(( IC )) Scientific and Practical Center of the city of San - Fierro | Неврологический отдел.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don_May

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
113
Баллы
0

Доброго времени суток сотрудники центра, в данной теме Вы можете ознакомиться с неврологическим отделом.



Неврологический отдел - это вторая ступень нашего центра, в данный отдел входят все сотрудники должности Терапевт[4] и Проктолог[5].

изображение_2021-08-22_130412.png


Основные направления деятельности неврологического отдела:


Развитие фундаментальных и прикладных приоритетных научных направлений в области сосудистой неврологии: в области этиологии, патогенеза, диагностики, профилактики и лечения нарушений мозгового кровообращения
Основные направления деятельности по проблеме нарушений мозгового кровообращения ишемического типа:
Изучение закономерностей формирования фенотипов ишемических нарушений мозгового кровообращения (ИНМК) с учетом различных этиопатогенетических механизмов, а также выраженности проявлений системного воспаления, хронических, предшествующих инфекций и инфекционных осложнений инсульта, инсульт-индуцированной иммунодепрессии и выявления в периферической крови антител к ряду инфекционных патогенов. Работа в данном направлении проводится в НПЦ неврологии и нейрохирургии.
Разработка современных средств и методов диагностики, профилактики и лечения острого инсульта и хронических нарушений мозгового кровообращения.
Разработка фенотип-ориентированных схем комплексного лечения и профилактики инсульта с учетом фенотипирования с включением основных направлений коррекции сосудистых факторов, проявлений системного воспаления, инсульт-индуцированной иммунодепрессии и реактивации инфекций. Разработка схем лечения опирается на результаты исследования влияния ряда медикаментозных препаратов и их сочетаний на культивируемые астроглиальные клетки в условиях воздействия гипоксии и реоксигенации.
Разработка современных способов ранней диагностики, профилактики и лечения сосудистой деменции.
Основанных на раннем выявлении нейропсихологических и психомоторных нарушений.
[/FONT]
Автор: Don May.
Редактор: Melvin May, Ricardo Nash, Robert Lassen.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху