[IC|Правосудие] Конкурс на государственную должность "Судья Республиканского Суда"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Высшая Квалифицированная Коллегия Судей республики Рубин

Конкурс на государственную должностью "Судья Республиканского Суда"

Требования к кандидатам на должность Судьи Рубина:
Судьями могут быть граждане Рубина, достигшие 25 лет, имеющие высшее юридическое образование, постоянно проживающие на территории Рубина не менее 3 лет и не имеющие уголовной судимости, а также граждане, которые не были заключены под стражу/приговорены к лишению свободы.

Судья не может занимать иные представительные мандаты, занимать должности в органах законодательной власти и кабинете министров Рубина.

Регламент проводимого конкурса:
Конкурс проводится в виде индивидуального письменного тестирования желающих, вопросы которого составляются в отношении к действующему законодательству республики Рубин и находятся в форме экзаменационных билетов, содержащих в себе 10 вопросов. Экзаменационный билет представляет в себе 1 теоретическую часть, содержащею в себе 10 вопросов. Cодержание экзаменационных билетов, будет передано членам ВККС после вступления постановления "О принятии регламента проводимого конкурса на должность Судьи Республиканского Суда республики Рубин" в силу; гражданам республики Рубин, желавшим трудоустроиться - после закрытия заявок. На основе полученных результатов, путем проведения тестирования, будет утвержден список кандидатов на должность Судьи Республиканского Суда республики Рубин. Минимальный (проходной) экзаменационный балл, в рамках проводимого конкурса, равняется 6 баллов; максимальный экзаменационный балл, равняется 10 баллов. За правильный (полный) ответ выдается 1 балл, за правильный (не полный ответ) выдается 0.5 балла. В утвержденный список кандидатов, будут входить граждане республики Рубин, набравшие максимальное количество балов среди других. Количество вакантных должностей, приравнивается к 3(три места). Форма подачи заявлений на участие в прохождение конкурса определяется данным регламентом. Дата открытия заявок на участие в конкурсе: 19.06.2021 года в 20:00; дата закрытия заявок на участие в конкурсе: 22.06.021 года в 20:00. Заявление может быть отклонено в следующих случаях:
a - вы не соответствуете критериям, установленным законодательством республики Рубин;
б - в случае нарушения формы подачи заявления на участие в прохождение конкурса определяется данным регламентом.
в - в строчках, где указывается "Имя Фамилия", Вы должны вписать свое Имя и Фамилию. При нарушение данного пункта, заявление будет отклонено.


Форма подачи заявления
Высшей Квалификационной Коллегии Судей
от Гражданина республики Рубин "Имя Фамилия"

ЗАЯВЛЕНИЕ
на участие в прохождении конкурса на государственную должность
"Судья Республиканского Суда республики Рубин"

Я, "Имя Фамилия", прошу Высшую Квалифицированную Коллегию Судей республики Рубин рассмотреть мое заявление и допустить к участию в проводимом конкурсе на государственную должность "Судья Республиканского Суда республики Рубин".
К заявлению, я прикладываю ксерокопию своих документов и контактную информацию со мною
Номер телефона:
Ксерокопия паспорта:
Ксерокопия медицинской карты:

Также даю свое соглашение на обработку своих персональных данных.

Дата:
Подпись:
 

sky devil.

Пользователь
Сообщения
580
Реакции
386
Баллы
170
Сервер
Ruby
Высшей Квалификационной Коллегии Судей
от Гражданина республики Рубин Jason Oldman

ЗАЯВЛЕНИЕ
на участие в прохождении конкурса на государственную должность
"Судья Республиканского Суда республики Рубин"

Я, Jason Oldman, прошу Высшую Квалифицированную Коллегию Судей республики Рубин рассмотреть мое заявление и допустить к участию в проводимом конкурсе на государственную должность "Судья Республиканского Суда республики Рубин".
К заявлению, я прикладываю ксерокопию своих документов и контактную информацию со мною
Номер телефона:973259
Ксерокопия паспорта: Документация.
Ксерокопия медицинской карты: Документация.

Также даю свое соглашение на обработку своих персональных данных.

Дата: 20.06.2021
Подпись: матвейка
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,707
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
Высшей Квалификационной Коллегии Судей
от Гражданина республики Рубин Алоиса Шикльгрубера

ЗАЯВЛЕНИЕ

на участие в прохождении конкурса на государственную должность
"Судья Республиканского Суда республики Рубин"

Я, Алоис Шикльгрубер, прошу Высшую Квалифицированную Коллегию Судей республики Рубин рассмотреть мое заявление и допустить к участию в проводимом конкурсе на государственную должность "Судья Республиканского Суда республики Рубин".
К заявлению, я прикладываю ксерокопию своих документов и контактную информацию со мною
Номер телефона: 25-00-25
Ксерокопия паспорта:
<--->
Ксерокопия медицинской карты: <--->

Также даю свое соглашение на обработку своих персональных данных.

Дата: 20 июня 2021 год
Подпись: шикльгрубер...
 
Последнее редактирование:

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby




Высшая Квалифицированная Коллегия Судей республики Рубин

Приветствую Вас, уважаемые граждане республики Рубин! В соответствие с регламентом проводимого конкурса, прием заявок на участие в конкурсе закрывается; до прохождения тестирования допущены следующие граждане: Алоис Шикльгрубер, Jason Oldman. Прием ответов будет приниматься до 23.06.2021 года 20:00.

Экзаменационный билет

Председатель ВККС - Михаил Чикано
1618865934108.png


22.06.2021 год
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Высшая Квалифицированная Коллегия Судей республики Рубин

Итоги проводимого тестирования:


Алоис Шикльгрубер - 9.5 баллов.
Jason Oldman - 6 баллов.


По итогам тестирования, в течение 48 часов будет решаться вопрос о Вашем назначение на должность Судьи Республиканского Суда.

Председатель ВККС республики - Михаил Чикано
1618865934108.png
22.06.2021 года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху