[IC] Министерство Обороны | Приказы Министра Обороны [not deleted]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


Указ №646 от 01.08.2020
"Об изменении пунктов Устава Министерства Обороны"



Я, действующий Министр Обороны Соединенных штатов Trilliant - Alfred Elser, ПРИКАЗЫВАЮ:
Внести поправки в Устав Министерства Обороны,подробней можете ознакомиться ниже:

Пункт 7.5 Повышение бойцовского состава происходит сразу после одобрения рапорта с условием соблюдения сроков нахождения на звании

Пункт 7.6 Повышение офицерского состава происходит в среду или субботу после перепроверки рапортов Министром Обороны с условием соблюдения сроков нахождения на звании

Пункт 7.7 Военнослужащие, могут повышаться на системе караульной службы до звания Ст.Лейтенант/Капитан-Лейтенант без сроков нахождения на звании.

Пункт 7.8 Военнослужащие повышающиеся по системе Внеочередного Повышения до звания Мл.Лейтенант/Лейтенант - повышаются сразу после одобрения рапорта,без сроков нахождения на звании.

Пункт 7.9 Военнослужащие повышающиеся по системе Внеочередного Повышения до звания Ст.Лейтенант/Капитан-Лейтенант - повышаются сразу после одобрения рапорта,с минимальным сроком нахождением на звании 3 дня.

Указ начинает действовать с момента написания
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


Указ №647 от 09.08.2020
"Об отмене Боевой и Химической Тревоги"



Я, действующий Министр Обороны Соединенных штатов Trilliant - Alfred Elser, ПРИКАЗЫВАЮ:
Отменить на данной рабочей неделе Боевую и Химическую Тревоги.

Указ начинает действовать с момента написания
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


Указ №648 от 09.08.2020
"Об изменении пунктов Устава Министерства Обороны"



Я, действующий Министр Обороны Соединенных штатов Trilliant - Alfred Elser, ПРИКАЗЫВАЮ:
Внести поправки в Устав Министерства Обороны,подробней можете ознакомиться ниже:

Пункт 1.8 Военнослужащий ОБЯЗАН находится на территории своей части с 9:00 до 21:00 (Исключение пункт 5.5);
Пункт 5.5 Рядовые / Матросы, Мл.Сержант / Старшина, Сержант / Мичман имеют право отправляться в увольнительное время с 23:00 до 7:00.
Пункт 12.9 Полковники/Вице-Адмиралы, которые занимают военкомат ОБЯЗАНЫ пробыть в нём минимум 60 минут. Исключение: с момента наступления времени (00:00 и до 08:00) и (с 16:00 до 18:00) разрешено пробыть минимум 45 минут.
Пункт 12.10 Генералы/Адмирал, которые занимают военкомат ОБЯЗАНЫ пробыть в нём минимум 45 минут.
Пункт 22.3 При посещении базы не в военной форме или же в маске, вы ОБЯЗАНЫ сообщить об этом в рацию на федеральных частотах (/f) если вы посещаете территорию базы на которой служите, базируетесь разрешено доложить в локальную рацию (/r);
Упразднить пункт 1.14 - Каждый военнослужащий обязан придерживаться распорядку дня, офицерский состав обязан проводить мероприятия которые указаны в распорядке дня своевременно;
Указ начинает действовать с момента написания
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


Указ №649 от 09.08.2020
"Об изменении критерий восстановления"



Я, действующий Министр Обороны Соединенных штатов Trilliant - Alfred Elser, ПРИКАЗЫВАЮ:
Изменить критерии для восстановления в Вооруженные Силы,а именно теперь после восстановления по запасу вооруженных сил,боец обязан пройти Офицерскую Академию в течении не 3 дней,а 4.

Указ начинает действовать с момента написания
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


Указ №650 от 10.08.2020
"Об изменении интервала докладов"



Я, действующий Министр Обороны Соединенных штатов Trilliant - Alfred Elser, ПРИКАЗЫВАЮ:
Изменить единый интервал между докладами в рацию с любых постов,на данный момент единый интервал докладов будет составлять 10 минут.
Указ начинает действовать с момента написания
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


Указ №651 от 10.08.2020
"Об изменении графика проведения Ежедневных проверок"



Я, действующий Министр Обороны Соединенных штатов Trilliant - Alfred Elser, ПРИКАЗЫВАЮ:
Изменить график проведения Ежедневных проверок,теперь они будут проводиться только во Вторник,Четверг,Субботу и Пятницу.

Также приказываю переименовать Ежедневные Проверки на Дополнительные проверки
Указ начинает действовать с момента написания
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


Указ №652 от 11.08.2020
"Об изменении критерий восстановления"



Я, действующий Министр Обороны Соединенных штатов Trilliant - Alfred Elser, ПРИКАЗЫВАЮ:
Отменить прохождение Офицерской Академии после восстановления по Запасу Вооруженных Сил
Указ начинает действовать с момента написания
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


Указ №653 от 11.08.2020
"Об изменении пунктов Устава Министерства Обороны"



Я, действующий Министр Обороны Соединенных штатов Trilliant - Alfred Elser, ПРИКАЗЫВАЮ:
Внести поправки в Устав Министерства Обороны,подробней можете ознакомиться ниже:

ГЛАВА 7. ПОВЫШЕНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

Пункт 7.1 Повышение бойцовского состава (с 2 по 4 ранг) происходит сразу после одобрения рапорта;

Пункт 7.2 Повышение младшего офицерского состава (с 5 по 8 ранг) происходит в каждую среду или субботу,после одобрения рапортов Министром Обороны;

Пункт 7.3 Повышение старшего офицерского состава (c 9 по 11 ранг) происходит в каждую субботу,после одобрения рапортов Министром Обороны;

Пункт 7.4 Если военнослужащий получает условное наказание от Военного Суда, то ему запрещено повышаться в течении 2-х дней;

Пункт 7.5 Военнослужащие, могут повышаться на системе караульной службы до звания Ст.Лейтенант/Капитан-Лейтенант включительно.

Пункт 7.6 Военнослужащие повышающиеся по системе Внеочередного Повышения до звания Мл.Лейтенант/Лейтенант - повышаются сразу после одобрения рапорта.



Указ начинает действовать с момента написания
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


Указ №654 от 12.08.2020
"Об открытии заявления на должности Полковников/Вице-Адмирала"



Я, действующий Министр Обороны Соединенных штатов Trilliant - Alfred Elser, ПРИКАЗЫВАЮ:
Открыть заявки на должности Полковников и Вице-Адмиралов,подробней вы можете ознакомиться -
тут.
Указ начинает действовать с момента написания
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


Указ №655 от 12.08.2020
"Об введении Системы Повышения"



Я, действующий Министр Обороны Соединенных штатов Trilliant - Alfred Elser, ПРИКАЗЫВАЮ:
Ввести новую Единую Систему повышения военнослужащих,подробней -
тут.
Указ начинает действовать с момента написания
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


Указ №656 от 12.08.2020
"Об введении Системы Повышения"



Я, действующий Министр Обороны Соединенных штатов Trilliant - Alfred Elser, ПРИКАЗЫВАЮ:
Ввести новую Cистему Внеочередного повышения,подробней -
тут.
Указ начинает действовать с момента написания
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ TRILLIANT
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ


Указ №657 от 13.08.2020
"Об изменении нормы отчётности"



Я, действующий Министр Обороны Соединенных штатов Trilliant - Alfred Elser, ПРИКАЗЫВАЮ:
Изменить норму еженедельной отчётности для Полковников/Вице-Адмиралов,с новой нормой вы можете ознакомиться ниже.
1. Посещение штатов (онлайн 2 часа в день, скрины каждый день)
2. Основная работа (увольнения, выдача выговоров, повышение и так далее)
3. Работа с составом (задачи с составом, тренировки, лекции, колонны, и так далее)
4. Провести 7 призывов за неделю
Указ начинает действовать с момента написания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху