[IC] Naval Force | Предложения по улучшению военной базы Naval Force

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harold Rosenberg

Допустим следак за NF
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
509
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
--1.png



Здравия желаю, господа военнослужащие!
В данном разделе вы можете оставить предложения по улучшению нашей армии Naval Force.
1619374199094.png


Форма подачи предложения:


Руководству Naval Force
От гражданина/военнослужащего СШТ "Имя и Фамилия"


Я, гражданин/военнослужащий СШТ - "Имя и Фамилия" прошу Вас рассмотреть моё заявление по улучшению армии Naval Force

"Описание улучшения"

Дата: хх.хх.2021
Подпись: "Текст"
1619374199094.png
Примечания:
1. Оставлять заявление только по выше написанной форме подачи.
2. Должно быть четко сформулированные мысли, так чтобы руководство армии Naval Force могли понять смысл данного улучшения
3. В заявлении не должно быть матов и слов которые могут кого-то задеть.
(( 4. Улучшение должно быть такое чтобы руководство армии смогли выполнить его. То есть не должно быть действии от администрации сервера или проекта ))
 

Marcel Rosenberg

Ушел на обзвон и потерялся
Пользователь
Сообщения
832
Реакции
841
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Руководству Naval Force
От военнослужащего СШТ Marcel'a Rosenberg'a


Я, военнослужащий СШТ - Marcel Rosenberg прошу Вас рассмотреть моё заявление по улучшению армии Naval Force

Я предлагаю ввести норму для получения увольнительного билета ( т.к в уставе прописано про него,а никак не используется )
Т.е любой офицер достигший звания "Лейтенант" имеет право получить увольнительный билет максимальным сроком на 5 дней,естественно срок увольнительного билета решается Адмиралом, но что бы получить увольнительный билет ему нужно будет продемонстрировать свои заслуги, т.е создать тему где офицеры будут выкладывать отчет о проделанной работе ( или же можно сделать обязательную норму ),а также, офицер получивший увольнительный билет обязан будет явится в случае приказа Адмирала или же Вице-Адмирал,но и военнослужащему запрещено будет использовать оружие в личных целях,ходить в форме, получать исправительные работы (варны/баны) и вступать в контакт с ОПГ

Второе улучшение
Это создать тему например "Боец Недели или Доска Почета",где все военнослужащие Naval Force могут получить премиальную выплату на свой банковский счет в определенном количестве,т.е они соревнуются между собой проделанной работой,в конце недели,получается в воскресение руководящий состав будет выбирать лучшего из военнослужащих на какой-то недели,победитель будет выбираться по количеству проделанной работы и к примеру премия не может быть больше 700.000$,также Вице-Адмирал будет участвовать в помощи по выплате премий
Дата: 23.12.2021
Подпись: MR@
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху