фед. Тюрьме. И последовал вопрос что я там делаю. Сам по себе вопрос глупый. И я имею право не отвечать на него в общию рацию, и не хочу что бы все сотрудники знали о моих право нарушениях. К тому же он не Директор и даже не Главный Редактор. Ответил "Вас не должно волновать", после чего получил выговор за "Нарущение субординации". Где я её нарушил? Я обратился на Вы, а отвечать не обязан был. А после ещё за прогул раб. дня, когда я был в Тюрьме. Умно..
Прошу снять два выговора и наказать его
К своему заявлению я предоставляю все нужные документы:
• Ксерокопия нужных документов (( /pass + /time )):
Документация
• Доказательства нарушения с фиксацией времени: Документация


Дата: 08.05.2020
Ваша подпись: H Star

Доброго времени суток. Наказание выдано верно.
 
Последнее редактирование модератором:

Lawrence Reyes

Лаваш
Пользователь
Сообщения
269
Реакции
136
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору радиоцентра г. San Fierro - Steven`y Jefferson`y
От Директора Радиоцентра г.Los-Santos Республики Ruby - Lawrence Huggo


Я выше упомянутый гражданин Республики Ruby, желаю оставить жалобу на сотрудника радиоцентра.

Я подаю жалобу на сотрудника "Richard White" по причине того, что данный сотрудник приезжает в радиоцентр г.Los-Santos и заходит в эфирную,нарушая пункт ППЭ 4.11, тем самым, мешая, проводить эфир, и вовремя рабочего дня данный сотрудник покидает ваш радиоцентр и едет именно ко мне, считаю что это, как минимум странно.

К своему заявлению я предоставляю все нужные документы:

• Ксерокопия нужных документов (( /pass + /time )): Документация

• Доказательства нарушения с фиксацией времени: Документация


Дата: 12.05.2020
Ваша подпись:L-H

Доброго времени суток. Ваша жалоба была рассмотрено и получает статус "Отказано". Причину отказа объяснил на почту.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Nyberg

Газетчик
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
76
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору радиоцентра г. San Fierro - Steven`y Jefferson`y
От гражданина Республики Ruby - Alex Nyberg

Я выше упомянутый гражданин Республики Ruby, желаю оставить жалобу на сотрудника радиоцентра.
Я подаю жалобу на сотрудника Richard White по причине Нарушения ПРБ, а именно п.1.8 (При редактировании билборда тэг не указывается.).
К своему заявлению я предоставляю все нужные документы:
• Ксерокопия нужных документов (( /pass + /time )):
*Документация*
• Доказательства нарушения с фиксацией времени: *Документация*

Дата: 13.05.2020
Доброго времени суток. Проведу с сотрудником разъяснительную беседу. Больше такого не повториться.
 
Последнее редактирование модератором:

。・:*:・゚’☆

Пользователь
Сообщения
938
Реакции
3,788
Баллы
0
Директору радиоцентра г. San Fierro - Steven`y Jefferson`y.
От сотрудницы радиоцентра г. Los-Santos - Sophie Santacruz.
polosa.pngЯ выше упомянутая гражданка Республики Ruby, желаю оставить жалобу на сотрудника радиоцентра.
Доброго времени суток, уважаемый Steven Jeffesron. Пишу эту жалобу, для того, чтобы Вы приняли меры над сотрудником Вашего радиоцентра. Я, как и многие сотрудники радиоцентров, слежу за выходом объявлений, и если есть какие-то ошибки, то сообщаю их в федеральную волну, дабы в последствии такого больше не повторялось.
Сегодня, 16.05.2020 в 19:59 вышло объявление: «Геи, лесбиянки, бухло, туса - это все на нашей вечеринке! Навигатор: 8-32».
Меня, как и многих сотрудников средств массовой информации это мягко говоря возмутило.
В своем объявлении сотрудник радиоцентра г. San-Fierro и по совместительству ведущий Nathaniel Cunningham вышел за рамки приличия, тем самым нарушив пункт №7.1 правил редактирования объявления.
Эти правила сделаны для всех абсолютно, и без исключений. А на мой вопрос, был дан ответ: «Не вижу нарушений».
После неоднократных замечаний от меня и других сотрудников радиоцентров, Nathaniel посоветовал мне: «Пройти курс лечения», ведь по его мнению мои взгляды «нездоровы». Вы не подумайте, я не против «ЛГБТ», а упомянула лишь нарушение ПРО. Также, слово «бухло» можно было заменить на нормальный слоган «алкоголь». Я прошу Вас, принять меры и наказать данного сотрудника.


К своему заявлению я предоставляю все нужные документы:
• Ксерокопия нужных документов:
Documentation.
• Доказательства нарушения с фиксацией времени:
Documentation.
polosa.png

Дата: 16/05/2020
Подпись:Без названия.png
Доброго времени суток. Пересмотрел еще раз вашу жалобу и решил что недостаточно доказательств (( Промотан чат )).
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху