[IC] Outlaws MC | Заявление на получение коллекционного клинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo Branson

Пьяный байкер
Пользователь
Сообщения
225
Реакции
101
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Trilliant


Хой, посетители сайта мото-цеха! Если вы хотите покрасоваться новым клинком в своей компании, либо же для своей души, то вы можете обратиться в наш мото-цех! Опытные кузнецы мото-цеха изготовляют клинки разных видов и вариантов всего мира!

Виды ножей и их краткая история:

Мачете -длинный (часто более 50 см), обычно тонкий (до 3 мм) и широкий нож. Клинок с односторонней заточкой, выпуклым лезвием, иногда с загнутым к лезвию остриём.


Керамбит - нож с изогнутым клинком и заточкой, как правило, с внутренней стороны. Нож удерживают основным хватом, продев указательный или большой (в одном из вариантов хвата - средний) палец в кольцо, имеет небольшой (приблизительно от 3 до 10 сантиметров) серповидный клинок, лезвие которого заточено по внутреннему изгибу.


Балисонг (нож-бабочка) - складной нож с клинком, скрываемым в сложенном положении в рукояти, образованной двумя продольными половинками с П-образным сечением, шарнирно соединенными с хвостовиком клинка. При открывании половинки рукояти совершают оборот на 180 градусов в противоположные направления относительно клинка, обнажая клинок и, соединяясь, образуя рукоять.


Нож Боуи - крупный нож (тесак) с характерной формой клинка, на обухе которого у острия выполнен скос, имеющий форму вогнутой дуги. Острие клинка при этом направлено немного вверх. Скос обуха зачастую имеет режущую кромку или же представляет собой фальшлезвие.


ДОПОЛНЯЕТСЯ

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху