[IC] Naval Force | Электронный кабинет Адмирала

Kenny Relax

BANNED
Пользователь
Сообщения
183
Реакции
187
Баллы
135
Возраст
15
Сервер
Trilliant
--1.png




МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ
РЕСПУБЛИКИ TRILLIANT
1619374199094.png





Форма подачи заявления:

Адмиралу Naval Force — Kenny Relax
От гражданина СШТ — *Имя Фамилия*

Я, гражданин Республики Триллиант, *Имя Фамилия*, пишу вам с целью *цель обращения в свободной форме*. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time )):

Дата: xx.xx.2022
Подпись:

Автор: Harold_Rosenberg​
 
Последнее редактирование:

Adrian_Hefner

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
75
Баллы
30
Сервер
Trilliant
Адмиралу Naval Force — Harold Rosenberg
От гражданина СШТ — Adrian_Hefner

Я, гражданин СШТ, Adrian_Hefner, пишу вам с целью выйти у вас из ЧС МО, попросив извинения и исправительную(-ые) работу(-ы), за все мои плохие поступки и оск. извенюсь и выдам компенсацию( ну если хотите). К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time )): *Тык*

Дата: 15.02.2021
Подпись: LiNe
 

Kenny Relax

BANNED
Пользователь
Сообщения
183
Реакции
187
Баллы
135
Возраст
15
Сервер
Trilliant
Адмиралу Naval Force — Harold Rosenberg
От гражданина СШТ — Adrian_Hefner

Я, гражданин СШТ, Adrian_Hefner, пишу вам с целью выйти у вас из ЧС МО, попросив извинения и исправительную(-ые) работу(-ы), за все мои плохие поступки и оск. извенюсь и выдам компенсацию( ну если хотите). К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time )): *Тык*

Дата: 15.02.2021
Подпись: LiNe
Уважаемый Адриан Хефнер.
За просто так и за то что вы выше описали не выходят из Черного Списка Министерства Обороны.
Никакие извинения и тем более какие либо виды компенсации вам не помогут.
Вы только вчера получили ЧС МО, а сегодня проситесь обратно - что для меня является проявлением нахальства с вашей стороны.
Еще, вы в заявлении обращаетесь к прошлому лидеру Naval Force Harold'y Rosenberg'y, а не ко мне нынещнему.
Прошу заметить, что вы сами знали что получите Черный Список за само-уход и за то что не отслужите 7-ми дней.
Когда вы все же ушли по собственному желанию, то я имел право, даже обязан был занести вас в Черный Список.
Повторяюсь, вы сами знали на что идете, а в тот же день когда вы уволились и получили ЧС, то оставили на меня жалобу обвинив меня в том, что вы получили от меня ЧС без причины - уж за такое, вы никогда больше не попадете в Naval Force.
Вы сами врете себе.
Прошу вас больше не писать сюда и пытаться извиняться.​
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470

ОПОВЕСТИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

Ув.руководство армии, ввиду изменений в законодательстве, согласно Президентскому Положению о ведении и публикации законодательства в оффициальных источниках оповещаю Вас о следующих изменения и новвоведениях в законодательстве.

ПРАВКИ В ЗАКОН О МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ И ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ: В данных правках было заменено ранее управляющее всем министерством лицо именующиейся как "Председатель Генерального Штаба" на "Министр Обороны" в сответствии с чем, от Вас требуеться замена всех словосочетаний как "Председатель Генерального Штаба" на "Министр Обороны" во всех интернет-порталах, сайтах связанных с вашей компетенцией

Так-же рекомендую избавиться от всех упоминаний как "Штат", "СШТ", "Федерация", "Вице-президент", "Губернатор" и заменить их на термины соответствующие конституции и иным законам


ДАТА НАПРАВЛЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПОВЕСТИТЕЛЬНОГО ПИСЬМА - 21.02.2022
ОФИС АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА, РАЙОН ОБСЕРВАТОРИИ
ЦЕНТР ПРОСВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
мэрия (2).png

ПРАВИТЕЛЬСТВО АДМИНИСТРАЦИИ ЛАС-ВЕНТУРАС
I99yZHQ.png
Адмиралу Naval Force — Kenny Relax
От гражданина Almazz Black

Я, Almazz Black, прошу Вас принять участие в внеочередном собрании всего руководящего состава города Лас-Вентурас. С указом моежете ознакомится ниже.
Документация

Дата: 7.03.2022

Подпись: A.Black
 
Сверху