[IC] Распоряжение №MIS2 - Об корректировке сдачи учебной части

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png





МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ


П Р И К А З
ПРЕДCЕДАТЕЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ


от 08.09.21 №MIS2
г. Лос-Сантос, Министерство Обороны

«Корректировка сдачи Учебной Части»

П Р И К А З Ы В А Ю:

Внести корректировки в сдачу учебной части рекрутам, а именно проводить УЧ строго в таком плане:
1. Провести экскурсию по базе рекруту, в ходе экскурсии офицер обязан рассказаывать об данном объекте, например, что делать в казарме, а также в тире. После чего показать где находится главный склад армии. Обязательно офицер проводящий учебную часть должен преподносить информацию точно и ясно.

2. Рекрут обязательно должен пройти курсы физической подготовки, физическую подготовку офицер может проверять в несколько способов. Например: физическую подготовку можно проверить, когда рекрут справится с полной полосой препятствий, или же офицер проводящий физическую подготовку может приказать рекруту выполнить несколько нормативов которые будут прописаны далее. Проверка физической подготовки проводится в целях определения уровня физической подготовленности военнослужащих. В ходе проверки физические упражнения выполняются в следующей последовательности: упражнения на ловкость, упражнения на быстроту, силовые упражнения, упражнения на выносливость, плавание. Все назначенные на проверку физические упражнения выполняются, как правило, в течение одного дня. В отдельных случаях порядок выполнения физических упражнений может быть изменен.


Нормативы:
Ед.измерения баллов
Подтягивание на перекладине
Бег на 100 метров
Бег на 3 километра
100
30
11,8 сек.
10.3 мин.
70
15
13,2 сек.
12.0 мин.
30
5
15,0 сек.
14.40 мин.
10
1
18,2 сек.
16.00 мин.

3. Провести рекруту лекцию об основе Министерства Обороны, строго в таком формате:

Приветствую, уважаемый(ые) рекрут(ы).
Сейчас я проведу Вам лекцию на тему основ Министерства Обороны!
Как вы уже знаете из экскурсии сон разрешается только в казармах! За сон более двух минут вне казармы карается дисциплинарным наказанием.
Оружие вы можете получить в тире, учебный комплект выдаётся рекрутам, а боевые со звания мл.сержант.
Вещать в федеральную рацию министерства обороны разрешено со звания сержант, третье порядковое звание.
Увольнительное время с 21:00 по 09:00, если вы будете замечены вне базы раньше данного времени вам грозит срок в военной тюрьме!
За самовол вы можете получить дисциплинарное взыскание от штаба.
Военный транспорт такие как военные хаммеры и фуры, вы можете брать со звания мл.сержант.
На этом лекция окончена, у кого-то есть вопросы?


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА - Salvodore Busto


ДАТА: 08.09.2021
ПОДПИСЬ: SB
 

Mark Marlow

disconnected.
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
598
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Генерал Air Force - Mark Marlow, касательно распоряжения голосую ЗА, но выскажу пару аргументов против.
1. Провести экскурсию по базе рекруту. Я считаю, что это нужно делать только в том случае, если рекрут первый раз в данной армии. Если он до этого был в данной армии и сказал, что ему не требуется экскурсия, тогда можно не проводить. То есть, сделать экскурсию по желанию рекрута.
2. Корректировки в лекции.
2.1 Увольнительное время с 21:00 по 09:00. Внести корректировки, увольнительные время в выходные дни с 19:00 до 10:00.
(( 2.2 За сон более двух минут вне казармы карается дисциплинарным наказанием. Мне кажется, что нужно это убрать. Я не собираюсь пугать других и выдавать людям выговор за афк больше 2 минут на улице, и так онлайн на сервере от 50 до 100, да ещё и финд мал. ))
к своему голосу прикрепляю ксерокопию паспорта -
URL

Подпись: Nevsk1yEdits
Дата: 08.09.2021
 

Shaun Busto

Genius has side effects
Пользователь
Сообщения
1,168
Реакции
1,570
Баллы
290
Возраст
24
Сервер
Trilliant

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Генерал Сальводор Бусто, касательно Распоряжения голосую ЗА, к своему голосу прикрепляю ксерокопию паспорта:
Посмотреть вложение 1800661

Подпись: SB
Дата: 06.09.2021
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png









МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ Trilliant

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ МО


Распоряжение №MIS2 было рассмотрено членами генерального штаба. В ходе голосования было набрано положительное количество голосов. Распоряжение №MIS2 вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 10.09.2021
Подпись: SB
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху