[IC] Министерство Обороны | Электронный кабинет Министра Обороны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1595972789997.pngЭлектронный кабинет предназначен для получения обращений от граждан Соединенных Штатов Trilliant к Министру Обороны, каждый отправленный ответ будет проверятся лично действующим Министром Обороны.
Каждый отправленный ответ будет проверятся в течении 24 часов после публикации данного ответа.


ФОРМУЛЯР ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЯ



Министру Обороны СШ-Т
Alfred'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Имя Фамилия




ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу (описывает повод обращения). К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass)
Суть обращения: (полностью описываете саму суть обращения)


Дата: чч месяц 2020 год
Подпись:




ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

[!] Внимательно заполняйте все пункты обращения (имя фамилию указывайте, подпись)
[!] Вся документация должна быть фиксирована временем (time) срок годности доказательств - 5 дней
[!] При оставлении подписи нужно стереть все написано и оставить саму подпись (то есть остается только дата и сама подпись без все того написаного)

[!] Запрещено нарушать установленные правила публикации ответов на портале (offtop и так далее)

Автор: Innokenty Gussatti
 

kostek2215

I love you...
Пользователь
Сообщения
137
Реакции
45
Баллы
0
Министру Обороны СШ-Т
Alfred'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Harry Goodwin



ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу повышения. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass)
Суть обращения: За вчерашний день не занесли баллы в таблицу повышения СВ. Вы можете видеть, что в таблице у меня стоят 30 баллов - эти баллы поставил бывший МО всем тем, кто принял участие в сопровождение и охране делегации из штата рубин. А вот баллы, которые я набрал за прослушивание лекций и тд не были почему-то занесены в таблицу

Дата: 29 июля 2020 год
Подпись: NS
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Добрый день уважаемый Harry Goodwin,баллы не занесены в журнал по причине того - что рапорты еще не были проверенны штабом Сухопутных Войск, После проверки - баллы будут занесены в журнал,просто ожидайте. Надеюсь вас мой ответ устроил.
Министр Обороны - Alfred Elser
Date: 29.07.2020
 

Aslanbek20072009

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Alfred'y Elser'y
От гражданина СШ-Т

Aslanbek_Martinelli



ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу (Нонрп выдал выговор Wiliam_Elser). К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass)Тут
Суть обращения: (полностью описываете саму суть обращения)((Он говорит у него есть фрапс того что он видел как мы улетели,как мы офнулись,как нас не было в казарме,Я с нашим отошел в авторынок по бысрому что б я ему продал машину он говорит на зло строй ну и вот я ему продал машину мы пришли на строй и он выдал выговор за самовол и говорит есть фрапс как мы улетели и как нас не было в казарме ну тогда пусть предоставит этот фрапс когда я его начал спрашивать мол где залить ЖБ он игнорил а если не будет фрапса это же НонРП его снимут.))


Дата: 03 08 2020 год
Подпись:
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Добрый день уважаемый Aslanbek Martinelli,к сожалению вы оставили пустое заявление.
(( ООС ответ: По поводу выдачи и обжалования вашего преда,вам стоит писать иск в суд,после чего ваш иск будет рассматриваться и по итогам вам могут снять выговор ))

Министр Обороны - Alfred Elser
Date:03.08.2020
 

❄sɪᴏ ᴀʟᴛᴀᴍɪʀᴀɴᴏ❄

ILov3UIHat3U
Пользователь
Сообщения
2,180
Реакции
9,404
Баллы
0
Сервер
Emerald
Министру Обороны СШ-Т
Alfred'y Elser'y

От Адмирала Военно-Морского Флота Республики Эмеральд
Sio Altamirano



ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу саммита. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: Не требуется.
Суть обращения: Желаю спросить ваш идентификатор в спец.рации "Discord" для обсуждения даты и времени саммита всех главнокомандующих/министров обороны Diamond'a.

Дата: 16.08.2020
Подпись: Sio
 
Последнее редактирование:

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Добрый вечер уважаемый Sio Altamirano, мой идентификатор в спец.раци "Discord" - "Серёженька#9760".
Благодарю вас за обращение и очень им заинтересован.

Министр Обороны - Alfred Elser
Date: 16.08.2020
 

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant



UNITED STATES OF TRILLIANT
THE MILITARY COURT


Военный суд получил обращение от гражданина Соединенных Штатов Триллиант на возможное нарушение со стороны Адмирала Военно-Морского Флота Pascual Mercury. Согласно полученному обращению гражданин Pasqual выдал выговор при отсутствии причины. В соответствии с законодательными актами штатов Триллиант, Военный суд запрашивает всю доказательную базу относящуюся к делу. Доказательную базу просьба выслать на почту суда [email protected] в течении одного рабочего дня ( до 21.08.2020, 21:00 ).

20.08.2020
Без названия (2).png
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Передам данное обращение Адмиралу Флота

Министр Обороны - Alfred Elser
Date: 20.08.2020
 

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant
( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )
СУДЕБНАЯ ПОВЕСТКА
по уголовному делу №354
Куда: Министерство Обороны
Кому: Madonna Maradona
Суд вызывает вас в качестве истца
К 16 часам 00 минутам 24.08.2020 года
По делу Военного суда №354
По адресу: ш.Los-Santos, зал Верховного суда, навигатор: 2-21


Суд уведомляет вас, что неявка на судебное заседание в случае надлежащего уведомления о судебном заседании по повестке или извещению не является основанием для отмены или переноса судебного заседания.

Секретарь суда: Miguel Mercury

_______________________________________________________________________________________________________

СУДЕБНАЯ ПОВЕСТКА
по уголовному делу №354
Куда: Министерство Обороны
Кому: Pascual Mercury
Суд вызывает вас в качестве ответчика
К 16 часам 00 минутам 24.08.2020 года
По делу Военного суда №354
По адресу: ш.Los-Santos, зал Верховного суда, навигатор: 2-21


Суд уведомляет вас, что неявка на судебное заседание в случае надлежащего уведомления о судебном заседании по повестке или извещению не является основанием для отмены или переноса судебного заседания.

Секретарь суда: Miguel Mercury

_______________________________________________________________________________________________________

СУДЕБНАЯ ПОВЕСТКА
по[уголовному делу №354
Куда: Министерство Обороны
Кому: Corey Allen
Суд вызывает вас в качестве подозреваемого
К 16 часам 00 минутам 24.08.2020 года
По делу Военного суда №354
По адресу: ш.Los-Santos, зал Верховного суда, навигатор: 2-21


Суд уведомляет вас, что неявка на судебное заседание в случае надлежащего уведомления о судебном заседании по повестке или извещению не является основанием для отмены или переноса судебного заседания.

Секретарь суда: Miguel Mercury

____________________________________________________________________________________________________


( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )( КОПИЯ )
Копия верна Без названия (2).png Miguel Mercury
 
Последнее редактирование:

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Передам данные об повестках вышеуказанным лицам

Министр Обороны - Alfred Elser
Date: 21.08.2020
 

Brandon Rosenberg

Invito beneficium non datur
Пользователь
Сообщения
256
Реакции
230
Баллы
0
Сервер
Trilliant
sc.png
UNITED STATES OF TRILLIANT
THE SUPREME COURT


рсд.png
Министру Обороны СШ-Т
Alfred'y Elser'y
От ВрИО Председателя Верховного суда
Brandon'a Rosenberg'a

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу внесения поправок в действующий НПА "Устав Министерства Обороны". А именно в Главу 18, Пункт 1, в котором указанно следующее:
Пункт 18.1 Уровни допуска на территорию:
Красный:
Обладателю красного допуска разрешено посещение всей Армии в любое время.
Красный уровень допуска может выдавать только Министр Обороны.
Обладатели красного уровня допуска:
• Министр Внутренних Дел;
• Верховный Судья;
• Генеральный прокурор;
• Президент;
• Вице-Президент;
• Глава аппарата Президента;
• Губернаторы;
• Сотрудники ФБР;
• Сотрудники S.W.A.T (только в случае ЧС на базе);
• Советник по Национальной безопасности;

Обращаю ваше внимание на то, что согласно действующему Федеральному Законодательству, главой Федеральной Судебной Системы и Верховного суда Соединенных Штатов Триллианта является Председатель Верховного суда. В свою очередь, Верховные судьи являются членами Коллегии Верховного суда и Судейской Палаты, и не могут входить в данный список соответственно.
На основании выше изложенного, прошу Вас внести изменения во внутренний нормативно-правовой акт "Устав Министерства Обороны" для того, чтобы в дальнейшем не возникало спорных ситуаций, возникших из-за мелких несостыковок в местных правовых актах и Федеральном Законодательстве.
Если у Вас возникнут вопросы или нужно будет дать более подробные разъяснения - обратитесь ко мне при помощи
электронной почты.
К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта:[Document]
26-е августа, 2020 год
signature5f1eb5a365c13_cut-photo.ru.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху