[IC] Министерство Обороны | Информация о боевой и учебной тревоге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reias Kortellio.

Reias Kortellio
Пользователь
Сообщения
289
Реакции
57
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Trilliant




Приветствую уважаемые военнослужащие!
В данной разделе вы можете ознакомиться с информацией о боевой и учебной тревоге Министерства Обороны!

Начнем с термина "Боевая тревога"

Боевая тревога— в военном деле сигнал (команда), по которому подразделение, часть (корабль), соединение немедленно приводится в полную боевую готовность и при этом задействуется весь имеющийся личный состав. Сигнал (команда) «боевая тревога» подаётся кнопкой в Штабах военных частей или же по команде в федеральную рацию Министром Обороны.


Учебная тревога - это боевая тревога которая работает в тренировочном виде, поэтому ее называют учебная. В основном ее используют чтобы военнослужащие не растерялись во время боевой тревоги и быстро реагировали на тревогу.

Министр Обороны имеет право в любое время провести учебную тревогу, при это каждый военнослужащий любой армии обязан немедленно собраться в боевую готовность и приехать на место проведения учебной тревоги.

Генералы/Адмирал имеют право в любое время организовать учебную тревогу, но при этом он будет задействовать только свою военную часть. Военнослужащие той части обязаны привести себя в боевую готовность и примчаться к проведению учебной тревоги.


Что касается о "Боевой тревоге" ее могут включать и сообщать по федеральной рации военнослужащие офицеры, если сказать по званию это Мл.Лейтенант/Лейтенант [5]. За баловство этой кнопкой или за обман в федеральную рацию, военнослужащий несет полную ответственность. Минимальное наказание за баловство "Боевой тревогой" письменный выговор в личное дело, а максимальное демобилизация и черный список Министерства Обороны.

Последовательные действия во время учебной тревоги проводимой Министром Обороны:
1) После того как Министр Обороны сказал в федеральную рацию "Армия, боевая тревога! Место сбора: База Land Force" после данной фразы каждый военнослужащий обязан быстро надеть на себя военную форму (если вы уже были в не то не нужно еще раз надевать ее), надеть на себя бронежилет, взять боевое оружие с оружейной военной части (ТИР) и ждать следующей команды своего начальства, если быть точнее Генерала/Адмирала или же их заместителей.
2) После того как полный состав в боевой готовности, начальник военной части (Генерал/Адмирал) обязаны использовать любой транспорт на свое усмотрения для быстрого перемещения на место сбора. Главное чтобы все военнослужащие военной части прибыли вместе, а не по раздельности.
3) Начальник военной части (Генерал/Адмирал) обязаны собрать всех своих военнослужащих в отдельный строй от военнослужащих других военных частей.
4) После того как все военнослужащие трех военных частей встанут в строй, начальники военных частей (Генералы/Адмиралы) обязаны доложить по очереди Министру Обороны о численности военнослужащих в их частях. Пример: "господин Министр Обороны, военнослужащие военной части Land Force прибыли на место назначения. По списку 10, на лицо 10. Доложил Генерал Florence".
5) Как происходит доклад Министру Обороны, а точнее очередь для доклада. Первым докладывает - Генерал Land Force. Вторым докладывает - Генерал Air Force. Третьим докладывает - Адмирал Naval Force. И эта очередь соблюдается всегда, даже при "Боевой тревоге"


[!] Красным цветом показано то что обязательно знать, либо по не знанию можно получить наказание.
[!] Желтым указана информация и термины о "Боевой тревоге".
[!] Фиолетовым показывается "Черный список МО".
[!] Синим показаны действия во время "Боевой/Учебной тревоге".
[/ISPOILER]


Автор: Harold Rosenberg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху