[IC] Программа совместной поездки с офицером полиции (Для гражданских)

Пользователи, которые просматривают тему в данный момент (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Wolf Snow

~Снежный отряд ВП~
Пользователь
Реакции
63
Сервер
Trilliant
символика2.png
US-T, Los-Santos,
Central Police Station — Совместная поездка с офицером

Любой гражданин имеет право подать заявление на совместную поездку с офицером полиции (пробное патрулирование). Вам выдадут бронежилет и вы сядете в полицейский автомобиль вместе с опытным офицером. Вы сможете провести целую смену в совместном патрулировании в качестве наблюдателя. Офицер сделает всё возможное, чтобы обеспечить максимальную безопасность во время совместной поездки. Для подачи заявления вы должны быть старше 16 лет и не иметь серьёзных проблем с законом.

Основные правила программы:
Наблюдатели должны безукоризненно выполнять все требования прикрепленного за ними офицера.
Наблюдатели не должны разглашать конфиденциальную информацию.
Наблюдатели не должны мешать и отвлекать офицера во время совместной поездки.
Наблюдатели не должны покидать автомобиль, если этого не сказал прикрепленный офицер.
Наблюдатели не должны использовать смартфон во время совместного патруля.
Совместное патрулирование может быть завершено в любой момент без соответствующего предупреждения.

Важно понимать, что ваше заявление может быть отклонено без обоснования причин.

Форма заявления:

US-T, Los-Santos,
Central Police Station — Совместная поездка с офицером

А. Информация о подающем

А1. ИМЯ ФАМИЛИЯ: Имя Фамилия

А2. ВОЗРАСТ: Заполнить.

А3. ПОЛ: М/Ж

А4. КОНТАКТНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: +1 (234) ХХ-ХХ-ХХХ

А5. АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ: Заполнить.

А6. ИМЕЮТСЯ ЛИ У ВАС КАКИЕ-ЛИБО ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ?: ДА/НЕТ
А6.1 Если да, то какие?: Заполнить.

А7. БЫЛИ ЛИ ВЫ КОГДА-ТО ПРИВЛЕЧЕНЫ К УГОЛОВНОЙ/АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ?: ДА/НЕТ
А7.1 Если да, то опишите ситуацию здесь: Заполнить.

А8. УЧАСТВОВАЛИ ЛИ ВЫ КОГДА-ТО В ПРОГРАММЕ ПРОБНОГО ПАТРУЛЯ?: ДА/НЕТ

А9. КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Приложить.

B. Намерения

B1. Почему вы решили принять участие в программе?: Заполнить.

B2. Что вы ожидаете от программы?: Заполнить.

C. Принятие соглашения

В случае согласия в квадратных скобках поставить X

[] Я, Имя Фамилия, собираюсь вести видео-запись или фотографировать во время проведения пробного патруля в профессиональных/образовательных целях.
[] Я, Имя Фамилия, собираюсь вести записи на бумажных носителях в образовательных целях.
[] Я,
Имя Фамилия, подтверждаю, что в случае возникновения опасности моей жизни, готов приостановить пробный патруль на неопределённое время в соображениях своей же личной безопасности.

Ставя подпись, я обязуюсь соблюдать все правила и условия программы совместной поездки.
ДАТА: | | ПОДПИСЬ: | | ИНИЦИАЛЫ: | |

ПОДПИСЬ РОДИТЕЛЯ/ОТВЕТСТВЕННОГО ОПЕКУНА (ЕСЛИ МЕНЬШЕ 18-ТИ): Заполнить.

(( D. ООС часть ))
D.1 Твоё имя: имя

D2. Ссылка на ВК (в случае, если такого нет — указать телегу, инсту или подобное): ссылка

(( Что такое код и как его использовать для написания заявки - *ССЫЛКА* ))

Код:
[CENTER]
[IMG]https://i.imgur.com/jFg0H7t.png?2[/IMG]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4]US-T, Los-Santos,
Central Police Station — Совместная поездка с офицером[/SIZE][/FONT]
[/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]А. Информация о подающем[/B][/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]А1. ИМЯ ФАМИЛИЯ: [I]Имя Фамилия[/I][/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]А2. ВОЗРАСТ: [I]Заполнить.[/I][/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]А3. ПОЛ: [I]М/Ж[/I][/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]А4. КОНТАКТНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: +1 (234) ХХ-ХХ-ХХХ[/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]А5. АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ: [I]Заполнить.[/I][/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]А6. ИМЕЮТСЯ ЛИ У ВАС КАКИЕ-ЛИБО ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ?: [I]ДА/НЕТ[/I]
А6.1 Если да, то какие?: [I]Заполнить[/I].[/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]А7. БЫЛИ ЛИ ВЫ КОГДА-ТО ПРИВЛЕЧЕНЫ К УГОЛОВНОЙ/АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ?: [I]ДА/НЕТ[/I]
А7.1 Если да, то опишите ситуацию здесь: [I]Заполнить[/I].[/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]А8. УЧАСТВОВАЛИ ЛИ ВЫ КОГДА-ТО В ПРОГРАММЕ ПРОБНОГО ПАТРУЛЯ?: [I]ДА/НЕТ[/I][/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]А9. КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: [I]Приложить.[/I][/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]B. Намерения[/B][/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]B1. Почему вы решили принять участие в программе?: [I]Заполнить[/I].[/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]B2. Что вы ожидаете от программы?: [I]Заполнить[/I].[/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]C. Принятие соглашения[/B][/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][U][B][I]В случае согласия в квадратных скобках поставить X[/I][/B][/U][/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][] Я, [I]Имя Фамилия[/I], собираюсь вести видео-запись или фотографировать во время проведения пробного патруля в профессиональных/образовательных целях.
[] Я, [I]Имя Фамилия[/I], собираюсь вести записи на бумажных носителях в образовательных целях.
[] Я, [/SIZE][/FONT][I][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Имя Фамилия[/FONT][/SIZE][/I][FONT=trebuchet ms][SIZE=3], подтверждаю, что в случае возникновения опасности моей жизни, готов приостановить пробный патруль на неопределённое время в соображениях своей же личной безопасности.[/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Ставя подпись, я обязуюсь соблюдать все правила и условия программы совместной поездки.
ДАТА: [FONT=trebuchet ms][SIZE=3][I]|[COLOR=#ffffff]     [/COLOR]| [/I][/SIZE][/FONT]ПОДПИСЬ: [I]|[COLOR=#ffffff]     [/COLOR]|[/I] ИНИЦИАЛЫ: [I]|[COLOR=#ffffff]     [/COLOR]|[/I][/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]ПОДПИСЬ РОДИТЕЛЯ/ОТВЕТСТВЕННОГО ОПЕКУНА (ЕСЛИ МЕНЬШЕ 18-ТИ): [I]Заполнить[/I].[/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B](( D. ООС часть ))[/B][/SIZE]
[SIZE=3]D.1 Твоё имя: [I]имя[/I][/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]D2. Ссылка на ВК (в случае, если такого нет — указать телегу, инсту или подобное): [I]ссылка[/I][/SIZE][/FONT]
[CENTER]

Автор Ernest Freez​

Последнее редактирование:
Сверху