[IC] Министерство Обороны | Вестник Министерства Обороны

Mickey Holland

Пользователь
Сообщения
2,356
Реакции
984
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
MO.png
Здравия желаю. В данной теме будут публиковаться все новости которые происходят в Министерстве Обороны за каждый день или же неделю. Любой желающий может ознакомиться и буквально проникнуть в жизнь и будни военнослужащих Вооруженных Сил .
Автор: Mickey Holland
Редактор: Salvodore Busto
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant
MO.pngЗдравия желаю! На связи Полковник армии Сухопутных войск, на данный момент я являюсь "Вестником" в Министерстве Обороны.
В данном разделе я буду информировать военнослужащих, а также и граждан Республики Trilliant о всех новостях в нашем дружном коллективе и наоборот раскрою всю изнанку нашей структуры МО!
Начнем с рассказа обо всех армиях в нашей суровой структуре.


Армия сухопутных войск.

Сухопу́тные войска́ (СВ) — один из трёх видов Вооружённых сил Республики Триллиант, предназначенный для ведения военных действий преимущественно на суше в целях обеспечения обороны и безопасности. Предназначены для отражения агрессии противника.
На данный момент в армии СВ есть два взвода СНБ и ВВО подробнее с ними вы можете ознакомиться с предложенной литературой.
Данные отряды очень важны для армии СВ, так как каждый из них выполняет свою собственную роль в данной структуре. Возьмем в пример СНБ, бойцы в данном отряде занимаются поддержанием Главного склада армии в хорошем состояние, без этих отважных бойцов армия была бы не такой...
Так же не обойдем стороной бойцов ВВО, данные бойцы запрограммированы на поддержание обороны базы, бойцы в данном отряде могут сутками не спать и стоять верно защищая свою армию от каких либо опасных действий.
Хотел бы рассказать вам про штаб армии СВ. Состоит он пока что их двух личностей: Генерал СВ - Raymond Holland и Полковника СВ - Salvodore Busto. Данные личности отдаются армии более значимы для армии. Без данных личностей не было бы контроля в армии, Штаб контролирует действия офицеров и бойцовского состава и всегда готовы прийти на помощь в любой ситуации.
gallery53.jpg

Национальная гвардия.

Национальная гвардия (НГ) - одна из трех видов Вооруженных сил в Республики Триллиант, предназначенная для укрепление защиты баз СВ и ВМФ, а так же боевых действий.

Бойцы НГ никак не подразделяются на какие либо взводы, у них единая система и поставленная задача в своей армии. Бойцы НГ это люди которые готовы отдать свою жизнь в замен на защиту своих коллег или же граждан Республики. На данный момент в данную структуру можно попасть только пройдя академию НГ, в нее входят физическая подготовка курсанта, теоретические знания, медицинское освидетельствование, а так же проверка на психическую устойчивость.

Основная работа бойцов Национальной гвардии составляет в укрепление обороны баз, в патрулях и защите высокопоставленных лиц Министерства и вне Структуры. Бойцы НГ сотрудничают с FBI, это уже говорит о многом, бойцы которые попали в данный отряд отныне становятся защитниками Республики!
gallery54.jpg

Военно Морской Флот

Военно Морской Флот (ВМФ) - Отныне всегда будет привлекательной армией среди девушек, но мы не об этом. Так же является одной из трех вооруженных сил Республики Триллиант. Предназначенная для едения военных действий преимущественно на воде в целях обеспечения обороны и безопасности.

Военно Морской Флот также разделяется на свои отряды, такие как: ВВО, СНБ, БО. об первых двух отрядах мы знаем... А вот что такое БО? Об этом чуть позже. Бойцов военно морского флота, сразу же обучают вождению на морском судне, боец в течение своей службы научится экстремальному вождению на морском судне, а так же сможет попасть в отряд БО, об этом сейчас я вам поведаю...

Отряд БО - Береговая охрана, судя по названию можно понять что этот отряд занимается охраной окресностей базы на воде, а так же как и НГ данный отряд занимается поддержанием и укреплением защиты баз министерства. Данный отряд ничем не хуже НГ, я сказал бы даже лучше! В отряд Бо сложно попасть, но зато какие у вас будут связи! Что бы попасть в данный отряд необходимо находится уже в МО на офицерской должности, а после чего также как и в НГ пройти академию. Академия состоит также из проверки физ. подготовки, медицинского осведетельсвования и теоретических знаний.
gallery56.jpg

С вами был Полковник армии СВ - Salvodore Busto, надеюсь скоро увидимся. Желаю вам прекрасного настроения и помните служба в армии это не позорно - это уважение, хорошая заработная плата и обеспечение офицеров штаба квартирой! Мы ждем ваших рапортов на контрактную службу. Рапорты в СВ, Рапорты НГ, Рапорты ВМФ.
 
Сверху