[IC Правосудие] Конкурс на замещение должности судьи Республиканского суда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1626086373334.png
Вниманию граждан, желающих стать одними из немногих, кому позволено решать судьбы людей, представляется конкурс на замещение должности судьи Республиканского суда.

Требования к кандидатам:
• Знание основ законодательства Республики Рубин (Конституция, закон "О судопроизводстве", "Кодекс судейской этики"
• Возраст от 25 лет, проживать в Республике Рубин более 3-х лет
• Стрессоустойчивость

С порядком проведения конкурса, основными датами и формой заявления можно ознакомиться тут: ~Link~

Общая форма заявления для участия в конкурсе:

В Высшую квалификационную коллегию судей
От __[Имя Фамилия]__

Заявление
Прошу ВККС рассмотреть мое заявление и внести в список кандидатов на должность судьи Республиканского суда.
К заявлению прикрепляю пакет документов(паспорт, лицензия на вождение авто, медецинская книжка с пройденным осмотром):___________
__[Дата]___
__[Подпись]_

После обработки Ваших заявлений будет открыт доступ к электронному тестированию на знание законодательства. Ничего не бойтесь и у Вас все получится!
 

Kevin Hooke

Последний ГС АП Великой Республики Сапфир.
Пользователь
Сообщения
1,540
Реакции
4,901
Баллы
360
Возраст
20
В Высшую квалификационную коллегию судей
От Кевина Хука

Заявление
Прошу ВККС рассмотреть мое заявление и внести в список кандидатов на должность судьи Республиканского суда.
К заявлению прикрепляю пакет документов(паспорт, лицензия на вождение авто, медецинская книжка с пройденным осмотром):
*Папка с документами*

12 июля 2021 год
Без названия.png
 

mauricio delvacco

прокурор республики руби.
Пользователь
Сообщения
122
Реакции
159
Баллы
0
Сервер
Ruby
В Высшую квалификационную коллегию судей
От Shepard Nissan

Заявление
Прошу ВККС рассмотреть мое заявление и внести в список кандидатов на должность судьи Республиканского суда.
К заявлению прикрепляю пакет документов(паспорт, лицензия на вождение авто, медецинская книжка с пройденным осмотром):
*Кейс с документами*
13.07.2021
Без названия.png
 
Последнее редактирование:

Anastasia Nissan

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
265
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
В Высшую квалификационную коллегию судей
От Арнольда Моренси

Заявление
Прошу ВККС рассмотреть мое заявление и внести в список кандидатов на должность судьи Республиканского суда.
К заявлению прикрепляю пакет документов(паспорт, лицензия на вождение авто, медецинская книжка с пройденным осмотром): Doc

Дата: 13.07.2021
Моренси.png
 

ღ Daniel_Reben ღ

Judge of the Republican Court
Пользователь
Сообщения
291
Реакции
428
Баллы
100
Возраст
20
Сервер
Ruby
Divider Line Smaller.pngВ Высшую квалификационную коллегию судей
От Даниеля Ребена



Заявление



Прошу ВККС рассмотреть мое заявление и внести в список кандидатов на должность судьи Республиканского суда.

К заявлению прикрепляю пакет документов(паспорт, лицензия на вождение авто, медицинская книжка с пройденным осмотром) : documentation
13.07.21


etosh4mfpoofr3mncizy (1).png
 
Последнее редактирование:

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
В Высшую квалификационную коллегию судей
От Фердинанда Бормана

Заявление
Прошу ВККС рассмотреть мое заявление и внести в список кандидатов на должность судьи Республиканского суда.
К заявлению прикрепляю пакет документов(паспорт, лицензия на вождение авто, медецинская книжка с пройденным осмотром): Документация.

13.07.2021 года
1624399430318.png

 

Shtelfx.

lost
Пользователь
Сообщения
3,033
Реакции
5,951
Баллы
0
В Высшую квалификационную коллегию судей
От Golandece Wood

Заявление
Прошу ВККС рассмотреть мое заявление и внести в список кандидатов на должность судьи Республиканского суда.
К заявлению прикрепляю пакет документов(паспорт, лицензия на вождение авто, медицинская книжка с пройденным осмотром):
Документация.
13.07.2021
ShtelfxWood
 

Wilhelm Honecker

Пользователь
Сообщения
205
Реакции
547
Баллы
0
Сервер
В Высшую квалификационную коллегию судей
От Антониуса Аденауэра

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу ВККС рассмотреть мое заявление и внести в список кандидатов на должность судьи Республиканского суда.
К заявлению прикрепляю пакет документов:
documents.jpg

Дата: 13/07/21
Подпись: AllMaze
 

ashton nash))

187 fam. // кто?
Лидер
Сообщения
1,390
Реакции
2,955
Баллы
298
В Высшую квалификационную коллегию судей
От King Angel Granados

Заявление

Прошу ВККС рассмотреть мое заявление и внести в список кандидатов на должность судьи Республиканского суда.
К заявлению прикрепляю пакет документов

13.07.2021


 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Уважаемые участники конкурса!

Прием заявлений, в соответствии с постановлением ВККС, закрывается и Вам направляется ссылка на электронное тестирование ~Test~

Список кандидатов на должность судьи Республиканского суда
• Shepard Nissan
• Arnold Morency
• Daniel Reben
• Ferdinand Bormann
• Golandece Wood
• Antonius Adenauer
• King Angel Granados

(( @ᴛᴇᴘʟᴏᴠᴏᴢ @Arnold_Morency @ღ Daniel_Reben ღ @Ferdinand Bormann @End End @Antonius Adenauer @Granite De Granados ))

Прохождение тестирования будет открыто вплоть до 16.07.2021.

С уважением, председатель Верховного суда Octavio Reidel​
 
Последнее редактирование:

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Уважаемые участники конкурса!

В соответствии с постановлением ВККС, электронное тестирование закрывается и вам предоставляются полученные результаты:

Фердинанд Борман: 0.5 + 1 + 0.5 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 0 + 0.5 = 7.5
Даниель Ребен: 1 + 1 + 0.5 + 1 + 1 + 0.5 + 1 + 0 + 1 + 1 = 8
Арнольд Моренси: 0.5 + 1 + 0.5 + 0 + 1 + 1 + 0 + 0 + 0 + 0 = 4
Кинг Ангел Гранадос: 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 0.5 + 1 + 0 + 0 + 1 = 7.5

Проходной балл - 6.
Ваши заявления отправляются в пленум Верховного суда для утверждения и назначения Вас на должность судьи Республиканского суда.

На этом основная часть конкурса завершается. Для вступления в должность судьи, обратитесь к председателю Верховного суда Octavio Reidel по почте (( Vk - vk.com/kmv2003 )) или лично в здании Верховного суда.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху