[IC] Министерство Обороны | Приказы Министра Обороны [not deleted]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mickey Holland

Пользователь
Сообщения
2,356
Реакции
984
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
MO 2.png
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


Указ №777 от 07.12.2020
"Об изменении пунктов Устава Министерства Обороны "


Я, действующий Министр Обороны Соединенных штатов Trilliant - Mickey Holland, ПРИКАЗЫВАЮ: Внести поправки в Устав Министерства Обороны, подробней можете ознакомиться ниже:
- Добавить пункт 6.15 Доклады о выезде со Склада Оружия с целью поставки боеприпасов в другие силовые структуры осуществляется в федеральную волну (/f) Министерства Обороны;
- Пункт 9.4 Минимальное состояние складов армий составляет 140/140. Исключение: Пункт 28.2;
-
Пункт 11.3 Федеральная волна доступна со звания Сержант / Мичман. Исключение: доклад о ЧС на территории базы, запрос сопровождения у НГ, доклад об поставке боеприпасов другой силовой структуре;
-
Добавить пункт 13.6 Министр Обороны вправе отправить в отпуск на своё усмотрение бойца, у которого имеются выговоры в личном деле.
- Пункт 19.1 Военнослужащим запрещено засыпать на посту больше двух минут (AFK). Исключение: Штабные офицеры, командиры отрядов, проверка от Министра Обороны;
- Пункт 22.5 Запрещено включать музыку, слушать ее вне увольнительного времени на территории военных объектов (в IC и OOC voice chat так же запрещено);
- Пункт 26.2 Увольнительный билет может получить любой военнослужащий только за отличную работу на территории частей по решению Полковника/ Вице-Адмирала / Генерала / Адмирала / Министра Обороны;

- Добавление Главы №28 НАЦИОНАЛЬНАЯ ГВАРДИЯ
- Пункт 28.1 Бойцы Национальной Гвардии подчиняются регламенту внутреннего Устава;
- Пункт 28.2 Склад Национальной Гвардии не имеет определённого минимального состояния, наказание за отсутствие боеприпасов на складе может выдать исключительно Министр Обороны;
- Пункт 28.3 Бойцам Национальной Гвардии разрешено брать любой транспорт на территории своей воинской части;

- Пункт 28.4 Вступить в Национальную Гвардию разрешено исключительно по заявкам на портале республики.

Совместное редактирование с Адмиралом Военно-Морского Флота: Alfred Elser
Указ начинает действовать с момента написания
 

Mickey Holland

Пользователь
Сообщения
2,356
Реакции
984
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
MO 2.png
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


Указ №778 от 07.12.2020
"Об изменении пунктов Устава Министерства Обороны "



Я, действующий Министр Обороны Соединенных штатов Trilliant - Mickey Holland, ПРИКАЗЫВАЮ: Внести поправки в Устав Министерства Обороны, подробней можете ознакомиться ниже:
- Пункт 26.2 Увольнительный билет на 1 день может получить три военнослужащих, которые отличились за день отличной работой на территории частей по решению Полковника/ Вице-Адмирала / Генерала / Адмирала / Министра Обороны;
- Пункт 26.10 Любой военнослужащий, звание которого Младший Лейтенант и выше, при получении новых погон может получить увольнительный билет сроком на 1 день.

Указ начинает действовать с момента написания
 

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,543
Баллы
360

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


У к а з № 7 7 9 о т 1 0 . 1 2 . 2 0 2 0

"Об внесении нового пункта в систему повышения"
Я действующий Министр Обороны Республики Trilliant - Raymond Holland, Приказываю внести в систему повышения для всех бойцов каждой армии Пункт: "Доставка боеприпасов Кооперативной Колонной", давать собою 15 БАЛЛОВ каждому, кто участвовал в данной колонне. Совместное редактирование с Адмиралом Военно-Морского Флота: Alfred Elser.

Указ начинает действовать с момента его подписания.
 
Последнее редактирование:

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,543
Баллы
360

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


У к а з № 7 8 0 о т 1 0 . 1 2 . 2 0 2 0

"Об внесении нового пункта в систему повышения"
Я действующий Министр Обороны Республики Trilliant - Raymond Holland,Приказываю внести новый раздел "Кооперативная Колона и информация о ней". Совместное редактирование с Адмиралом Военно-Морского Флота: Alfred Elser.

Указ начинает действовать с момента его подписания.
 
Последнее редактирование:

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,543
Баллы
360
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


У к а з № 7 8 1 о т 1 2 . 1 2 . 2 0 2 0
"Об изменении дресс-кода."

Я действующий Министр Обороны Республики Trilliant - Raymond Holland, Приказываю внести изменения в дресс-код всех армий, а именно убрать с дресс-кода армий женский костюм под номером №150.

Указ начинает действовать с момента его подписания.
 

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,543
Баллы
360
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


У к а з № 7 8 2 о т 1 2 . 1 2 . 2 0 2 0
"Об изменении в единой системе повышения."

Я действующий Министр Обороны Республики Trilliant - Raymond Holland, Приказываю внести изменения в единую систему повышения об отмене баллов за полевые выходы.

Указ начинает действовать с момента его подписания.
 

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,543
Баллы
360


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


У к а з № 7 8 3 о т 1 2 . 1 2 . 2 0 2 0
"Об изменении в единой системе повышения."

Я действующий Министр Обороны Республики Trilliant - Raymond Holland, Приказываю внести корректировки в курс молодого бойца, такие как:
1. Обязан выучить присягу и рассказать её Генералу/Адмиралу/Старшие офицеры.
2. Сдача внутренних нормативов, какое - выбирает Генерал/Адмирал/Старшие офицеры.
3. Прослушать лекцию или же прочитать лекцию самому и рассказать.
Лекция для Новобранец на тему "Основ Министерства"

Здравия желаю,Рядовые/Матросы.
Сейчас я проведу лекцию на тему «Основ в Министерстве».
Сон разрешен только в Казарме,казарма это ваш второй дом,сон более двух минут вне казармы наказывается выговором!
Склад для Рядовых/Матросов закрыт,для бойцовского же состава он открыт до состояния 195/195 т.единиц.
Вещать в федеральную волну разрешено со звания Мичмана.
Увольнительное время для Матросов/Рядовых с 23:00 до 7:00 - это время,когда вы можете спокойно покинуть базу и не попасть в Военную Тюрьму
За самовол вы получите Демобилизацию с занесением в ЧС МО.
Военный транспорт разрешено брать только по разрешению офицерского состава!
Лекция окончена. Если есть вопросы, задавайте!
4. Пробыть на экскурсии по базе Военной сил от офицеров Армии.

Лекция делалась совместно с Alfred Elser'om
Указ начинает действовать с момента его подписания.
 
Последнее редактирование:

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,543
Баллы
360

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


У к а з № 7 8 3 о т 1 2 . 1 2 . 2 0 2 0
"Об изменении в должности НГ."

Я действующий Министр Обороны Республики Trilliant - Raymond Holland, Приказываю повысить Подполковника Национальной Гвардии Tyler Murphy до звания Полковник за хорошую проделанную работу.

Указ начинает действовать с момента его подписания.
 
Последнее редактирование:

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,543
Баллы
360


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


У к а з № 7 8 4 о т 1 3 . 1 2 . 2 0 2 0
"Об временном приостановлении работы Генерального Штаба."

Я действующий Министр Обороны Республики Trilliant - Raymond Holland, Приказываю приостановить временно работу Генерального Штаба на неопределённый срок времени. Так же отстранить временно от должности Секретаря Генерального Штаба - Flavio Martinelli.

Указ начинает действовать с момента его подписания.
 

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,543
Баллы
360

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


У к а з № 7 8 5 о т 1 3 . 1 2 . 2 0 2 0
"Об изменении в должности ВМФ."

Я действующий Министр Обороны Республики Trilliant - Raymond Holland, Приказываю повысить на должность Вице-Адмирал Evgeniy Hate.

Указ начинает действовать с момента его подписания.
 
Последнее редактирование:

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,543
Баллы
360


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


У к а з № 7 8 6 о т 1 3 . 1 2 . 2 0 2 0
"Об изменении в Единой Системе повышения Бойцов/Офицеров."

Я действующий Министр Обороны Республики Trilliant - Raymond Holland, Приказываю внести поправки в "Единую Систему повышения" Для сотрудников Военно-Призывной комиссии, а конкретнее:
Для секретарей:
  • За документацию личного дело призывников - 3 балла( 3 раза в день )
  • Проверка документов в военкомате 30 минут - 5 баллов( 3 раза в отчет )
Для помощников Секретарей:
  • За пояски людей по прохождению призыва - 4 баллов - 3 ( раза в отчет)
  • Проведение социального опроса по поводу Министерство обороны - 4 человека=3 баллам ( максимум 3 раза )
  • Раздача листовок о Министерстве Обороны - 7 человек= 3 балла( максимум 2 раза ).

Указ начинает действовать с момента его подписания.
 

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,543
Баллы
360

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


У к а з № 7 8 7 о т 1 3 . 1 2 . 2 0 2 0
"Об изменении в проверках от Министра Обороны."

Я действующий Министр Обороны Республики Trilliant - Raymond Holland, Приказываю внести поправки в проведении обязательных трёх проверок от Министра Обороны, будут они проходить по таким дням как: Вторник, Четверг, Суббота в 19:00. Дополнительные проверки переносятся на такие дни как: Понедельник, Среда, Пятница.

Указ начинает действовать с момента его подписания.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху