[IC] Министерство Обороны | Электронный кабинет Министра Обороны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Минобороны.png

Электронный кабинет предназначен для получения обращений от граждан Соединенных Штатов Trilliant к Министру Обороны, каждый отправленный ответ будет проверятся лично действующим Министром Обороны.
Каждый отправленный ответ будет проверятся в течении 24 часов после публикации данного ответа.






ФОРМУЛЯР ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЯ


Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От гражданина СШ-Т
Имя Фамилия




ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу (описывает повод обращения). К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass)
Суть обращения: (полностью описываете саму суть обращения)


Дата: чч месяц 2020 год

____________________
(подпись)...........










ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

[!] Внимательно заполняйте все пункты обращения (имя фамилию указывайте, подпись)
[!] Вся документация должна быть фиксирована временем (time) срок годности доказательств - 5 дней
[!] При оставлении подписи нужно стереть все написано и оставить саму подпись (то есть остается только дата и сама подпись без все того написаного)
[!] Запрещено нарушать установленные правила публикации ответов на портале (offtop и так далее)

пукруроу.png

Автор: Innokenty Gussatti
 

♣Êšŧêʄâήϊá Äʄόήŝό♣

Пользователь
Сообщения
174
Реакции
100
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От гражданина СШ-Т
Chika Bathory


ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу того что я полностью не согласен с выданным мною наказаний. Получил розыск от Военного Прокурора по имени: Solomon Rosenberg якобы за дезертирство хотя время было ровно 22:00 и в это же время начинается увольнительный вечер каждого офицера. Прошу снять розыск а так же наказать данного Прокурора за то что выдаёт розыск просто так.
К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

1. Ксерокопия паспорта: *Pass*


2. Суть обращения: Снять данный розыск а так же наказать Прокурора за нарушение устава что выдаёт розыски на лево и на право.


3. Док-ва выданного розыска: *Click*
Дата: 25.06.2020
Подпись: C.B
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От гражданина СШ-Т
Chika Bathory



ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу того что я полностью не согласен с выданным мною наказаний. Получил розыск от Военного Прокурора по имени: Solomon Rosenberg якобы за дезертирство хотя время было ровно 22:00 и в это же время начинается увольнительный вечер каждого офицера. Прошу снять розыск а так же наказать данного Прокурора за то что выдаёт розыск просто так.
К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.


1. Ксерокопия паспорта: *Pass*

2. Суть обращения: Снять данный розыск а так же наказать Прокурора за нарушение устава что выдаёт розыски на лево и на право.

3. Док-ва выданного розыска: *Click*
Дата: 25.06.2020
Подпись: C.B
Обращение рассмотрено Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Обращение ОТКАЗАНО, отсутствует ксерокопия паспорта, суть обращения больше походит на жалобу военнослужащего но я не увидел доказательной базы на которую могу опереться.
Вопрос как вы покинули территорию воинской части и оказались в штата Los-Santos за несколько секунд.

йцайцайцпй.png
26 июня 2020 год
 

Logan Ortega

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
148
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От гражданина СШ-Т
Logan Ortega



ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу поправки в повышении ВВО. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass) *Документация*
С
уть обращения: Сделать добавления в систему повышения Взвода Внутренней Охраны а именно:
Провести один облёт (( военных частей,СО )) – 7 баллов [Не более трёх облётов];
Дата: 27.06.2020 год

_________L.Ortega___________
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От гражданина СШ-Т
Logan Ortega




ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу поправки в повышении ВВО. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass) *Документация*
Суть обращения: Сделать добавления в систему повышения Взвода Внутренней Охраны а именно:
Провести один облёт (( военных частей,СО )) – 7 баллов [Не более трёх облётов];

Дата: 27.06.2020 год

_________L.Ortega___________
Обращение рассмотрено Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Обращение ОТКАЗАНО взвод Внутренней охраны должны осуществлять охрану своей воинской части, патрулями (облетами) занимается Национальная гвардия.

йцайцайцпй.png
26 июня 2020 год
 

♣Êšŧêʄâήϊá Äʄόήŝό♣

Пользователь
Сообщения
174
Реакции
100
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От гражданина СШ-Т
Chika Bathory


ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу изменение системы повышение. А именно: убрать балловую систему повышения либо она стала очень при очень сложная и сделать такую которая была раньше. К примеру: участие в учениях 3 раза, отстоять на посту 2 часа, выполнить 5 рп заданий... и т.д. Или же увеличить кол-во баллов в систему повышения. За 1 личное РП задание раньше было по 5 баллов а сейчас вообще 3, за присутствие на тренировках было раньше по 10 баллов сейчас вообще 5 хотя это очень при очень мало.


К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности:

1. Ксерокопия паспорта:
*Pass*

2. Суть обращения: Предлагаю сделать 1 из этих вариантов. Либо увеличить кол-во баллов в списке или же поменять на систему повышения на не на балловую. А то и так МО уже в низ тянется и состава нету из-за того что система повышения через чур сложная.


Дата: 30.06.2020
Подпись: C.B
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От гражданина СШ-Т
Chika Bathory


ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу изменение системы повышение. А именно: убрать балловую систему повышения либо она стала очень при очень сложная и сделать такую которая была раньше. К примеру: участие в учениях 3 раза, отстоять на посту 2 часа, выполнить 5 рп заданий... и т.д. Или же увеличить кол-во баллов в систему повышения. За 1 личное РП задание раньше было по 5 баллов а сейчас вообще 3, за присутствие на тренировках было раньше по 10 баллов сейчас вообще 5 хотя это очень при очень мало.

К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности:

1. Ксерокопия паспорта: *Pass*

2. Суть обращения: Предлагаю сделать 1 из этих вариантов. Либо увеличить кол-во баллов в списке или же поменять на систему повышения на не на балловую. А то и так МО уже в низ тянется и состава нету из-за того что система повышения через чур сложная.

Дата: 30.06.2020
Подпись: C.B
Обращение рассмотрено Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Система повышения не годна, я полностью согласен с момента назначения думаю как бы ее реализовать, она будет изменена непременно.

30 июня 2020 год
 

Logan Ortega

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
148
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От гражданина СШ-Т
Logan'a Ortega



ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу награждения ордером. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: *Документация*
Суть обращения: Прошу выдать ордер в личное дело - Категории "B" Ордер за службу в Военно Воздушных Силах.
Доказательства все имеються: *Документация* а также до того как вы стали Генералом я получил данные погоны "Майор"
Дата: 02/07/2020 год

_________L.Ortega___________

 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От гражданина СШ-Т
Logan'a Ortega




ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу награждения ордером. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: *Документация*
Суть обращения: Прошу выдать ордер в личное дело - Категории "B" Ордер за службу в Военно Воздушных Силах.
Доказательства все имеються: *Документация* а также до того как вы стали Генералом я получил данные погоны "Майор"
Дата: 02/07/2020 год

_________L.Ortega___________

Обращение рассмотрено Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Награды за былые заслуги не буду выписывать так как награды были введены только 1 июля если награждать всех кто раньше был уже Майорами и так далее у меня просто не хватит время (Генералитет наградил потому что это Генералитет)

2 июля 2020 год
 

Jamrock

✡Jah Army✡
Пользователь
Сообщения
197
Реакции
23
Баллы
0
Возраст
22
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От гражданина СШ-Т Ryo Kobayashi




ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Единой системы повышения. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: Документация
Суть обращения:
1. Прошу Вас дополнить Единую Систему Повышения: в ней отсутствует требование присутствия на проверке от министерства. По этому поводу произошло недоразумение, с которым Вы можете подробно ознакомиться по этой ссылке


2. По моему мнению критерии для повышения Прапорщик / Младший Лейтенант [4] – Младший Лейтенант / Лейтенант [5] довольно большие, а именно:

1. Набрать 100 баллов за 2 дня;
2. Пройти Офицерскую Академию;
3. Оставить личное дело

Помимо Офицерской Академии бойцу необходимо выполнять работу на 50 баллов ежедневно, чтобы уложиться в срок 2 дня. Я считаю, что это много. Не я один буду рад, если Вы пойдёте навстречу своим бойцам и немного опустите планку, за что лично я буду Вам благодарен.

Дата: 09 июля 2020 год

Kobayashi
____________________
(подпись)
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От гражданина СШ-Т Ryo Kobayashi




ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Единой системы повышения. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: Документация
Суть обращения:
1. Прошу Вас дополнить Единую Систему Повышения: в ней отсутствует требование присутствия на проверке от министерства. По этому поводу произошло недоразумение, с которым Вы можете подробно ознакомиться по этой ссылке


2. По моему мнению критерии для повышения Прапорщик / Младший Лейтенант [4] – Младший Лейтенант / Лейтенант [5] довольно большие, а именно:

1. Набрать 100 баллов за 2 дня;
2. Пройти Офицерскую Академию;
3. Оставить личное дело

Помимо Офицерской Академии бойцу необходимо выполнять работу на 50 баллов ежедневно, чтобы уложиться в срок 2 дня. Я считаю, что это много. Не я один буду рад, если Вы пойдёте навстречу своим бойцам и немного опустите планку, за что лично я буду Вам благодарен.

Дата: 09 июля 2020 год

Kobayashi
____________________
(подпись)
Обращение рассмотрено Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт будет одобрен, это опечатка бывшего руководства я о ней не знал, указ о добавлении проверок будет отменен. Баллы редактироваться не будут в течении пару дней будет сильные изменения в системе повышения (отчетов не будет)

йцайцайцпй.png
9 июля 2020 год
 

Wilfried DeVisconti

всем встать, суд идёт
Пользователь
Сообщения
656
Реакции
723
Баллы
0


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТ

г. Лос-Сантос
16 июля 2020 г.
П Р О Т Е С Т
на пункт 1.11 главы 1 устава министерства обороны ; пункт 1.13 главы 1 устава министерства обороны ; пункт 13.4 главы 13 устава министерства обороны ;

Министру обороны СШТ Terrence McConnell'y

На основании п.1., ч.2., ст.1., Федерального закона "О Генеральной прокуратуре СШТ", прокуратура ведет:
надзор за исполнением законов органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, избирательными органами, их должностными лицами, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.
Руководствуясь ч.6., ст.12., Федерального закона "О Генеральной прокуратуре":
Прокурор, защищая права и законные интересы граждан и государства, может внести протест на нормативно-правовой акт, для устранения нарушения действующего законодательства.



Прокурор, рассмотрев вышеуказанные пункты нормативно-правового акта, установил несоответствие действующему законодательству, а именно:

--------
Пункт 1.11 Каждый военнослужащий ОБЯЗАН исполнять приказы, указанные в официальных документах, выпущенных Министром Обороны, Генералом / Адмиралом, Президентом;


Из закона "О Министерстве Обороны"
Статья 3. Министерство обороны и Министр обороны в плане своей деятельности подчиняется в первую очередь Президенту, Премьер-министру и иным органам в случаях и порядке, установленных законом.


Премьер-министр СШТ имеет полное право на командование министерством обороны, что устав не предусматривает.
--------


--------
Пункт 1.13 Приказы, указы, любые правовые акты нарушающие устав Министерства Обороны не являются действительными, и не вынуждают военнослужащих следовать им;


Правовые акты, выпущенные предположим на основание ФЗ, уполномоченным на командование министерства обороны лицом, могут нарушать устав и будут являться общеобязательными к исполнению военнослужащими.
--------


--------
Пункт 13.4 Генерал / Адмирал имеет право отправлять в отпуск на свое усмотрение военнослужащего который имеет в личном деле выговор;


Из Трудового Кодекса СШТ:
Статья 7. Основные права и обязанности работника
7.1 Работник имеет право на:
-отдых, обеспечиваемый установлением нормальной продолжительности рабочего времени, сокращенного рабочего времени для отдельных профессий и категорий работников, предоставлением еженедельных выходных дней, нерабочих праздничных дней, ежегодных оплачиваемых отпусков;


Любой военнослужащий является работником министерства обороны и имеет право на ежегодный оплачиваемый отпуск, несмотря на его успехи в службе.
--------







Ввиду вышесказанного, прокурор, руководствуясь статьей 12 Федерального закона "О Генеральной прокуратуре СШТ",

Т Р Е Б У Е Т:
1. Привести в соответствие с законом, указанные выше статьи НПА;
2. Оповестить Генеральную прокуратуру о принятом решении;
3. Срок рассмотрения настоящего протеста, согласно закону, установлен в 24 часа с момента внесения протеста.


Генеральная прокуратура напоминает об ответственности, предусмотренной законом за игнорирование или неполное исполнение требований прокурора. Надеемся на Ваше благоразумность и сотрудничество.

ПРИЛОЖЕНИЕ к протесту:

Федеральный закон "О Генеральной прокуратуре СШТ";
Трудовой Кодекс СШТ
Закон о Министерстве Обороны
Адрес Генеральной прокуратуры
Приказ №003 "О назначении прокуроров Генеральной прокуратуры СШТ" от 12.07.2020 ГП СШТ.




Прокурор Генеральной прокуратуры
Младший советник юстиции
Wilfried DeVisconti


Личная подпись прокурора: WVolkov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху