[IC] ⚓ Naval Force ⚓ • Заявления на контрактную службу (( 2-4 ))

Ron_Greizz

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
0
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — *Имя Фамилия*

«Заявление на контрактную службу»
Я, Адам Барретто, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман/Младший Лейтенант(нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): Папка
 

Raul_Ruiz

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Raul Ruiz

«Заявление на контрактную службу»
Я, John Onehucer, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман/Мл.Лейтенант (нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

Дата: 14.06.2021
Подпись: Raulka
 

✈ Attaviano Esposito ✈

Боец ЧВК "Вагнер"
Пользователь
Сообщения
487
Реакции
333
Баллы
0
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — *Имя Фамилия*

«Заявление на контрактную службу»
Я, Адам Барретто, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман/Младший Лейтенант(нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): Папка

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png






МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png






Приветствую,Адам Барретто
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление получило статус Отклонено.
Вы состоите в организации.
 

✈ Attaviano Esposito ✈

Боец ЧВК "Вагнер"
Пользователь
Сообщения
487
Реакции
333
Баллы
0
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Raul Ruiz

«Заявление на контрактную службу»
Я, John Onehucer, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман/Мл.Лейтенант (нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

Дата: 14.06.2021
Подпись: Raulka

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png







МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png







Приветствую,Raul Ruiz
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление получило статус Одобрено.
 

WolfikBASS

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Kisr Rech

«Заявление на контрактную службу»
Я, Kisr Rech, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман/Младший Лейтенант. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

Дата: 08.08.2021
Подпись: Kisr
 

✈ Attaviano Esposito ✈

Боец ЧВК "Вагнер"
Пользователь
Сообщения
487
Реакции
333
Баллы
0
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Kisr Rech

«Заявление на контрактную службу»
Я, Kisr Rech, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман/Младший Лейтенант. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

Дата: 08.08.2021
Подпись: Kisr

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png








МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png








Приветствую,Kisr Rech
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление получило статус Одобрено.
 
Сверху