[IC] Naval Force | Рапорт на занесение на доску почета

Kenny Relax

BANNED
Пользователь
Сообщения
183
Реакции
187
Баллы
135
Возраст
16
Сервер
Trilliant
--1.png


Приветствую господа военнослужащие армии Naval Force!
В данном разделе вы можете оставить рапорт на занесение на доску почета.
1619374199094.png


Для того чтобы войти в список гордости нашей армии Naval Force, нужно оставить рапорт о проделанной работе. Сюда входит работа которая не входит в ваш отчет на очередное повышение в звании. Каждую неделю любой военнослужащий Naval Force может войти в список гордости Адмирала Kenny Relax'a. Так же военнослужащий которого признают лучшим на неделе получит премиальные в размере: 700.000$ и орден от Адмирала Naval Force.
1619374199094.png

Форма подачи рапорта:


Руководству Naval Force
От военнослужащего Naval Force "Имя и Фамилия"


Я, ( Имя,Фамилия ) прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на доску почета.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию так же заверенные ксерокопии документов.


1.Ксерокопию паспорта (( /pass + /time )): *ссылка*
2.
Ксерокопия идентификационного кода (( /stats + /time )): *ссылка*
3.Проделанная работа (расписать по пункту ниже): *ссылка*


Дата: хх.хх.2021
Подпись: "Текст"
1619374199094.png

Примечания:
1. Кандидат не должен иметь при себе выговоров в личном деле.
2. В рапорт о проделанной работе для занесения в список гордости нашей армии не должно присутствовать проделанная работа которую вы уже использовали в очередном получении звания.
3. Кандидатура не рассматривается если военнослужащий оставил рапорт не по форме.
4. Срок годности документации для занесения на доску почета составляет 7 календарных дней.

Автор: Harold_Rosenberg
 
Последнее редактирование:
Сверху