[IC]: Outlaws MC || Иерархия клуба

Playwright Fore ❤

Quince <3
Пользователь
Сообщения
266
Реакции
615
Баллы
170
Возраст
17
Сервер
Ruby
Хой, мужики и дамы.
Если вы попали в ряды нашего клуба, тогда вы обязаны знать иерархию настоящих байкеров.




7. PRESIDENT

Глава клуба.
Выше президента в MC нет никого, соответственно все основные дела, такие как: Заключение дипломатии, переговоры, управление самим клубом осуществляет именно President.
Слово President`a - закон и каждый, кто ослушается его слова - будет наказан.






6. VICE PRESIDENT

Заместитель Президента клуба, заменяющий в случае его отсутствия или смерти.
В случай, отсутствия President`a, его прямой заместитель - Vice President исполняет все его обязанности и в принципе является тем, кто стоит ближе всего к President`y.
Не стоит перечить Vice-President`y, ибо его слово имеет огромный вес в делах Motorcycle Club.






5. TREASURER

Казначей.
Отвечает за финансовые вопросы клуба, т.е. собирает членские взносы, оплачивает счета, контролирует денежные потоки, в том числе официальные. В ряде клубов также отвечает за цвета клуба и другие нашивки, ведет их учет, контролирует выдачу и возврат нашивок бывшими членами. В некоторых мотоклубах treasure делит свои полномочия с secretary.








4. SERGEANT

Заместитель Президента по безопасности.
Отвечает за соблюдение членами клуба его устава и правил, поддержание нормальной обстановки вне клуба, во время всех мероприятий внутри и вне клуба. В большинстве клубов отвечает за защиту и хранение цветов и других нашивок, следит за их сохранностью и возврат со стороны исключенных и выбывших членов клуба.






3. ROAD CAPTAIN

Руководитель движения колонны во время пробега.
Планирует маршрут с учетом скорости и удобства (во всех смыслах) передвижения, наличия бензоколонок, мест отдыха и т.д. Может быть постоянным, а может назначаться на конкретный пробег. Может быть постоянным, а может назначаться на конкретный пробег.







2. MEMBER

Полноправный член клуба. Обладает всеми правами, в том числе правом голоса на собраниях и при принятии решений, и несет все обязанности. Имеет полный комплект нашивок на спине (нашивку с названием мотоклуба [верхний рокер], «мишень» [логотип]– нашивку с изображением эмблемы клуба и нашивку с названием местности расположения его филиала [нижний рокер].







1. PROSPECT

Кандидат, готовящийся стать member.
Prospect еще не имеет права голоса на собраниях и права принятия решений. В его цветах обычно нет эмблемы клуба, т.е. он носит на спине лишь верхний (с названием мотоклуба) и нижний (с названием местности расположения) рокеры.
 
Сверху