[IC] Министерство обороны | Присяга для вступления в Вооружённые Силы Республики Триллиант

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨Lance Florence✨

Подводный Охотник
Пользователь
Сообщения
1,187
Реакции
3,758
Баллы
0
image (2).png
Приветствую уважаемые военнослужащие , в данном разделе вы можете ознакомиться с военной присягой для вступления в Вооруженные Силы Республики Триллиант.
Каждый военнослужащий при вступлении в ряды Вооруженных Сил Республики Триллиант в индивидуальном порядке принимает военную присягу и скрепляет ее собственноручной подписью.


Я, гражданин Республики Триллиант (фамилия, имя), вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь до последнего дыхания быть преданным народу Триллианта и его законно избранному Президенту, свято соблюдать Конституцию и законы моего суверенного государства.
Присягаю беспрекословно исполнять возложенные на меня обязанности, воинские уставы и приказы командиров и начальников, стойко переносить тяготы и лишения военной службы. Обязуюсь добросовестно изучать военное дело, беречь военное и народное имущество, строго хранить военную и государственную тайну.

Я клянусь быть мужественным и смелым защитником , государственных интересов независимого Триллианта.
Если я нарушу принятую мною военную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара, установленная законами Республики Trilliant.


[!] Не нужно говорить всю присягу в слух. Выше выделенный текст желтого обязаны говорить при сдаче присяги. Остальное говорить не обязательно.
[!] Нельзя изменять текст присяги в свою пользу. Исключения: Имя и Фамилия.
[!] Главное чтобы военнослужащий знал что он несет ответственность за свою присягу.
[!] Военную присягу принимают молодые рядовые и матросы - после прохождения рекрутинга. Не принимавшие ее ранее.
[!] Если военнослужащий ранее принимал присягу и служил в воинских частях, то ему не обязательно сдавать присягу еще раз. (( доказательством сдачи является только личное дело, но никак не /pass ))
[!] Военнослужащие принимают военную присягу под руководством начальником воинской части или его заместителем.



Автор: Harold Rosenberg, Lance Florence
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху