[IC] Ministry of Healthcare ✩ Переводы между больницами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charles Onfroy

daddy
Пользователь
Сообщения
621
Реакции
4,391
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток. В данной теме Вы можете оставить свое заявление на перевод между больницами Республики. Ниже предоставлена полезная информация, формуляр подачи заявления, так же ниже Вы сможете оставить свое заявление.

1613592621251.png

Полезная информация:

Каждый сотрудник, начиная с должности «терапевт», имеет право сменить медицинское учреждение, получив на это разрешение трёх сторон:
1) Разрешение главного врача больницы, откуда вы будете переводиться и где работаете на данный момент.
2) Разрешение главного врача больницы, куда вы будете переводиться и где планируете работать.
3) Разрешение Министра Здравоохранения.

Министр Здравоохранения имеет право отказать в переводе между медицинскими учреждениями, если штат сотрудников медицинского учреждения, из которого переводитесь, слишком мал. Но если есть весомые аргументы на перевод, то малое количество сотрудников в числе штата уходит на второй план.
→ Одобрение перевода разрешено запрашивать только у главных врачей. Но если получилось, что должность главного врача вакантна, то одобрить перевод может заместитель главного врача;
→ При одобренном переводе уволить из медицинского учреждения может только Министр Здравоохранения или главный врач. Уволились самостоятельно — перевод аннулирован;
→ Если сотрудник имеет один и больше выговоров — перевод будет отклонен;
→ Для повторного перевода сотрудник обязан отработать на должности в медицинском учреждении, куда он перевёлся, не менее 10 дней;
→ Главный врач может отказать в переводе лишь по уважительной причине;


1613592621251.png

Формуляр подачи заявления:
Министру Здравоохранения Республики Триллиант: Charles Onfroy
От сотрудника Больницы штата *Los-Santos, San-Fierro, Las-Venturas*: *Имя Фамилия*


Я, *имя и фамилия*, сотрудник Больницы штата *Los-Santos, San-Fierro, Las-Venturas* желаю перевестись в Больницу штата *Los-Santos, San-Fierro, Las-Venturas*. По причине: *подробно рассказываете свою причину*.
Соглашаюсь со всеми примечаниями и прилагаю к заявлению всю необходимую документацию:

1. Ксерокопия документа, подтверждающего мою личность (( /pass + /time )):
2. Одобрение перевода Главного Врача, откуда переводитесь:
3. Одобрение перевода Главного Врача, куда переводитесь:
Дата:
Подпись:
1613592621251.png

OOC:
[!] Срок годности скриншотов - 14 дней.
[!] Заявления не по форме будут отклоняться, заполнять все пункты в формуляре.
[!] Все скриншоты должны быть с /time (/timeon).
[!] За обман руководства, Вы будете уволены с занесением в Черный Список.
[!] Название ссылок должны быть официальным. Примеры: *документация*, *документы*, *папка документов*, *кликабельно*, *ксерокопия*, *копия*.
Если ссылка называется не официально - заявление отклоняется.
 

Fxreigner_Manquado

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
20
Сервер
Trilliant
Я, Fxreigner_Manquado, сотрудник Больницы штата San-Fierro, желаю перевестись в Больницу штата *Los-Santos,. По причине: собственного желания.
Соглашаюсь со всеми примечаниями и прилагаю к заявлению всю необходимую документацию:

1. Ксерокопия документа, подтверждающего мою личность (( /pass + /time )):
2. Одобрение перевода Главного Врача, откуда переводитесь:
3. Одобрение перевода Главного Врача, куда переводитесь:
Дата: 05.04.2021
Подпись: F. Manq
1617632630904.png1617632532962.png
 

Charles Onfroy

daddy
Пользователь
Сообщения
621
Реакции
4,391
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Fxreigner_Manquado, сотрудник Больницы штата San-Fierro, желаю перевестись в Больницу штата *Los-Santos,. По причине: собственного желания.
Соглашаюсь со всеми примечаниями и прилагаю к заявлению всю необходимую документацию:

1. Ксерокопия документа, подтверждающего мою личность (( /pass + /time )):
2. Одобрение перевода Главного Врача, откуда переводитесь:
3. Одобрение перевода Главного Врача, куда переводитесь:
Дата: 05.04.2021
Подпись: F. Manq
Посмотреть вложение 1690361Посмотреть вложение 1690359
Министр Здравоохранения - Charles Onfroy
Для: Fxreigner Manquado


Доброго времени суток, я являюсь министром здравоохранения. Я рассмотрел ваше заявление, итоговый статус заявления: одобрено.
Дата: 05.04.2021
Подпись: onfroy.
 

Emilio Mercury

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
42
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Формуляр подачи заявления:
Министру Здравоохранения Республики Триллиант: Charles Onfroy
От сотрудника Больницы штата Las-Venturas: Emilio Mercury


Я Emilio Mercury , сотрудник Больницы штата Las-Venturas желаю перевестись в Больницу штата Los-Santos. По причине: Желаю перевестись в больницу Лос-Сантос по причине отсутствия Главного врача в больнице Лас-Вентурас.
Соглашаюсь со всеми примечаниями и прилагаю к заявлению всю необходимую документацию:

1. Ксерокопия документа, подтверждающего мою личность: Паспорт
2. Одобрение перевода Главного Врача, откуда переводитесь: На данный момент в больнице Лас-Вентурас отсутствует Главный врач, поэтому прикладываю одобрение Министра Здравоохранения: Тык
3. Одобрение перевода Главного Врача, куда переводитесь:
Тык
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Заместитель Министра Здравоохранения - Marty Onfroy
Для: Emilio Mercury


Доброго времени суток, я являюсь заместителем министра здравоохранения. Я рассмотрел ваше заявление, итоговый статус заявления: одобрено. Поздравляю, можете связаться со мной в любое время суток.

Дата: 08.04.2021
Подпись: hikos
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху