[IC] Главный Архив Военной Полиции [Не удалять]

Jake Branson

Сила в единстве
Пользователь
Сообщения
1,199
Реакции
2,323
Баллы
282
Возраст
23
Сервер
Trilliant
✰ МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ ✰
Главный Архив (электронный)
Главное Управление Военной Полиции




Доброго времени суток.
Главный Архив Военной Полиции - формирован в целях хранения: приказов, внутренних и внешних реформ Военной Полиции и иных постановлений Главного Управления Военной Полиции.
Заведующие Главным Архивом и допуском к редакции,дополнению Главного Архива, изданию приказов, и постановлений от лица Главного Управления назначаются Начальником Главного Управления Военной Полиции, и Сената (Администрации, при назначение нового Начальника Главка, или ВРИО Начальника Главка).


Глава 1.
Главный Архив и информация находящаяся на хранение в нем

1.1 Главный Архив электронного варианта - является хранилищем приказов, внутренних и внешних реформ Военной Полиции и иных постановлений Главного Управления Военной Полиции.

1.2 Главный Архив находится на главной странице электронного официального портала US.T, и имеет открытый доступ к ознакомлению приказов, внутренних и внешних реформ Военной Полиции и иных постановлений Главного Управления Военной Полиции за все время существования структурного подразделения Вооруженных Сил US.T - Военной Полиции.

1.3 Редакцию Главного Архива в праве исполнять следующие перечисленные лица: Начальник Главного Управления Военной Полиции, Сенат (Администрация сервера Trilliant / Следящие за Министерством Обороны).
1.3.1 - Кроме Начальника Главного Управления Военной Полиции существует список лиц, сотрудников Управления Военной Полиции , которые могут получить доступ к редакции Главного Архива (Дополнению: приказов,постановления и внутренних реформ) по разрешению Начальника Главного Управления, или Сената (Сената в случае: ВРИО Начальника Главного Управления, назначение нового Начальника Главного Управления)

1.4 Информация находящаяся на хранение в Главном Архиве имеет статус пожизненного " not deleted " , а также сам Архив.

1.5 Информация находящаяся на хранение в Главном Архиве - является доступной до всех Гражданских лиц US.T.



Глава 2.
Оформление Главного Архива (электронного)
2.1 - Главный Архив имеет личное оформление не зависимо от Комитета Начальником Штабов Вооруженных Сил.

2.2 - Главный Архив имеет в оформление: устав о пользовании Главным Архивом, классификацию приказов и постановлений различного рода, порядок исполнения приказов,постановлений по дате выпуска и решению Главного Управления.

2.3 - Главный Архив содержит формат для оглашения приказа,постановлений.



Глава 3.
Приказы и постановления находящиеся в Главном Архиве (электронном)
3.1 Приказы и постановления находящиеся в Главном Архиве , имеются классификацию трех видов (ORG,STF,SPC).

3.2 Приказы и постановления издаются согласно Главе 2.

3.3 Приказы и постановления при наличие классификации ORG,STF,SPC обязаны им соответствовать.


Глава 4
Классификации приказов и постановлений
4.1 Классификации приказов и постановлений являются обязательными для сотрудников Главного Управления,Сената (Администрации) для легкого чтения приказа,постановления, и легкого определения нарушения или ошибки от лица Главного Управления.

4.2 Классификация ORG - обозначает: создание/расформирования чего-либо.

4.3. Классификация STF - обозначает: утверждение/упразднение приказа,постановления о назначение или снятие с должности, понижение или повышение в воинском звании.

4.4 Классификация SPC - обозначает: специальное решение для чего-либо.


Форма издания приказа,постановления от лица Главного Управления Военной Полиции:

✰ МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ ✰
Военная Полиция
Главное Управление Военной Полиции



Постановление №* от Главного Управления Военной Полиции
О: * о чем-либо *

Текст:


Утверждено сотрудником Главного Управления: *имя фамилия*
Дата:
Подпись:
 
Последнее редактирование модератором:

Jake Branson

Сила в единстве
Пользователь
Сообщения
1,199
Реакции
2,323
Баллы
282
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Приказ №1
Я, Генеральный Прокурор Jake Branson, издаю приказ о введении системы бонусов для военных прокуроров.

Приказ вступает в силу с 01/11/2018.
Подпись: JB
 

Jake Branson

Сила в единстве
Пользователь
Сообщения
1,199
Реакции
2,323
Баллы
282
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Приказ №2
<<О Расформировании военных прокуроров>>
Я, Генеральный Прокурор Jake Branson, издаю приказ о расформировании военных прокуроров по причине их неактивности, все расформированные бойцы отправляются в отряд "Снабжения", данный приказ одобрен Министром Обороны и обжалованью не подлежит!

Приказ вступает в силу с 31/11/2018.
Подпись: JB
 

Jake Branson

Сила в единстве
Пользователь
Сообщения
1,199
Реакции
2,323
Баллы
282
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Приказ №3
<<О закрытии заявлений на должность военных прокуроров>>
Я, Генеральный Прокурор Jake Branson, издаю приказ о закрытии заявлений на должность военных прокуроров по причине того что, весь состав был укомплектован и мест в данном отряде нет.
Приказ вступает в силу с 03/11/2018.
Подпись: JB
 
Последнее редактирование:

Jake Branson

Сила в единстве
Пользователь
Сообщения
1,199
Реакции
2,323
Баллы
282
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Приказ №4
<<О рапортах на отработку нарядов >>
Я, Генеральный Прокурор Jake Branson, издаю приказ о появлении рапортов на отработку нарядов для военных прокуроров.

Данный указ согласован с Министром Обороны и обжалованию не подлежит!

Приказ вступает в силу с 05/11/2018.
Подпись: JB
 

Jake Branson

Сила в единстве
Пользователь
Сообщения
1,199
Реакции
2,323
Баллы
282
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Приказ №5
<<О использовании спец.рации >>
Я, Генеральный Прокурор Jake Branson, издаю приказ о появлении специальной рации
Discord, на которой находятся все сотрудники Министерства Обороны.
Приказ вступает в силу с 06/11/2018.
Подпись: JB
 

Jake Branson

Сила в единстве
Пользователь
Сообщения
1,199
Реакции
2,323
Баллы
282
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Приказ №6
<<О назначении заместителя военной прокуратуры >>
Я, Генеральный Прокурор Jake Branson, издаю приказ о назначение на должность Заместителя Военной Прокуратуры
Nicholas'a Houston'a, так как старый заместитель был снят со своей должности по состоянию здоровья.
Приказ вступает в силу с 08/11/2018.
Подпись: JB
 
Последнее редактирование:

Jake Branson

Сила в единстве
Пользователь
Сообщения
1,199
Реакции
2,323
Баллы
282
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Приказ №7
<<О уходе Генерального Прокурора >>
Я, Генеральный Прокурор Jake Branson, подписываю указ о своём уходе с поста Генерального Прокурора, будучи находясь в здравом смысле и в трезвом уме.
Приказ вступает в силу с 09/11/2018.
Подпись: JB
 

Abigail Crawford

Пользователь
Сообщения
339
Реакции
52
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Приказ №8
<< Открытие заявлений в военную прокуратуру>>
Я, Генеральный Прокурор Ekaterina Edwards, открываю заявления в военную прокуратуру.
Приказ вступает в силу с 12/11/2018.
Подпись:1541949846665.png
 

Abigail Crawford

Пользователь
Сообщения
339
Реакции
52
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Приказ №8
<< Открытие "Лучший прокурор дня">>
Я, Генеральный Прокурор Ekaterina Edwards, открываю "Лучший прокурор дня".

Приказ вступает в силу с 13/11/2018.
Подпись:

 

Abigail Crawford

Пользователь
Сообщения
339
Реакции
52
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Приказ №9
<<О назначении заместителя военной прокуратуры >>
Я, Генеральный Прокурор Ekateirna Edwards, издаю приказ о назначение на должность Заместителя Военной Прокуратуры Oscar Colarado, так как старый заместитель был снят со своей должности по состоянию здоровья.

Приказ вступает в силу с 17/11/2018.
Подпись: 1542473826630.png
 
Последнее редактирование:

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0
Приказ №10
<<О снятии начальника дисциплинарного батальона >>
Я, ВРИО Генеральный Прокурор Alexander Wheeler, издаю приказ о снятии с должности Начальника Дисциплинарного Батальона Ramon'a Black'a, по состоянию здоровья.

Приказ вступает в силу с 04/01/2019.
Подпись:
ВРИО Ген.Прокурор Wheeler

 
Сверху