- Сообщения
- 9,085
- Реакции
- 16,901
- Баллы
- 808
- Возраст
- 21
- Сервер
- Trilliant

Здравия желаю уважаемые военнослужащие Министерства Обороны, Республики Trilliant!
В данной теме вы сможете ознакомиться с основными правилами проведения набора в рекрут-центре.
Единый свод правил проведения набора на территории Рекрут-Центра:
2) Генеральный штаб обязан оповестить в специальную рацию “Discord” о том что занимает рекрут-центр в определенное время, также о том что освободил.
3) Для проведения набора должны обязательно присутствовать минимум 1 врач, один представитель генерального штаба и два офицера. Исключение: отсутствие сотрудников Министерства Здравоохранения в Республике/рабочем месте.
4) Перед началом набора врач должен занять один из кабинетов для проверки рекрутов.
5) Один из офицеров обязан занять место у входа в рекрут-центра и направлять рекрутов по кабинетам. Второй офицер обязательно должен занять лекционный кабинет и заниматься проведением вступительной лекции для рекрутов. Генеральный штаб в свою очередь занимает свой кабинет и выдает форму и оформляет документы рекрутов.
6) Для проведения набора допускаются военнослужащие со звания Прапорщик/Мл.Лейтенант[4].
7) Запрещено открывать огонь и грубить гражданским лицам.
8) Запрещено допускать к службе незаконопослушных гражданских лиц.
9) Запрещено допускать к службе гражданских лиц, не ознакомленных с законодательством Республики Trilliant.
10) Запрещено допускать к службе гражданских лиц, проявляющих неадекватное поведение на территории Рекрут-Центра.
11) Запрещено нарушать правила проведение набора и правила проверки рекрутов.
12) Для проведения набора разрешено брать офицерский состав другой армии в случае необходимости.
13) Проведение одного набора составляет минимум 45 минут и максимум 60 минут.
14) Повторно занимать рекрут-центр разрешено через 30 минут после последнего проведенного вашей армии набора.
15) В рекрут-центре офицерскому составу разрешено спать максимум 3 минуты.
16) Армии обязаны соблюдать очередь займа рекрут-центра в специальной рации “Discord”.
17) Каждый офицер при проверке гражданских лиц, должен соблюдать единые критерии для прохождения набора, установленные секретарями армии
18) Провидение набора закрепляется только за одним Штабным офицером.
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ ФОТО-ДОКУМЕНТАЦИЯ:
Приемная Рекрут-Центра ,на данном месте обязан стоять один военнослужащий, и направлять рекрутов по кабинетам:
Лекционный кабинет, в данном кабинете должен обязательно присутствовать один офицер, который обязан проводить вступительную лекцию для новоиспечённых рекрутов.
Кабинет Генерального Штаба, в данном кабинете происходит оформление документов и последующая выдача формы рекрутам.
Примечания:
[!] За нарушение какого-либо правила, военнослужащий понесёт наказание соответственно с действующим Уставом Министерства Обороны.