[IC] Министерство Обороны | Электронный кабинет Министра Обороны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Добрый день уважаемый Brandon Rosenberg,я принял ваше обращение к сведению и внесу поправки в Устав.

Министр Обороны - Alfred Elser
Date: 26.08.2020
 

♡ Levi ♡

❌Black Guard❌
Пользователь
Сообщения
297
Реакции
159
Баллы
0
Возраст
29
Сервер
Trilliant

Министру Обороны СШ-Т
Alfred'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Andreo Fallen


ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу (описывает повод обращения). К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта:
sa-mp-001.png
Суть обращения: Добрый день, Министр я бы хотел что бы вы поменяли систему повышения этого все хотят,
дальше хочу что бы вы вернули подразделение ВВО СНБ также и командиров,
Вернуть подразделение СОБР
Поставить новый вид транспортов:
Читаху
Хантли
Премьер
Также сделать ВП и НГ отдельную базу

Дата: 30 август 2020 год
Подпись: AF
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Добрый день уважаемый Andreo Fallen,СОБР к сожалению мы возвращать не будет,на счёт ВВО и СНБ спорный вопрос,новый вид транспорта Министерство не сможет предоставить как и базы для НГ и ВП (( их только системно добавлять )) ,а на счёт системы повышения я хотел бы услышать подробней.

Министр Обороны - Alfred Elser
Date:30.08.2020
 

♡ Levi ♡

❌Black Guard❌
Пользователь
Сообщения
297
Реакции
159
Баллы
0
Возраст
29
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Alfred'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Andreo Fallen


ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу (описывает повод обращения). К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта:
sa-mp-001.png
Суть обращения: Система повышение:
1. Пост ГС можно сделать 10 баллов ( без лимита )
2. Убрать охрану КПП так как не у кого не видел в отчётах охрану КПП, но в караульной службе оставить охрану КПП
3. В караульной можно убрать езду на СО можно заменить например сделать 2 рп задание 2 обхода базы
4. В караульной дополнить систему повышение например старший лейтинант следущий капитан
5. Если будет ВВО СНБ можно сделать отдельный тэг например: Кап.ВВО или Кап.СНБ
Вроде всё.
Дата: 30 август 2020 год
Подпись: AF
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Добрый день уважаемый Andreo Fallen,подумаю над вашем предложении об изменении системы повышения.

Министр Обороны - Alfred Elser
Date:30.08.2020
 

Minato Lafirenze

ОПГ Lafirenze
Пользователь
Сообщения
2,129
Реакции
5,645
Баллы
130
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Министру Обороны СШ-Т
Alfred'y Elser'y
От гражданина Федерации Амбер

Adolfo Jessen


ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Всемирных Военных играх. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия ID карты: ID-карта
Суть обращения: Я, Министр Обороны Федерации Амбер, Adolofo Jessen, приглашаю Вас на всемирные Военные Игры. Игры будут проводить в Федерации Амбер с 31.08.2020 до 05.09.2020 (( Это решим в дс ))
Дата: 30 августа 2020 год
Подпись: A.Jessen

 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Добрый вечер уважаемый Adolfo Jessen,к сожалению я буду всю следующую рабочую неделю находиться в отпуске. Поэтому даже и не знаю что могу вам сказать об этом более.

Министр Обороны - Alfred Elser
Date:30.08.2020
 

kostek2215

I love you...
Пользователь
Сообщения
137
Реакции
45
Баллы
0
Министру Обороны СШ-Т
Alfred'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Harry Goodwin



ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу внесения поправок в МО. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: Url
Суть обращения: Сделать возможность командировок бля бойцов Нац.Гвардии. В данный момент Нац.Гвардия базируется на территории Военно-Воздушных сил. Предлагаю, что 1-3 (плюс минус) раза в месяц каждый боец Нац.Гвардии может быть отправлен в командировку. Т.е, например, боец направляется в Военно-Морской флот, находится в командировке в течение 3-5 дней (плюс минус). Пока он находится в командировке он выполняет ту же работу, что и ранние (т.е может спокойно пилить отчёт). Также допустим боец НГ будет обязан при необходимости помогать штабу той военной базы, где он находится (например: принять УЧ, или помочь на каких-то мерроприятиях и тд). По окончанию командировки, боец НГ должен оставить рапорт о проделанной работе во время командировки. Если боец неплохо показал себя, то выдача премии после командировки. Также это можно сделать и для военной прокуратуры. Дабы не было проблем с кол-во составом, в командировки можно отправлять 1-3 бойцов. После прохождения этими бойцами командировки, в командировку могут направить других бойцов НГ или ВП. Цель таких командировок - поддержание боевой готовности, а также сокращение самовольщик в МО. Также это можно будет заносить в личное дело (к примеру 01.01.3020 убыл в командировку в вмф.....).

Дата: чч месяц 2020 год
Подпись:
Гудвинчик
 
Последнее редактирование:

palpatinio!)

Статус в стадии завершения… ████████████] 99%
Пользователь
Сообщения
505
Реакции
266
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Уважаемый военнослужащий - Harry Goodwin, Ваше обращение было принято и получает статус "Under Consideration". Благодарю за обращение.
С Уважением, ВРИО Министра Обороны & Адмирал Военно-Морского Флота - Pascual Mercury
загружено.png
Date: 31.08.2020
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Добрый день уважаемый Harry Goodwin ,на данный момент уже готова идея для реализации Национальной Гвардии,к сожалению на данный момент мы откажемся от вашего предложения,но благодарю за обращение!

Министр Обороны - Alfred Elser
Date:06.09.2020
 

Roger ⚡

ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Пользователь
Сообщения
501
Реакции
236
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Alfred'y Elser'y
От военнослужащего Нац. Гвардии СШ-Т
Roger'a Mercury



ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Обход базы. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: Documentation
Суть обращения: Указано ниже
Здравия желаю, т. Министр Обороны. Мое обращение, это предложение в изменении системы обход баз. На данный момент, обход базы проводят в пределах базы по определенным объектам. Я же предлагаю, расширить пределы обхода баз. Так как..группировки (ОПГ) развиваются и не стоят на месте, вооружение и физ.подготовка все более улучшается.
Предлагаю внести точки обхода вне территории базы, то есть за забором. Обход будет проходить как вне базы, вдоль забора всей военной части, так и внутри по объектам.
Далее пример чертежа территории базы Национальной Гвардии:
Обход базы Нац. Гвардии - Готовый Эскиз 1-1.jpg
(В случае, если данная тема будет поддержана, будут дорабатываться чертежи баз ВМФ и СВ, а также НГ)


Также предлагаю ввести обход территории Склада Оружия. Склад Оружия не менее важный объект как и базы ВМФ|СВ|НГ, так как на нем находиться основное снабжение армий боеприпасами. Данный обход будет доступен Офицерам со звания Мл.Лейтенант\Лейтенант[5]. Это повысит стабильность режима на военных территориях, нападение со стороны ОПГ снизиться.
Папка с примерами постов во время обхода Склада Оружия -
Documentation

Черная полоса.png
Подпись: Подпись 1-1.pngДата: 7 Сентября 2020 года
 
Последнее редактирование:

Морозное Торнадо

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
151
Реакции
36
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Alfred'y Elser'y
От гражданина СШ-Т

Sanzhar Cherchill



ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу (описывает повод обращения). К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: Пасспорт
Суть обращения: Здраствуйте, я слышал об повышение внеочередной звании нужно выложить вам, так вот предоставляю доказательства моей проделонной роботы.
1-Обход базы | 2-Обход базы | Задание от старшего состава | Тренировка |
1-Фура с СО | 2-фура с СО | 3-фура с СО | 4-фура с СО | 5-фура с СО | 6-фура с СО | 7-фура с СО | 8-фура с СО | 9-фура с СО |
10-фура с СО | 11-фура с СО | 12-фура с СО | 13-фура с СО | 14-фура с СО | 15-фура с СО

Проверка от МО: клик

Дата: 07/09/2020 год
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху