- Сообщения
- 9,085
- Реакции
- 16,901
- Баллы
- 808
- Возраст
- 21
- Сервер
- Trilliant

Положение Спец. Подразделения SEAL:
Основное тактическое подразделение Военно-Морского Флота СШ-Т, в оперативном отношении подчинено Адмиралу и Министру Обороны, предназначено для ведения разведки, проведения специальных и диверсионных мероприятий, поисково-спасательных операций, охране Адмирала и Министра Обороны, помощь ФБР в устранении контрабанды.
SEAL занимается разведкой, диверсионными операциями и спасениями заложников, а так же борьба с террористической деятельностью. Помимо разведывательно-диверсионных и штурмовых операций SEAL призваны решать ряд других специфических задач: прикрытие основных сил, разминирование и минирование, борьба с морским терроризмом и незаконным пересечением морских государственных границ Соединенных Штатов - Триллиант.
Средства доставки личного состава.
При заброске наземным способом проникновение в район проведения операции осуществляется пешим ходом, либо на машинах повышенной проходимости "Patriot", входящий в состав Военно-Морского Флота.
Для высадки надводным способом SEAL могут быть использованы патрульные катера типа "Launch", которые находятся в составе катеров Военно-Морского Флота. Лодки марки "Launch" разрешено брать со звания Старшина. Лодки "Dinghy" берутся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для спец. операций на воде или же патруля Пирса Лос-Сантос
Снаряжение.
Учитывая широкий спектр задач "SEAL", подразделение располагает не только полным ресурсом Военно-Морского Флота United States-Trilliant, но и правом использовать всемирный рынок в качестве получения всего необходимого оборудования.
Для скрытного передвижения под водой отрядом "SEAL" применяется изолирующий дыхательный аппарат "Dragaer LAR V", позволяющий бойцу плыть без характерного для аквалангов недостатка в виде пузырьков воздуха. Хранятся данные аппараты на Учебном Авианосце на закрытом складе и достаются только для операций и инвентарных проверок. Для обучения состава применяются полномасштабные макеты.
Стандартные армейские акваланги "Divator Mk II" расположенные Учебном Авианосце. Используются в большинстве тренировок и спец операциях.
Устав Спец. Подразделения SEAL:
Взыскания за нарушения Устава SEAL:
Устное предупреждение.
Выговор внутри подразделения.
Исключение из SEAL.
Занесение бойца в Черный Список подразделения SEAL.
Понижение до бойцовского состава.
Примечания:
Устные предупреждения в количестве 2-х единиц приравнивается к выговору внутри подразделения.
Выговоры внутри подразделения в количестве 2-х единиц приравнивается к исключению из SEAL.
При занесении бойца в Черный Список подразделения SEAL он автоматически исключается из подразделения.
Командир отряда и его заместители могут выбрать ту меру наказания, которую они посчитают нужным.
При обнаружении нарушений, военнослужащий подразделения SEAL в праве имеет возможность написать жалобу на портал SEAL в соответствующий раздел с доказательствами.
1. Общее положение.
1.1. В Руководящий состав входит Командир спец. отряда, его Заместитель, Адмирал и Министр Обороны.
1.2. Военнослужащих из стажерской могут называть стажёрами/академистами/курсантами.
1.3. Незнание Положения, Устава Подразделения "SEAL", Уставы Министерства Обороны.
1.3.1. Мера наказания для военнослужащего бойцовского состава - устное предупреждение.
1.3.2. Мера наказания для военнослужащего из руководящего состава - устное предупреждение/выговор.
1.4. Каждый боец должен находиться в идеальной физической форме, не иметь проблем со здоровьем.
1.5. Каждый боец SEAL обязан присутствовать на тренировках (Исключение: спец.операция, устранение ЧС). В ином случаем он получает выговор.
1.6. Попытка обмана вышестоящих по иерархии военнослужащих из Руководящего состава последует наказание в виде двух выговора и понижения до на одно звание/Исключение из спец. отряда "SEAL" с занесением в Черный Список по решению Командира спец. отряда.
1.7. Бойцы SEAL обязаны устранять ЧС на военных объектах, так-же пересекать попытки ввоза контрабанды через морские границы, участвовать в разведках, диверсионных операциях и спасать заложников, бороться с террористической деятельностью.
Примечание: Стажеры не имеют право выполнять обязанности, перечисленные в пункте 1.7 Устава SEAL. Основная задача курсантов - прохождение стажировки). В противном случае - исключение.
1.8. За нарушение/уклонение/обсуждение прямых приказов вышестоящих по иерархии военнослужащих из руководящего состава последует наказание в виде устного предупреждения/выговора/исключения из спец. отряда.
1.9. В случае халатного отношения к подразделению или невыполнение своих обязанностей внутри спец. подразделения SEAL.
1.9.1. Мера наказания для военнослужащих из Бойцовского состава - выговор/исключение.
1.9.2. Мера наказания для военнослужащих из Руководящего состава - выговор/исключение.
1.10. Военнослужащие, которые самовольно покинули спец.подразделение SEAL и не уведомили об этом Командира отряда, автоматически заносятся в Черный Список SEAL.
1.11. Любой академист SEAL может быть выпущен досрочно по решению руководства спец.отряда/Флота.
2. Автопарк спец. отряда SEAL.
2.1. Автомобили "Patriot" разрешается брать со звания Мичман для устранений ЧС на территории ВБ/CO, а так же для сопровождения колонн.
2.2. Вертолет "Maverick" разрешено брать исключительно для устранения ЧС на территории ВБ/CO. Наказание: выговор.
2.3 О водных Т/С:
2.3.1. Лодки марки "Launch" разрешено брать со звания Старшины для устранения ЧС на СО, сопровождения морских колонн, а так же водных патрулей и охраны СО.
2.3.2. Лодки марки "Dinghy" разрешено брать со звания Мл. Лейтенант для устранения ЧС на СО, а так же проводить патруль Пирса Лос-Сантос
2.4. Запрещена умышленная порча имущества Министерства Обороны. Наказание: выговор.
2.5. Бойцы SEAL имеют право устранять Чрезвычайные Ситуации на личном транспорте. (Исключение: Стажерам запрещено устранять ЧС)
3. Увольнительное время.
3.1. Бойцы SEAL работают согласно пункту 5.3 ДУ МО.
3.2. При ЧС на любой из военных баз/СО боец обязан немедленно выехать на устранение, даже в увольнительное время. Наказание: устное предупреждение/выговор.
3.3. В увольнительное время запрещено нарушать устав SEAL, а так же ДУ МО. Наказание: устное предупреждение/выговор/исключение/занесение в ЧС SEAL.
3.4. Рук. состав имеет право построить личный состав во время неслужебного времени.
4. Вооружение.
4.1. Руководящий состав и бойцы имеют право брать БП при состоянии склада 180.000/180.000 и более. Наказание: устное предупреждение/выговор.
4.2. Стажеры спец. отряда имеют право брать БП до состояния 195.000/195.000 и более. Наказание: выговор.
4.3. Каждый боец должен носить разгрузочный бронежилет (разрешено под одеждой). Наказание: устное предупреждение, далее выговор.
4.4. Каждый боец должен носить с собой пистолет "Desert Eagle" и карабин "M4". А так же дополнительные обоймы в разгрузочном бронежилете (другие виды оружия, по желанию). Наказание: устное предупреждение.
5. Конфиденциальность информации.
5.1. Хранить внутреннюю информацию спец. отряда в тайне от военнослужащих.
5.1.1. Мера наказания за распространение внутренней информации спец.подразделения военнослужащих из Стажировки - исключение/занесение в ЧС SEAL без права на выход.
5.1.2. Мера наказания за распространение внутренней информации спец.подразделения военнослужащих из бойцовского состава - исключение/занесение в ЧС SEAL без права на выход.
5.1.3. Мера наказания за распространение внутренней информации спец.подразделения военнослужащим из руководящего состава - исключение/занесение в ЧС SEAL без права на выход.
6. Дресс-код.
6.1. Каждый боец должен строго соответствовать дресс-коду. Наказание: устное предупреждение, далее выговор.
6.2. Каждый боец SEAL обязан носить хоккейную маску любого цвета(белая, красная, зелёная), даже стажер (исключение: спец.операции, для которых нужно заменить хоккейную маску). Наказание: устное предупреждение, далее выговор.
6.3. У каждого бойца на форме должны присутствовать отличительные знаки, такие как нашивки подразделения SEAL и погоны на плечах. Наказание: выговор.
6.4 Каждый боец SEAL может носить аксессуары, которые прописаны в пункте 17.6 ДУ МО. Наказание: выговор.
7. Построения и приказы старших по должности.
7.1. Командир отряда, а так же его Заместители имеет право организовать строй на плацу или в указанном месте Бойцовского состава, а также стажёров.
7.2. Начальник штаба имеет право организовать строй на плацу или в указанном месте остальных Начальников, Бойцовского состава.
7.3. Боец SEAL имеет право не явиться на построение офицера в случае спец.операции/устранения ЧС/тренировки.(исключение: приказы Адмирала/Министра Обороны). В иных случаях он обязан стать в строй.
8. Положении о секретности.
8.1. Каждый SEAL боец внутри спец.отряда обязан общаться строго по позывным. Наказание: устное предупреждение, далее выговор.
8.2. Все бойцы/стажеры общаются согласно Главе №2 ДУ МО с другими военнослужащими. Наказание: выговор.
9. Общение между бойцами SEAL.
9.1. Бойцы SEAL имеют право общаться на "Ты" во время тренировок/спец.операций.
9.2. Бойцы имеют право заменять "Так точно" на "Да", "Никак нет" на "Нет" во время тренировок/спец. операций.
9.3. Бойцам SEAL категорически запрещается оскорблять военнослужащих и членов спец. отряда. Наказание: выговор/исключение/занесение в ЧС SEAL.
10. Самооборона.
10.1. Боец SEAL имеет право открыть огонь на поражение в гражданина, в случае того, если тот угрожает на жизнь бойца.
11. Прохождение Стажировки в спец. отряде.
11.1. Если вы покидаете Военно-Морской Флот во время прохождения Академии то заноситесь в Черный Список "SEAL".
11.2. Если Вы покидаете стажировку без согласования с Командиром/Заместителем, то заноситесь в Черный Список "SEAL".
Автор: Pascual Mercury & Jeffrey Duran, Elliot Bradberry, Sio Altamirano, Asmodey Vasquez (Emerald)
Редакторы: Matheus Mercury
Редакторы: Matheus Mercury