[IC]: Министерство Здравоохранения ☜♡☞ Жалобы на сотрудников Министерства Здравоохранения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jackson Harris

Фрилансер
Пользователь
Сообщения
937
Реакции
117
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1599097984370.png

Доброго времени суток, уважаемые граждане Соединённых Штатов Триллианта и сотрудники Министерства Здравоохранения!
Здесь вы можете подать жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения, который, по вашему мнению, нарушил ваши права или помешал спокойно жить.
Если вдруг вы заметили нарушение за сотрудником, а также стали жертвой некачественно оказанной медицинской помощи, а возможно, что наш сотрудник оскорбил вас или же вёл себя неподобающе — вам сюда.
Министр Здравоохранения рассмотрит всё со стороны закона и справедливости и обязательно накажет нарушителей.


1599097992700.png

ПРИМЕЧАНИЯ:

(( скрины со сроком жизни более 7-ми дней отклоняются ));
документация должна быть читабельна и оформлена правильно (( скрины заливаем на imgur, yapx. Если это фрапс заливаем на youtube в хорошем качестве, чтобы всё было хорошо видно ));
(( жалобу оформляем грамотно и по форме, в противном случае она рассматриваться не будет ));
(( РП-доказательства должны быть с /time или /timeon ));
без доказательств жалоба считается аннулированной (( а без РП-доказательств тем более ));


1599097996294.png

ФОРМУЛЯР ЖАЛОБЫ:

Министру Здравоохранения Jackson Harris
(тел. 111-551)
от гражданина/гражданки ________________

ЖАЛОБА.

Я, *имя и фамилия*, стал жертвой (неподобающего поведения/нарушения устава, нарушения этики/превышения должностных полномочий/взятки, вымогательства/других нарушений) со стороны сотрудника Министерства Здравоохранения *имя и фамилия нарушителя*.
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /time или /timeon )):
2. Краткое описание конфликта, дата конфликта:
3. Нарушение сотрудника:
4. Доказательства нарушений:

Дата:
Подпись:
 

Din3x

FAMILY OF ALVAREZ
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Здравоохранения Jackson Harris
(тел. 111-551)
от гражданина/гражданки Mortal_Alvarez
ЖАЛОБА.


Я, Mortal Alvarez, стал жертвой (неподобающего поведения/нарушения устава, нарушения этики/превышения должностных полномочий/взятки, вымогательства/других нарушений) со стороны сотрудника Министерства Здравоохранения — .
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /time или /timeon )): Click*
2. Краткое описание конфликта, дата конфликта: Проводил мне не те операции, после чего просто игнорил, уходил в афк как только я подходил к нему
3. Нарушение сотрудника: неподобающего поведение
4. Доказательства нарушений: click*

Jackson Harris: отказано (( РП-камера должна отыгрываться максимум за 5 минут до ситуации, поэтому РП-доки не принимаются ))
 
Последнее редактирование модератором:

смените ник

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Здравоохранения Jackson Harris
(тел. 111-551)
от гражданина/гражданки Bong Hatred​
ЖАЛОБА.

Я, Bong Hatred, стал жертвой нарушения устава со стороны сотрудника Министерства Здравоохранения Maffeo Magic .
1. Ксерокопия паспорта: clck
2. Краткое описание конфликта, дата конфликта: зашел в больницу лос-сантоса и протребовал проведения мед.осмотра, на что получил отказ. 05.09.20
3. Нарушение сотрудника: нарушение ЕСП 2.2 2.3, клятвы Гиппократа​
"— добросовестно и достойно исполнить свой профессиональный долг;
— заботиться, прежде всего, о здоровье моего пациента; "

4. Доказательства нарушений: clck
Дата: 05.09.20
Подпись: ayelamafia
 

смените ник

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Здравоохранения Jackson Harris
(тел. 111-551)
от гражданина/гражданки Bong Hatred​
ЖАЛОБА.

Я, Bong Hatred, стал жертвой нарушения устава со стороны сотрудника Министерства Здравоохранения Maffeo Magic .
1. Ксерокопия паспорта: clck
2. Краткое описание конфликта, дата конфликта: потребовал поставить мне диагноз, на что получил отказ. 05.09.20
3. Нарушение сотрудника: нарушение ЕСП 2.2 2.3, клятвы Гиппократа​
"— добросовестно и достойно исполнить свой профессиональный долг;
— заботиться, прежде всего, о здоровье моего пациента; "

4. Доказательства нарушений: clq
Дата: 05.09.20
Подпись: ayelamafia
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Министру Здравоохранения Jackson Harris
(тел. 111-551)
от гражданина/гражданки Bong Hatred​
ЖАЛОБА.

Я, Bong Hatred, стал жертвой нарушения устава со стороны сотрудника Министерства Здравоохранения Maffeo Magic .
1. Ксерокопия паспорта: clck
2. Краткое описание конфликта, дата конфликта: потребовал поставить мне диагноз, на что получил отказ. 05.09.20
3. Нарушение сотрудника: нарушение ЕСП 2.2 2.3, клятвы Гиппократа​
"— добросовестно и достойно исполнить свой профессиональный долг;
— заботиться, прежде всего, о здоровье моего пациента; "

4. Доказательства нарушений: clq
Дата: 05.09.20
Подпись: ayelamafia
Ваше резюме рассмотрено и имеет статус: "Отказано".
У вас не подлинные доказательства. (( нет отыгровки рп камеры ))
Заместитель Министра Здравоохранения - Marty Mercury.
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Министру Здравоохранения Jackson Harris
(тел. 111-551)
от гражданина: Marty Mercury
ЖАЛОБА.


Я, Marty Mercury, стал жертвой нарушения единого свода положений со стороны сотрудника Министерства Здравоохранения — Samuel Lederarsmo
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /time или /timeon )): *documentation*
2. Краткое описание нарушения: без разрешения работает в моем учреждении
3. Нарушение сотрудника: нарушение правил помощи мед. учреждениям
4. Доказательства нарушений: *
documentation*
Дата: 05.09.2020
Подпись: h1kos


Jackson Harris: получит дисциплинарное наказание в виде устного предупреждения.
 
Последнее редактирование модератором:

Eddy_Flores

who is love?
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ФОРМУЛЯР ЖАЛОБЫ:

Министру Здравоохранения Jackson Harris
(тел. 111-551)
от гражданина: Eddy_Flores.
ЖАЛОБА.

Я, *Eddy_Flores*, стал жертвой (неподобающего поведения/нарушения устава, нарушения этики/превышения должностных полномочий/взятки, вымогательства/других нарушений) со стороны сотрудника Министерства Здравоохранения — *
Serhio_Roberto*.
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /time или /timeon )): */pass + time или timeon*
2. Краткое описание конфликта, дата конфликта: Данный сотрудник МК. 1. Нарушение: Сотрудник в рабочей форме в выходной ездил по Лос-Сантосу, так-же он сломал себе шею, и начал вызывать сотрудников МЗ, я приехал и увидел сотрудника в форме просьба выдать выговор. 2. Он в центре МК, начал прыгать и скакать как обезьяна, и лечить в не палатах.
3. Нарушение сотрудника: *НУ*
4. Доказательства нарушений: *НУ*
Дата: 07.09.2020
Подпись: Iiya
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
ФОРМУЛЯР ЖАЛОБЫ:

Министру Здравоохранения Jackson Harris
(тел. 111-551)
от гражданина: Eddy_Flores.
ЖАЛОБА.

Я, *Eddy_Flores*, стал жертвой (неподобающего поведения/нарушения устава, нарушения этики/превышения должностных полномочий/взятки, вымогательства/других нарушений) со стороны сотрудника Министерства Здравоохранения — *
Serhio_Roberto*.
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /time или /timeon )): */pass + time или timeon*
2. Краткое описание конфликта, дата конфликта: Данный сотрудник МК. 1. Нарушение: Сотрудник в рабочей форме в выходной ездил по Лос-Сантосу, так-же он сломал себе шею, и начал вызывать сотрудников МЗ, я приехал и увидел сотрудника в форме просьба выдать выговор. 2. Он в центре МК, начал прыгать и скакать как обезьяна, и лечить в не палатах.
3. Нарушение сотрудника: *НУ*
4. Доказательства нарушений: *НУ*
Дата: 07.09.2020
Подпись: Iiya
Ваше резюме рассмотрено и имеет статус: "Отказано".
У вас не подлинные доказательства. (( нет отыгровки рп камеры ))
Заместитель Министра Здравоохранения - Marty Mercury.
 

♫ Johny Nakano ♫

Old Министерства Обороны.
Пользователь
Сообщения
971
Реакции
680
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Министру Здравоохранения Jackson Harris
(тел. 111-551)
от гражданина Johny Nakano
ЖАЛОБА.

Я, Johny Nakano, стал жертвой нарушения устава со стороны сотрудника Министерства Здравоохранения — Baldassarr Oxford.
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /time или /timeon )): *Click*
2. Краткое описание конфликта, дата конфликта: 12.09.2020 в 21:39,я заметил вертолет в небе,далее я заметил знакомого мне человека в нем,я запячатлил все на камеру,нарушение с его стороны устава.
3. Нарушение сотрудника: Цитирую со Единого Свода Положений: "Использовать вертолёт в личных целях после рабочего дня разрешено с должности «Заместитель главного врача» и выше."
4. Доказательства нарушений: *Click*
Дата: 12/09/2020
Подпись:Nakano

Jackson Harris: получит дисциплинарное наказание в виде строгого выговора.
 
Последнее редактирование модератором:

♫ Johny Nakano ♫

Old Министерства Обороны.
Пользователь
Сообщения
971
Реакции
680
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Министру Здравоохранения Jackson Harris
(тел. 111-551)
от гражданина Johny Nakano
ЖАЛОБА.

Я, Johny Nakano, стал жертвой нарушения устава со стороны сотрудника Министерства Здравоохранения — Maki Westohi.
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /time или /timeon )): *Click*
2. Краткое описание конфликта, дата конфликта: 23.09.2020 в 20:25,я находился на вертолетной площадке и заметил там человека выбегающего из здания и направлеющегося в сторону вертолета,далее он сел в негго,а оказалось,что это был Maki Westohi,я запячатлил все на камеру,нарушение с его стороны устава.
3. Нарушение сотрудника: Цитирую со Единого Свода Положений: "Использовать вертолёт в личных целях после рабочего дня разрешено с должности «Заместитель главного врача» и выше."
4. Доказательства нарушений: *Click*
Дата: 23/09/2020
Подпись:Nakano

Jackson Harris: рассмотрено и отказано.
Комментарий: руководство БЛС (Marty & Vanessa) не отреагировали на это методом выдачи дисциплинарного наказания, а это значит, что они одобрительно отнеслилсь к этому (возможно, равнодушно или просто не стали принимать меры).
 
Последнее редактирование модератором:

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Министру Здравоохранения Jackson Harris
(тел. 111-551)
от гражданина Marty Kortellio

ЖАЛОБА.

Я, Marty Kortellio, стал жертвой нарушение единого свода положений и единого реестра правонарушений (6 пунктов) со стороны сотрудника Министерства Здравоохранения — Maki Westoshi.
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /time или /timeon )): *
Документация*
2. Краткое описание конфликта, дата конфликта: Я заместитель министра, и Главный Врач Больницы штата San-Fierro - Marty Kortellio, вызвал данного человека на переаттестацию. На месте проведения я в свой адрес получил хамское поведение и нарушение субординации в мою сторону. После чего, приехали сотрудники FBI, провели обыск нас двоих и нашли у Maki запрещенные вещества (нарушение законов, хранение наркотиков). Я не был рядом с Маки в момент его обыска, говорил с другим агентом FBI, в своей жалобе прикладываю доказательства обмана руководства, неадекватного поведения, оскорблений, нарушение субординации.
3. Нарушение сотрудника: Пункты ЕРП, а именно: 3.9, 3.10, 3.11, 3.1, 2.8, 1.5
4. Доказательства нарушений: *
Документация* (доказательства хранения наркотиков, допроса у сотрудников FBI)

Дата: 13.10.2020
Подпись: martykortik

Jackson Harris: рассмотрено.
Комментарий: данный сотрудник будет занесён в чёрный список за обман руководства и за нарушения, которые приведены в заявлении.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху