[IC] Ministry of Health | Приём резюме с должности: «Проктолог». ♡

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akio_Nakamura

Всем добра :) - Добренько!
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
21
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Здравоохранения: Vanesse Kortellio
От сотрудника: Akio Nakamura
РЕЗЮМЕ

Имя и фамилия: Akio Nakamura
Место работы и занимаемая должность: Хрург больницы ЛВ
Желаемая должность: Заведующий отделением

Ксерокопия паспорта
Номер телефона: 882444
Семейное положение: Не женат
Немного о себе, увлечения: В свободное время я люблю кататься на велосипеде, играть в гольф и проводить время вместе с друзьями и близкими
Ваши достижения в области медицины: вылечил более 100 людей, спас жизни 15 людей.
Профессиональные навыки и умения: Я владею навыками оказания первой скорой помощи, лечением заболеваний, без каких либо проблем вакцинирую людей и провожу мед. осмотры.
Образование: Высшее медицинское
Стаж и опыт работы: 3 года, высший опыт

Замечания, выговоры за всё время работы: Нет
Дата: 30.12.2020
Подпись:

anakpng.png
 

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,179
Баллы
518
Возраст
20
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения: Vanesse Kortellio
От сотрудника: Akio Nakamura
РЕЗЮМЕ

Имя и фамилия: Akio Nakamura
Место работы и занимаемая должность: Хрург больницы ЛВ
Желаемая должность: Заведующий отделением

Ксерокопия паспорта
Номер телефона: 882444
Семейное положение: Не женат
Немного о себе, увлечения: В свободное время я люблю кататься на велосипеде, играть в гольф и проводить время вместе с друзьями и близкими
Ваши достижения в области медицины: вылечил более 100 людей, спас жизни 15 людей.
Профессиональные навыки и умения: Я владею навыками оказания первой скорой помощи, лечением заболеваний, без каких либо проблем вакцинирую людей и провожу мед. осмотры.
Образование: Высшее медицинское
Стаж и опыт работы: 3 года, высший опыт

Замечания, выговоры за всё время работы: Нет
Дата: 30.12.2020
Подпись:

Посмотреть вложение 1540609
Здравствуйте, уважаемый Akio Nakamura,
Ваше резюме рассмотрено и получает статус: "Одобрено".
С уважением, Министр Здравоохранения — Vanessa Kortellio
1609313841617.png
 

Noriko Oxford

Эксперт команды тестирования
Сообщения
1,522
Реакции
45,572
Баллы
380
Министру Здравоохранения: Vanesse Kortellio
от сотрудника: Noriko Oxford'a

РЕЗЮМЕ

Имя и фамилия: Noriko Oxford
Место работы и занимаемая должность: Министерство Здравоохранения, больница в столице Лос-Сантос, проктолог.
Желаемая должность: Окулист
Ксерокопия паспорта:
Ксерокопия
Номер телефона: 66-66-68
Семейное положение: В неактивном поиске
Немного о себе, увлечения (минимум 5 полноценных предложений): На данный момент являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения. В прошлом работал в разных сферах министерств, будь-то оборона, информация или же внутренние дела. В последнее время подсел на садоводство, помимо садоводства еще увлекаюсь гонками на разного рода транспортных средствах. Не имею страха выступать на публику. Против гендерного равенства, ибо считаю это неприемлемым.
Ваши достижения в области медицины: Ранее работал на должности Зав. Отделением в больнице Лос-Сантоса.
Профессиональные навыки и умения (минимум 5): Могу не выслушивая симптомов особи, присмотревшись, определить ее диагноз. Владею навыками оказания ПМП. Способен работать на протяжении 10-ти часов без ощущения усталости, чему благодарен служебным дням в МО. Имею достаточно хорошие навыки вождения разного рода транспортных средств начиная от наземных и заканчивая воздушными. В зависимости от ситуации способен пошутить или же хладнокровно принять решение.
Образование: Высшее
Стаж и опыт работы: один календарный год((7+- дней))
Замечания, выговоры за всё время работы (да/нет):
Отсутствуют​
Дата: 31.12.20
Подпись: N.O
 

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,179
Баллы
518
Возраст
20
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения: Vanesse Kortellio
от сотрудника: Noriko Oxford'a

РЕЗЮМЕ

Имя и фамилия: Noriko Oxford
Место работы и занимаемая должность: Министерство Здравоохранения, больница в столице Лос-Сантос, проктолог.
Желаемая должность: Окулист
Ксерокопия паспорта:
Ксерокопия
Номер телефона: 66-66-68
Семейное положение: В неактивном поиске
Немного о себе, увлечения (минимум 5 полноценных предложений): На данный момент являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения. В прошлом работал в разных сферах министерств, будь-то оборона, информация или же внутренние дела. В последнее время подсел на садоводство, помимо садоводства еще увлекаюсь гонками на разного рода транспортных средствах. Не имею страха выступать на публику. Против гендерного равенства, ибо считаю это неприемлемым.
Ваши достижения в области медицины: Ранее работал на должности Зав. Отделением в больнице Лос-Сантоса.
Профессиональные навыки и умения (минимум 5): Могу не выслушивая симптомов особи, присмотревшись, определить ее диагноз. Владею навыками оказания ПМП. Способен работать на протяжении 10-ти часов без ощущения усталости, чему благодарен служебным дням в МО. Имею достаточно хорошие навыки вождения разного рода транспортных средств начиная от наземных и заканчивая воздушными. В зависимости от ситуации способен пошутить или же хладнокровно принять решение.
Образование: Высшее
Стаж и опыт работы: один календарный год((7+- дней))
Замечания, выговоры за всё время работы (да/нет):
Отсутствуют​
Дата: 31.12.20
Подпись: N.O
Здравствуйте, уважаемый Noriko Oxford,
Ваше резюме рассмотрено и получает статус: "Одобрено".
С уважением, Министр Здравоохранения — Vanessa Kortellio
1609364390427.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху