[IC/OOC] Электронное заявление на должность «Куратор Отдела» [6]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fernando Gray

неактивен
Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
6,086
Баллы
380
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1619292503044.png



Уважаемые Инструктора [5] Лицензионного Центра!
В данной теме вы можете подать электронное заявление для участия в открытом конкурсе на должность «Куратор Отдела»!




ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ:
Директору Лицензионного Центра - Fernando Gray
От сотрудника - «Имя Фамилия»
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, «Имя Фамилия», прошу вас рассмотреть моё заявление на участие в конкурсном отборе на должность "Куратор Отдела".
Уверяю вас, что подхожу по всем установленным критериям и с ответственностью готов исполнять возложенные на меня обязанности.
Права и обязанности на должности «Куратора Отдела», условия и особенности труда на новом рабочем месте мне разъяснены, с рабочим местом ознакомлен и никаких нареканий или претензий не имею.
В качестве подтверждения своих профессиональных способностей и индивидуальных качеств, ниже прилагаю следующую информацию:

IC:
1. Ксерокопия паспорта:
2. Занимаемая должность: (полное название должности)
3. Ксерокопия личного дела: (ссылка на личное дело)
4. Ксерокопия характеристики от Руководства: (ссылка)
5. Медицинская справка о состоянии здоровья: (/med)
6. Описание личных и трудовых качеств: (Не более 3-х)
7. Почему именно Вы должны занять эту должность?
8. Мобильный телефон:

ООС:
1. Ваше имя:
2. Реальный возраст:
3. Часовой пояс:
4. Ваш логин Discord:
5. Готовы ли Вы наигрывать ежедневную норму?
6. Готовы заполнять еженедельные отчёты?
7. Страница ВК:
Дата:
Подпись:



Примечания:
• Характеристику может оставить любой сотрудник начиная должность Заместитель Директора.
• Электронные заявления. Рассматриваются Директором Лицензионного Центра.
• Электронные заявления оставленные не по форме или с нарушением необходимого перечня данных и документов автоматические получают статус «Отказано».
• Все необходимы документы обязательно должны быть, заявления без времени (( /time(on) )) автоматически получают статус «Отказано».

 

Roy_Noganno

Roy Darkwood
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
126
Баллы
0
Директору Лицензионного Центра - Fernando Gray
От сотрудника - Roy Noganno​
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Roy Noganno, прошу вас рассмотреть моё заявление на участие в конкурсном отборе на должность "Куратор Отдела".
Уверяю вас, что подхожу по всем установленным критериям и с ответственностью готов исполнять возложенные на меня обязанности.
Права и обязанности на должности «Куратора Отдела», условия и особенности труда на новом рабочем месте мне разъяснены, с рабочим местом ознакомлен и никаких нареканий или претензий не имею.
В качестве подтверждения своих профессиональных способностей и индивидуальных качеств, ниже прилагаю следующую информацию:

IC:
1. Ксерокопия паспорта: : Документы
2. Занимаемая должность: Инструктор.
3. Ксерокопия личного дела: Документы
4. Ксерокопия характеристики от Руководства: Документы
5. Медицинская справка о состоянии здоровья: Документы
6. Описание личных и трудовых качеств: стрессоустойчивость, активность, опыт, умение работать самостоятельно, коммуникативные навыки, быстрая реакция.
7. Почему именно Вы должны занять эту должность?
Я стрессоустойчив, активный, умею работать в коллективе, имею лидерские качества, имею опыт работы в сфере управления и бизнеса, стабилен.
8. Мобильный телефон: 84-44-22

ООС:
1. Ваше имя: Никита
2. Реальный возраст: 19
3. Часовой пояс: +2
4. Ваш логин Discord: NeKiT1093#9085
5. Готовы ли Вы наигрывать ежедневную норму? Да
6. Готовы заполнять еженедельные отчёты? Да
7. Страница ВК: vk.com/qazxswer​
Дата: 04.04.2021
Подпись: RNOGANNO
 
Последнее редактирование:

Fernando Gray

неактивен
Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
6,086
Баллы
380
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1619292515761.png


Уважаемый, Roy Noganno - ваше заявление на участие в конкурсном отборе было проверено комиссией и имеет статус «Отказано».
Для получения дополнительной информации можете связаться по номеру телефона 123-123 или же по электронной почте
(( Ссылка ))

Дата: 04.04.2021.
Подпись: F. Gray.
 

Jordan Lugo

Пользователь
Сообщения
177
Реакции
180
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра - Fernando Gray
От сотрудника - Jordan Lugo
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Jordan Lugo , прошу вас рассмотреть моё заявление на участие в конкурсном отборе на должность "Куратор Отдела".
Уверяю вас, что подхожу по всем установленным критериям и с ответственностью готов исполнять возложенные на меня обязанности.
Права и обязанности на должности «Куратора Отдела», условия и особенности труда на новом рабочем месте мне разъяснены, с рабочим местом ознакомлен и никаких нареканий или претензий не имею.
В качестве подтверждения своих профессиональных способностей и индивидуальных качеств, ниже прилагаю следующую информацию:

IC:
1. Ксерокопия паспорта: Паспорт
2. Занимаемая должность: Инструктор
3. Ксерокопия личного дела: личное дело
4. Ксерокопия характеристики от Руководства: Характеристика
5. Медицинская справка о состоянии здоровья: Справка
6. Описание личных и трудовых качеств: Способный к нестандартному мышлению, трудолюбивый, строгий, но в меру
7. Почему именно Вы должны занять эту должность? Я - новое молодое лицо, могу привнести в лицензионный центр что-то новое чего до этого не было
8. Мобильный телефон: 966768

ООС:
1. Ваше имя: Максим
2. Реальный возраст: 19
3. Часовой пояс: МСК
4. Ваш логин Discord: NANI | Буратино#1285
5. Готовы ли Вы наигрывать ежедневную норму? Да
6. Готовы заполнять еженедельные отчёты? Да
7. Страница ВК: https://vk.com/id301756947
Дата: 09.04.2021
Подпись: 1617980154935.png
 

Fernando Gray

неактивен
Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
6,086
Баллы
380
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1619292526593.png


Уважаемый, Jordan Lugo - ваше заявление на участие в конкурсном отборе было проверено комиссией и имеет статус «Одобрено».
Для получения дополнительной информации можете связаться по номеру телефона 123-123 или же по электронной почте
(( Ссылка ))

Дата: 09.04.2021.
Подпись: F. Gray.
 

Roy_Noganno

Roy Darkwood
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
126
Баллы
0
Директору Лицензионного Центра - Fernando Gray
От сотрудника - Roy Noganno​
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Roy Noganno, прошу вас рассмотреть моё заявление на участие в конкурсном отборе на должность "Куратор Отдела".
Уверяю вас, что подхожу по всем установленным критериям и с ответственностью готов исполнять возложенные на меня обязанности.
Права и обязанности на должности «Куратора Отдела», условия и особенности труда на новом рабочем месте мне разъяснены, с рабочим местом ознакомлен и никаких нареканий или претензий не имею.
В качестве подтверждения своих профессиональных способностей и индивидуальных качеств, ниже прилагаю следующую информацию:

IC:
1. Ксерокопия паспорта: : Документы
2. Занимаемая должность: Инструктор.
3. Ксерокопия личного дела: Документы
4. Ксерокопия характеристики от Руководства: Документы
5. Медицинская справка о состоянии здоровья: Документы
6. Описание личных и трудовых качеств: стрессоустойчивость, активность, опыт, умение работать самостоятельно, коммуникативные навыки, быстрая реакция.
7. Почему именно Вы должны занять эту должность?
Я стрессоустойчив, активный, умею работать в коллективе, имею лидерские качества, имею опыт работы в сфере управления и бизнеса, стабилен.
8. Мобильный телефон: 84-44-22

ООС:
1. Ваше имя: Никита
2. Реальный возраст: 19
3. Часовой пояс: +2
4. Ваш логин Discord: NeKiT1093#9085
5. Готовы ли Вы наигрывать ежедневную норму? Да
6. Готовы заполнять еженедельные отчёты? Да
7. Страница ВК: vk.com/qazxswer​
Дата: 11.04.2021
Подпись: RNOGANNO
 

Fernando Gray

неактивен
Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
6,086
Баллы
380
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1619292535605.png


Уважаемый, Roy Noganno - ваше заявление на участие в конкурсном отборе было проверено комиссией и имеет статус «Одобрено».
Для получения дополнительной информации можете связаться по номеру телефона 123-123 или же по электронной почте
(( Ссылка ))

Дата: 11.04.2021.
Подпись: F. Gray.
 

Owen Gray

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра - Fernando Gray
От сотрудника - «Owen_Gray»​
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Owen Gray», прошу вас рассмотреть моё заявление на участие в конкурсном отборе на должность "Куратор Отдела".
Уверяю вас, что подхожу по всем установленным критериям и с ответственностью готов исполнять возложенные на меня обязанности.
Права и обязанности на должности «Куратора Отдела», условия и особенности труда на новом рабочем месте мне разъяснены, с рабочим местом ознакомлен и никаких нареканий или претензий не имею.
В качестве подтверждения своих профессиональных способностей и индивидуальных качеств, ниже прилагаю следующую информацию:

IC:
1. Ксерокопия паспорта: Ссылка
2. Занимаемая должность: (полное название должности) Мл. Инструктор
3. Ксерокопия личного дела: (ссылка на личное дело) Ссылка
4. Ксерокопия характеристики от Руководства: (ссылка) Ссылка
5. Медицинская справка о состоянии здоровья: (/med) Ссылка
6. Описание личных и трудовых качеств: (Не более 3-х) Труд, Профессиональные качества, Пунктуальность
7. Почему именно Вы должны занять эту должность? Хочу попробовать себя на руководящей должности. Никогда не занимал такую должность. Я очень трудолюбив и стрессоустойчив. Я давно мечтал о такой должности в которой смогу наиболее полно реализовать себя .
8. Мобильный телефон: 144155

ООС:
1. Ваше имя: Максим
2. Реальный возраст: 14 лет
3. Часовой пояс: МСК
4. Ваш логин Discord: Хозяин#6052
5. Готовы ли Вы наигрывать ежедневную норму? Готов.
6. Готовы заполнять еженедельные отчёты? Готов.
7. Страница ВК: https://vk.com/qasdfg123
Дата:27.04.2021
Подпись: Gray​
 

Fernando Gray

неактивен
Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
6,086
Баллы
380
Возраст
21
Сервер
Trilliant
31313213.png


Уважаемый, Owen Gray - ваше заявление на участие в конкурсном отборе было проверено комиссией и имеет статус «Одобрено».
Для получения дополнительной информации можете связаться по номеру телефона 123-123 или же по электронной почте
(( Ссылка ))

Дата: 27.04.2021.
Подпись: F. Gray.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху