[IC] Ministry of Health | Единый свод положений Министерства Здравоохранения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neo Manson

when im off the gas, i can see things
Пользователь
Сообщения
2,352
Реакции
2,946
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
1590427509053.png
СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
СВОД ПОЛОЖЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Существует 14 положений структуры Министерства Здравоохранения:
1590427307420.png
ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1) Положения Министерства Здравоохранения — свод локальных правовых актов, определяющих основные правила и деятельность Министерства Здравоохранения, структурных подразделений, которые им подчиняются, а также взаимоотношения с другими органами, организациями, учреждениями и гражданами.
2) Руководством Министерства Здравоохранения является Министр Здравоохранения, Зам.Министра Здравоохранения.
3) Каждый сотрудник медицинского учреждения должен знать все положения и следовать им.
4) Незнание положений не освобождает от ответственности. За нарушения пунктов положений к сотруднику применяются дисциплинарные наказания.
5) Мера наказания устанавливается руководством медицинского учреждения в зависимости от тяжести нарушения.
6) Дополнять или вносить изменения положения может только Министр Здравоохранения.
7) Вносить предложения по изменению пунктов положений может Главный Врач медицинского учреждения.
8) Пункты положений вступают в силу с момента их официального опубликования Министром Здравоохранения.
9) Главный Врач не обязан отчитываться за свои действия перед своими сотрудниками.
10) Главный Врач медицинского учреждения подчиняется и отчитывается о своих действиях перед Заместителем Министра Здравоохранения, Министром Здравоохранения.
11) Решение Главных Врачей подлежит обжалованию исключительно с официальным обращением к Министру Здравоохранения.
12) Наименования Медицинских учреждений Соединенных Штатов Trilliаnt:
Медицинское учреждение Lоs-Sаntоs — Медицинский центр Штата Lоs-Sаntоs.
Медицинское учреждение Sаn-Fiеrrо — Медицинский Институт Штата Sаn-Fiеrrо.
Медицинское учреждение Lаs-Vеnturаs — Медицинская Клиника Штата Lаs-Vеnturаs.
13) Полную деятельность медицинских учреждений координирует Внутренне Постановление Министра Здравоохранения.

1590427314372.png
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРАВАХ И ОБЯЗАННОСТЯХ


1) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан во время рабочего дня находится в медицинском учреждении. Исключение: вызов, просьба руководящего состава, обед, собеседование в Белом Доме.
2) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан предоставлять помощь гражданам независимо от их положения в обществе, материального положения, расовой, религиозной и политической принадлежности.
3) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан предоставить своевременно медицинскую помощь гражданину.
4) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан следовать всем положениям, ценовой политике, рабочему графику.
5) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан соблюдать субординацию.
6) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан соблюдать дисциплину и этикет, находиться в здравом уме и не совершать неадекватных поступков.
7) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан выполнять указания старших по должности сотрудников медицинских учреждений.
Исключения: если приказ руководства превышает должностные полномочия сотрудника, а также противоречит законам и положениям Министерства Здравоохранения.
8) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан пройти испытательный срок, который длится 7 дней.
9) Каждый сотрудник медицинского учреждения обязан завести/отредактировать свое личное дело в разделе медицинского учреждении при его становлении на новую должность в течении 48 часов.
10) Сотрудник Министерства Здравоохранения с должности «Терапевт» имеет право на перевод в другое медицинское учреждение, при условии, что оба Главных Врача и Министр Здравоохранения дали на это согласие.
11) Брать отпуск может сотрудник, занимающий должность "Фельдшер" и выше.
12) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения имеет право на повышение при условии, если он полностью выполнил нормы, которые указаны в системе повышения медицинского учреждения и при условии его одобрения Главным Врачом или его Заместителем.
13) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения имеет право помогать другому медицинскому учреждению только после разрешения Глав.Врача того учреждения или по просьбе о помощи от сотрудников медицинского учреждения. Данный пункт распространяется на всё рабочее и нерабочее время.
14) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения начиная с должности "хирург", после проведения врачебной профессионально-экспертной комиссии обязан заполнить единый реестр проведения ВПЭК'а в течении 24 часов.
15) В случае если сотрудников Pаrаmеdiс Divisiоn нет в штате, сотрудник ,Медицинского Центра и Медицинской Клиники начиная с должности "Участковый врач" и выше, обязан принимать и выезжать на вызовы.


1590427317010.png
ПОЛОЖЕНИЕ О ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЯХ


1) Аннулировать вызов с причиной «Некорректно» может:
- Главный врач Медицинского учреждения того Штата, в который поступил вызов.
- Заместитель Главного Врача Медицинского учреждения того Штата, в который поступил вызов.
2) Проводит лечение граждан сотрудник, занимающий должность «Фельдшер» в палатах на первом этаже.
3) Проводит процедуры на поставленном диагнозе строго сотрудник, занимающий должность «Терапевт» и выше в палатах на первом этаже.
4) Проводит вакцинацию строго сотрудник, занимающий должность «Терапевт» и выше в кабинете терапевта на третьем этаже.
5) Проводит медицинский осмотр сотрудник, занимающий должность «Терапевт» и выше, в кабинете терапевта на третьем этаже.
6) Сложные хирургические операции обязан проводить сотрудник, занимающий должность «Хирург» и выше в операционных блоках.
7) Проводит курс лечения от игровой зависимости сотрудник, занимающий должность «Терапевт» и выше в изолированном операционном помещении.
8) Ставит диагноз сотрудник, занимающий должность «Терапевт» и выше в палате.
9) Принимает вызов и пользуется общей волной Министерства Здравоохранения сотрудник, занимающий должность «Участковый Врач» и выше.
10) Выезжает на вызовы сотрудник, занимающий должность «Участковый Врач» и выше.
11) Создаёт вакцины сотрудник, занимающий должность «Заведующий отделением» в лаборатории.
12) Проводит врачебную профессионально-экспертную комиссию сотрудник, занимающий должность «хирург» и выше, в кабинете терапевта на третьем этаже.

1590427307420.png
ПОЛОЖЕНИЕ О ДИСЦИПЛИНЕ И ЭТИКЕТЕ


1) Сотрудники Министерства Здравоохранения обязательно должны соблюдать все нормы субординации, обращаясь к коллегам и пациентам на «ВЫ».
2) В поведении сотрудника не допускаются любые формы оскорбления, также в речи сотрудника не допускаются матерные высказывания.
3) Сотрудники Министерства Здравоохранения в рабочее время обязаны находиться в медицинском учреждении и выполнять свою работу.
4) Сотрудникам Министерства Здравоохранения отдыхать разрешается только на третьем и втором этаже. За сон в рабочее время на первом этаже более 2-х минут следует наказание.
5) Сотрудникам Министерства Здравоохранения при работе с пациентами запрещено носить оружие, драться, вести себя неадекватно.
6) Сотрудникам Министерства Здравоохранения в рабочее время запрещено играть в азартные игры, а также участвовать в любых мероприятиях.
7) Сотрудники Министерства Здравоохранения всегда имеют право высказать своё мнение Министру, Главному врачу в официальной форме через электронное обращение или лично, но не по рации.
8) Сотрудникам Министерства Здравоохранения запрещено выдавать медицинскую карту пациенту, у которого опечатка в паспорте. (( НонрП ник ))
9) Сотрудникам Министерства Здравоохранения запрещено заниматься дополнительным заработком (Транспортные Компании, Таксопарки и прочее) в рабочее время и в рабочей форме.
10) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещается во время рабочего дня носить с собой наркотические средства и другие запрещённые препараты, а особенно употреблять их на рабочем месте.
11) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещается курить на территории медицинских учреждений.
12) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещается лгать, вводить в заблуждение, игнорировать и не подчиняться приказам старших по должности.
13) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещается нарушать установленный руководством Медицинского учреждения дресс-код в рабочее время, а также носить вызывающие аксессуары.
14) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещается выпрашивать повышение в должности у Главного врача, его заместителя.
15) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещено в любое время нарушать Законы СШ – Триллиант.
16) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещено поддерживать связи с преступными группировками и участвовать в их деятельности.

1590427307420.png
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ


1) Сотрудник должности «хирург» имеет право повыситься на должность «Зав. отделением» только после 7-ми дней пребывания на своей должности.
2) Сотрудник должности «Зав.отделением» имеет право повыситься на должность «Зам. Глав. Врача» только после 10-и дней пребывания на своей должности.
3) Сотрудники медицинских учреждений могут повыситься только один раз в день.
4) Запрещено выпрашивать повышение у руководящего состава медицинского учреждения.
5) Запрещено выполнять отчёт на несколько должностей выше, если вы оставили отчёт и его еще не одобрило руководство.
6) Повышение с должности «Терапевт» проходит строго по собраниям медицинских учреждений. Исключение: заявление на пропуск собрания.
7) Повышение с должности «окулист» проходит по всеобщим собраниям Министерства Здравоохранения. Исключение: заявление на пропуск собрания.
8) Повышение в должности проходит только после одобренного отчёта.
9) Для повышения с должности «Проктолог» обязательно нужно пройти собеседование с Министром Здравоохранения.

1590427307420.png
ПОЛОЖЕНИЕ О ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛУЖЕБНОГО ТРАНСПОРТА


1) Использовать вертолёт разрешается сотруднику, занимающему должность «Зав. отделением» или сотруднику Pаrаmеdiс Divisiоn на вызовы с других штатов.
2) Использовать автомобиль для перевозки медикаментов разрешается с должности «Терапевт» и только по назначению.
3) Использовать карету скорой помощи разрешено с должности «Участковый Врач» для выезда на вызов.
4) Использовать карету скорой помощи в личных целях после рабочего дня разрешено с должности "Заведующий отделением" и выше.
5) Использовать вертолёт в личных целях после рабочего дня разрешено с должности "Заместитель Глав. Врача" и выше.

1590427307420.png
ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕРЕВОДАХ МЕЖДУ МЕД. УЧРЕЖДЕНИЯМИ

1) Сотрудник имеет право перевестись в другое медицинское учреждение с должности «Терапевт».
2) Перевод допустим только после того, как сотрудник оставил электронное заявление на портале Министерства Здравоохранения и Министр его одобрил.
3) Если сотрудник имеет один и больше выговоров, перевод будет отклонен.
4) Для повторного перевода сотрудник обязан отработать на должности в медицинском учреждении, в которое он перевёлся, не менее 10 дней.
5) Главный врач может отказать в переводе лишь по уважительной причине.
6) Сотрудник, который хочет перевестись должен получить одобрение трёх сторон: Глав. Врача своего учреждения, Глав.Врача учреждения в какое он хочет перевестись и Министра Здравоохранения.

1590427307420.png
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕНИИ ПО РАЦИИ


1) При общении в федеральную рацию (( /f )), сотрудник обязан проговаривать Тэг-код своего медицинского учреждения:
Медицинский центр Штата Lоs-Sаntоs: МЦ.
Медицинский Институт Штата Sаn-Fiеrrо: МИ.
Медицинская Клиника Штата Lаs-Vеnturаs: МК.
Министр: МЗ. (По желанию)
2) Интернам и Фельдшерам запрещено использовать федеральную рацию. Исключение: чрезвычайная ситуация, просьба о помощи с пациентами.
3) Во все рации запрещено нецензурно выражаться, выяснять отношения, ругаться.
4) Во все рации запрещено рекламировать предприятия.
5) Во все рации запрещено говорить о продаже или покупке чего-либо.

1590427307420.png
ПОЛОЖЕНИЕ О СОБРАНИЯХ


1) Собрания в медицинских учреждениях проходят по инициативе Главного Врача.
2) Всеобщее собрание Министерства Здравоохранения проходит по субботам в 19:00.
3) На всеобщем собрании обязаны присутствовать те сотрудники, которые планируют повысится, а также руководство медицинского учреждения.
4) Министр может отменить собрание или перенести на другой день.

1590427307420.png
ПОЛОЖЕНИЕ О ТРУДОВОМ ОТПУСКЕ


1) Сотрудникам Министерства Здравоохранения имеет право на отпуск, начиная с должности "Фельдшер".
2) Отпуск может составлять не более 7 календарных дней.
3) Если сотрудник будет замечен в какой-нибудь нелегальной организации во время отпуска - восстановлению он не подлежит, а также будет занесён в Черный Список.
4) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения имеет полное право вернуться из отпуска раньше, но перед этим обязательно необходимо предупредить Министра или Главного Врача.
5) Следующий отпуск возможен через 15 дней после выхода из отпуска.
6) При уходе в отпуск сотрудник обязан сдать рабочую форму и рацию руководству медицинского учреждения.
7) В случае, если сотрудник не возвращается в указанный срок без предупреждения руководства, его должность аннулируется.
8) В случае, если сотрудник был отправлен на исправительные работы (( wаrn\bаn )) , данный сотрудник восстановлению не подлежит (( если сотрудник предоставит док-ва ошибочного wаrn/bаn, то он будет восстановлен в должности )).

1590427307420.png
ПОЛОЖЕНИЕ О ДРЕСС-КОДЕ

1) Главный Врач сам устанавливает дресс-код для своего учреждения.
2) Во время рабочего дня каждый сотрудник должен носить на нагрудном кармане свой бейджик.

1590671220611.png
ПОЛОЖЕНИЕ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ В МЕД. УЧРЕЖДЕНИЯ


1) Если вы подали электронное заявление, у вас будет 3 дня, чтобы трудоустроится в медицинское учреждение.
2) Испытательный срок после трудоустройства длиться 7 дней.
3) Восстановиться можно спустя месяц после расторжения трудового контракта.

1590427307420.png
ПОЛОЖЕНИЕ О ВЫЕЗДЕ НА ВЫЗОВ


1) Выезжать на вызовы обязаны сотрудники медицинского центра и медицинской клиники с должности "Уч. врач".
2) Время на принятия вызова - 30 секунд.
3) Время прибытия на вызов со своего штата: 3 минуты.
4) Время прибытия на вызов другого штата: 5 минут.

1590786240468.png
ПОЛОЖЕНИЕ О РУКОВОДСТВЕ МЕД. УЧРЕЖДЕНИЙ


1) Руководством медицинских учреждений являются Глав.Врач/ректор, Заместитель Глав. Врача, Заведующий отделением.
2) Руководство медицинских учреждений обязано следить за сотрудниками своего учреждения.
3) Руководство медицинских учреждений не имеют права лишать сотрудников обеда, перерыва и отпуска.
4) Руководство медицинских учреждений обязаны уважительно относится к сотрудникам своего учреждения.
5) Каждый Главный Врач обязан следить за состоянием вакцин, медикаментов и казны своего учреждения.
6) Руководство медицинских учреждений подконтрольны Министру Здравоохранения.

Свод положений вступает в силу с 02.06.2020
Министр Здравоохранения - Neo Onfroy
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху