[IC] • Hospital San-Fierro • Отделения сотрудников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franco McMillan

СМИ in my heart
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток, уважаемые жители Республики Trilliant!
В данной теме
предоставлена вся нужная информация об Отделе профессиональной подготовки.

Должности, которые входят в отдел профессиональной подготовки:


Интерн [1];

Фельдшер [2];

Участковый врач [3];


Приемное отделение - отделение, предназначенное для приема больных и осуществляющее первичную диагностику, оказание первой медицинской помощи, изоляцию, санитарную обработку, учет и распределение больных по отделениям, а также дающее справки о состоянии здоровья лиц, находящихся на лечении.

Основными задачами приемного отделения являются:

1.Организация экстренной, неотложной и плановой медицинской помощи пациентам, в том числе обеспечение преемственности с амбулаторно-поликлиническими учреждениями в осуществлении плановой госпитализации.
2.Обеспечение санитарно-эпидемиологического режима и обеспечение мероприятий по предупреждению заноса и распространения инфекционных заболеваний.


Должности, которые входят в приемное отделение:

Терапевт [4];
Проктолог [5].

В травматологическом отделении - врачебная деятельность направлена на оказание консультативной, лечебной плановой и неотложной помощи пациентам с различными травмами, их последствиями и заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Специалисты отделения проводят как консервативное, так и оперативное лечение.

Основной принцип работы сотрудников – диагностика, консервативное и оперативное лечение переломов. По показания используются как традиционные методы лечения, так и современные – с применением инновационных и малоинвазивных технологий.


Должности, которые входят в травматологическое отделение:
Окулист [6]
Хирург [7]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху