[IC] Outlaws | Правила для байкеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ezio_Rossi

хто я?
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
122
Баллы
0
Сервер
Trilliant
images.png
Хой! В этой теме вы можете ознакомиться с правилами для байкеров.

Правила для Байкеров.


В последнее время участили жалобы от игроков с неизвестной причиной увольнения их с "Biker's Club". Именно поэтому было решено создать правила, которые должен будет соблюдать как лидер, так и остальные игроки фракций.

1. Байкерский клуб это семья, поэтому во фракции не может быть блата. Именно поэтому получить высокий ранг не так уж и легко.
2. Байкеры - это на половину нелегальная организация, но не стоит сравнивать её с мафиями или бандами.
3. Байкеры, как правило, склонны к нацизму, поэтому в клубах нет людей с африканским цветом кожи. Если же такой игрок приходит к их клубу с целью стать членом семьи, байкеры спокойно могут его избить (но не убить).
4. Байкеры не большие сторонники насилия, но если кто-то "переходит им дорогу", то тут уже месть от всего клуба ему обеспечена. Именно поэтому все личности, которые находятся в Чёрном Списке клуба рано или поздно будут найдены и жестоко наказаны за свои ошибки перед клубом.
5. Байкеры - короли дорог. Именно поэтому их основной заработок - ограбление дальнобойщиков. Каждый дальнобойщик должен знать, что лучше заплатить байкерам немного денег сразу, чем после оплачиваться за это в десятки раз больше.
6. Каждый байкер имеет право договорится с дальнобойщиком о "крышевании" его. В данной ситуации, байкер обязан всегда обеспечивать дальнобойщику беспечный путь от места загрузки до места разгрузки.
7. Как уже сказано, байкерский клуб - это семья, что означает у каждого клуба есть своя, "семейная", казна, в которую каждый член клуба обязан вносить свои взносы. Сумма взноса обычно устанавливается лидером.



Авторы: Austin Barnes, Leonardo Dellvacco
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху