[IC] ⚓ Naval Force ⚓ • Заявления на контрактную службу (( 2-4 ))

Matteo_Dipsize

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
«Заявление на контрактную службу»
Я, *Маттео Дипсайз*, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман/,,,Мл.Лейтенант,,, (нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

 

Jonathan_Moxley

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
28
Баллы
0
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Jon`a Moxley

«Заявление на контрактную службу»
Я, Jon Moxley, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман/Мл.Лейтенант (нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): Документы

Дата: 14.06.2021
Подпись:JM
 

✈ Attaviano Esposito ✈

Боец ЧВК "Вагнер"
Пользователь
Сообщения
487
Реакции
333
Баллы
0
«Заявление на контрактную службу»
Я, *Маттео Дипсайз*, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман/,,,Мл.Лейтенант,,, (нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:


МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png




МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png




Приветствую, Маттео Дипсайз
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление получило статус Отказано
Причиной послужило отсутствие пройденного мед.осмотра и не до конца заполненное заявление.
 

✈ Attaviano Esposito ✈

Боец ЧВК "Вагнер"
Пользователь
Сообщения
487
Реакции
333
Баллы
0
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Jon`a Moxley

«Заявление на контрактную службу»
Я, Jon Moxley, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман/Мл.Лейтенант (нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): Документы

Дата: 14.06.2021
Подпись:JM

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png





МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png





Приветствую, Jon Moxley
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление получило статус Одобрено
Свяжитесь со мной по номеру 53-00-00
 

BlackProject

Друг
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Rozzy Black

«Заявление на контрактную службу»
Я,Rozzy Black, прошу рассмотреть моё заявление на звание Мл.Лейтенант. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )):тык

Дата: 16.06.2021
Подпись:Black.Project
 

Shon Black

Парень из Донбасса
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
205
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png




МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png





Приветствую, Rozzy Black
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление получило статус ОДОБРЕНО
 

Paul Gulliford

Crystal
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Trilliant
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Паула Гуллифорда

«Заявление на контрактную службу»
Я, Паул Гуллифорд, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман(нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): *Тык*
Дата: 19.06.2021
Подпись: Gulliford
 

✈ Attaviano Esposito ✈

Боец ЧВК "Вагнер"
Пользователь
Сообщения
487
Реакции
333
Баллы
0
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Паула Гуллифорда

«Заявление на контрактную службу»
Я, Паул Гуллифорд, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман(нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): *Тык*
Дата: 19.06.2021
Подпись: Gulliford

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png





МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png






Приветствую, Паул Гуллифорд
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление получило статус ОДОБРЕНО
 

London161

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
0
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Ангела Драйва

«Заявление на контрактную службу»
Я, Ангел Драйв, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман (нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )):

Дата: 20.06.2021
Подпись: Draiv
 

✈ Attaviano Esposito ✈

Боец ЧВК "Вагнер"
Пользователь
Сообщения
487
Реакции
333
Баллы
0
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Ангела Драйва

«Заявление на контрактную службу»
Я, Ангел Драйв, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман (нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )):

Дата: 20.06.2021
Подпись: Draiv

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png






МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png



Приветствую, Ангел Драйв
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление получило статус ОДОБРЕНО
 

PROGA

Забывайте обиды, Но никогда не забывайте - доброту
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Форма подачи заявления:
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Rhys Carsez

«Заявление на контрактную службу»
Я, Rhys Carsez, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман (нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )):sa-mp-000.pngsa-mp-001.pngsa-mp-002.pngsa-mp-003.pngsa-mp-004.png
Дата: 22.06.2021
Подпись:
Carsez
 

✈ Attaviano Esposito ✈

Боец ЧВК "Вагнер"
Пользователь
Сообщения
487
Реакции
333
Баллы
0
Форма подачи заявления:
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Rhys Carsez

«Заявление на контрактную службу»
Я, Rhys Carsez, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман (нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
Дата: 22.06.2021
Подпись:
Carsez

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png







МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png




Приветствую,Rhys Carsez
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление получило статус ОДОБРЕНО
 
Сверху