[IC] Министерство Обороны | Электронный кабинет Министра Обороны

Andreas_Rosenberg

♔♔
Пользователь
Сообщения
2,634
Реакции
1,675
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Alonso Gray - рапорт был рассмотрен и одобрен.
Военнослужащие будут наказаны согласно решению Военного Суда.
 

Logan Ortega

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
148
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
На рассмотрение
Министра Обороны
Andreas'a Rosenberg'a
От военнослужащего
Wolter'a Prado

Обращение к Министру Обороны
Суть обращения [В свободной форме]: Здравия желаю Министр обороны,хотелось что б вы сделали указ о запрещении носить с собой кейс в рука с непонятно чем.( Ну вот какой солдат будет в реальной жизне носить с собой кейс,лучше б сделать указ и денги сохранять в банке а не таскать с собой на строевую,тренировки и т.д)
Дата: 11.06.2020
Подпись: W.PRADO

 

Andreas_Rosenberg

♔♔
Пользователь
Сообщения
2,634
Реакции
1,675
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Wolter Prado - рапорт был рассмотрен и отказан.
Это никому не мешает. (( Будет сложно реализовать, люби приходят по контракту и тд, и их нужно будет возить в банк, что бы их не словила ВП например, ни кому это никогда не мешало. ))
 

Logan Ortega

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
148
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
На рассмотрение
Министра Обороны
Andreas'a Rosenberg'a
От военнослужащего
Wolter'a Prado

Обращение к Министру Обороны
Суть обращения [В свободной форме]:Здравия желаю,суть моего обращения к вам это - немного подправить систему повышения а именно добавить:
1) Провести одну тренировку для состава – 5 баллов [Не более шести тренировок];
2) Провести одну лекцию для состава – 4 баллов [Не более десяти лекций];
3) Провести одно задания для состава - 5 баллов [Не более пяти заданий];
Дата: 17/06/2020
Подпись: W.PARDO
 

Andreas_Rosenberg

♔♔
Пользователь
Сообщения
2,634
Реакции
1,675
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Wolter Prado - рапорт был рассмотрен.
Эти все баллы можно получить как за участие, так и за проведение лекций, заданий для бойцов, если вы например офицер.
 

Jack Oxford

Пользователь
Сообщения
816
Реакции
232
Баллы
135
Возраст
24
Сервер
Trilliant
На рассмотрение
Министра Обороны
Andreas'a Rosenberg'a
От гражданина / военнослужащего
Jack'a Oxford'a

Обращение к Министру Обороны​
Суть обращения [В свободной форме]: Я, военнослужащий Сухопутных Войск Министерства Обороны СШ-Т, майор Jack Oxford, пишу Вам с целью получения положительного ответа. Согласно пункту 15.7 устава Министерства Обороны, а именно Министр Обороны вправе сократить наказание любого военнослужащего если это сокращение оправдано работой военнослужащего, я прошу Вас сократить полученное мною наказание 21.06.2020 за нарушение дресс-кода. За то малое время, что я являюсь командиров Взвода Внутренней Охраны, мною было проделано относительно не мало работы со своим составом, ввел несколько указов, которые должны позитивно сказаться не только на военнослужащих, но и на проверках офицерского состава Министром Обороны во время проверки армий. Так же ввел премиальные выплаты бойцам своего взвода, которые действительно работают, пытался сделать службу военнослужащих своего взвода более интересной, и в то же время не столь сложной, трудоемкой.
Доказательства о моей работе: Указы командиров ВВО.
Дата: 22.06.2020
Подпись: J.Oxford​
 
Последнее редактирование:

Andreas_Rosenberg

♔♔
Пользователь
Сообщения
2,634
Реакции
1,675
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Jack Oxford - ваше обращение было рассмотрено и одобрено.
Сокращу вам наказание до 1 выговора в личное дело, не делайте больше таких глупых нарушений.
 
Сверху