[IC] Радиоцентр San Fierro • Книга жалоб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dozzo McMillan

Пользователь
Симпатии
107
КНИГА ЖАЛОБ

Если Вы считаете, что сотрудник Радиоцентра нарушил Устав СМИ, Вы можете обратиться в данный раздел.
Подать жалобу могут все граждане Соединенных Штатов Триллианта, включая сотрудников Средств Массовой Информации.

Для подачи заявления Вам необходимо будет заполнить формуляр заявления и прикрепить ксерокопии требуемых документов.

Формуляр подачи заявления:

Генеральному Директору Радиоцентра ш.San-Fierro – Dozzo McMillan
От гражданина Соединенных Штатов Триллианта – *Имя и фамилия*

Заявление

Я, *гражданин Соединённых Штатов Триллианта/сотрудник* *Имя и фамилия*, желаю оставить своё заявление на сотрудника Радиоцентра о *нарушении устава/дресс-кода/неадекватном поведении*. К заявлению прикрепляю ксерокопии необходимой документации.
1. Ксерокопия личного дела: (( /stats ))
2. Данные сотрудника: *Имя и фамилия сотрудника*.
3. Описание нарушения сотрудника: *Текст*.
4. Доказательства нарушения: *Доказательство*.

Дата:
Подпись:

Примечание:
1. Заявление оставлять строго по формуляру.
2. На всех доказательствах и ксерокопиях должна быть фиксация времени (( /time )).
3. Документации с отсутствием фиксации времени - не принимаются.
4. Документация, которой больше 7 дней - не принимается.

5. За подделку ксерокопий и обман руководства - Увольнение и занесение в Чёрный Список СМИ Красной Степени.

Kevin_Lassen

Пользователь
Симпатии
28
Сервер
Trilliant
Генеральному Директору Радиоцентра ш.San-Fierro – Dozzo McMillan
От гражданина Соединенных Штатов Триллианта – *Kevin_Lassen*

Заявление

Я, *гражданин Соединённых Штатов Триллианта/сотрудник* Kevin_Lassen, желаю оставить своё заявление на сотрудника Радиоцентра о *нарушении устава/дресс-кода/неадекватном поведении*. К заявлению прикрепляю ксерокопии необходимой документации.
1. Ксерокопия личного дела: ((
/stats ))
2. Данные сотрудника: Michelle_Linden
3. Описание нарушения сотрудника: Была пятница не рабочий день после 19:00 я отошел по делам высла в сон и пошел и у же в субботу проверил список сотрудников 2 выговора у меня прошу разобраться.
4. Доказательства нарушения: докозательство..

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.