[IC] Ministry of Health | Кабинет Министра Здравоохранения. ♡

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,179
Баллы
518
Возраст
20
Сервер
Ruby
1603364568342.png

Доброго времени суток, уважаемые граждане и сотрудники Министерства Здравоохранения.
Здесь вы можете обратиться непосредственно к Министру Здравоохранения со своим предложением, вопросом, пожеланием и любым другим, что вас интересует в сфере Министерства Здравоохранения.
Тип обращения может быть любой: пожелание, предложение по улучшению, вопрос или жалоба.

1603364568342.png

Формуляр подачи электронного обращения:
Министру Здравоохранения: Vanesse Kortellio
От гражданина/сотрудника: *Имя фамилия*
Обращение.

Я, вышеупомянутый гражданин Республики/сотрудник медицинского учреждения, прошу рассмотреть моё обращение и дать мне на него ответ в кротчайшие сроки.
Тип обращения: пожелание/предложение по улучшению/вопрос/жалоба
*Суть обращения в свободной форме*
Контактные данные для обратной связи:

Дата: хх.хх.20
Подпись:

1603364568342.png
 

девочка

безответно самовлюблён
Пользователь
Сообщения
696
Реакции
2,490
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Министру Здравоохранения: Vanesse Kortellio
От гражданина/сотрудника: Abby Busto
Обращение.

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, прошу рассмотреть моё обращение и дать мне на него ответ в кротчайшие сроки.
Тип обращения: приглашение

Контактные данные для обратной связи: Номер телефона: 43-43-45
Дата: 23.10.2020
Подпись:
1603449553585.png

Vanessa Kortellio: Мисс Бусто, дико извиняюсь, что не вышло посетить ваше мероприятие. Спасибо за приглашение.
 

♡ Levi ♡

❌Black Guard❌
Пользователь
Сообщения
297
Реакции
159
Баллы
0
Возраст
29
Сервер
Trilliant
Министру Здравоохранения: Vanesse Kortellio
От гражданина/сотрудника: Torry Black
Обращение.

Я, вышеупомянутый сотрудник медицинского учреждения, прошу рассмотреть моё обращение и дать мне на него ответ в кротчайшие сроки.
Тип обращения: Предложение по улучшению

Сделать выполнение заданий, чтобы человек, например, один делал.
Пример: Полить цветы, съездить в магазин закупить маски и аптечку.
Контактные данные для обратной связи: 366688
3Дата: 05.11.20
Подпись: Black
Vanessa Kortellio: Здравствуйте, данное предложение уже функционирует и называется "задание от руководства или старшего состава", если вы имели что-то другое, например, мероприятие с составом, то в данном случае ничем помочь не могу, на то оно и имеет дополнение "с составом". К тому же, систему повышений корректируют и изменяют исключительно ваши главврачи. Надеюсь, что вопросов больше нет, если они есть, можете снова написать обращение, которое будет рассмотрено. Благодарю за уделенное время!
 
Сверху