[IC] National Guard | Присяга гвардейца.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Theodore Onfroy

молодой и неопытный
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
638
Баллы
0

Присяга гвардейца.
Перед вступлением в ряды Национальной Гвардии каждый гвардеец обязан принять следующую присягу перед Министром Обороны и командиром Национальной гвардии. После торжественной части присяги командиром выдается служебная форма, значок и удостоверение.

Текст присяги:

Я, гражданин Республики Триллиант (Имя, Фамилия), вступая в ряды Вооруженных Сил Национальной Гвардии, принимаю присягу и торжественно клянусь до последнего дыхания быть преданным народу Триллианта и его законно избранному Президенту, свято соблюдать Конституцию и законы моего государства. Присягаю беспрекословно исполнять возложенные на меня обязанности, воинские уставы и приказы командиров и начальников, стойко переносить тяготы и лишения воинской службы. Обязуюсь добросовестно изучать военное дело, беречь военное и народное имущество, строго хранить военную и государственную тайну.
Я клянусь быть мужественным и смелым защитником моей Республики, государственных интересов независимого Триллианта. Если я нарушу принятую мною военную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара, установленная законами Республики Триллиант.

Автор: Shaun Busto
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху