[IC] Министерство Информации | Заявления на повышение руководства

Meowa♡Moralez

Пользователь
Сообщения
1,037
Реакции
5,769
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Уважаемые генеральные директора новостных центров.
В данной теме вы можете ознакомиться с информацией о повышении руководства и оставить заявление на повышение сотрудника.

Общая информация:


- Перед публикацией заявления на повышение, обязательно заполните данную форму: *link*
- Отправленные данные в форму отображаются в данной таблице: *link*
- Подать заявление на повышение руководства может только генеральный директор
- Помните, перед повышения на руководящую должность, Вы должны дождаться одобрения министра информации (( и следящей администрации )).



Правила назначения временных должностей (ВрИО) - Временно Исполняющий Обязанности:
- Запрещено ставить временных «Менеджеров по персоналу»
- Генеральный директор обязан оставить заявление министру информации
Ответственность за ВрИО шеф-редактора по прежнему несет генеральный директор
- Запрещено назначтаь ВрИО «Шеф-редактора», пока основной не ушел в отпуск (( /uninvite ))
- ВрИО шеф-редактор назначается строго на определенный срок и может быть понижен, если на то имеются основания
- Генеральный директор имеет право поставить «Менеджер по персоналу» на временно исполняющего обязанности «Шеф-редактора»
(( - Перед повышением менеджера по персоналу на ВрИО шеф-редактора, вы обязаны составить гугл форму и дождаться одобрения следящей администрации ))

Формуляр подачи заявления:
Министру информации Jessica Moralez
От генерального директора *Имя и Фамилия*

Заяление.
Я, генеральный директор новостного центра LS/SF/LV* *Имя и Фамилия*, прошу Вас, министра информации, проверить отчётность моего сотрудника *Имя и Фамилия* на должность *Менеджер по персоналу/шеф-редактор*. Мой сотрудник заслуживает повышение, потому что: *подробная характеристика сотрудника*. Предоставляю ссылку на отчётность сотрудника: *Ссылка*.

Дата: «__»__________2020
Подпись: __________
_​
 
Последнее редактирование:

✨Pennywise❣MacHolland✨

Главный следящий за клоунами
Младший Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
3,034
Реакции
4,860
Баллы
420
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру информации Jessica Dellvacco
От генерального директора Patrick MacHolland

Заяление.
Я, генеральный директор новостного центра LS Patrick MacHolland, прошу Вас, министра информации, проверить отчётность моего сотрудника Mark Molodow на должность Шеф-редактор. Мой сотрудник заслуживает повышение, потому что: уже достаточно проработал в новостном центре да и в МИ целом, так же я за него ручаюсь. Предоставляю ссылку на отчётность сотрудника:
*Ссылка*.

Дата: «11» Октября 2020
Подпись:

подпись.png
 

Meowa♡Moralez

Пользователь
Сообщения
1,037
Реакции
5,769
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Patrick MacHolland - все просмотрела и Одобряю его отчетность.
 

Massimo Gray

Босс СМИ
Пользователь
Сообщения
1,358
Реакции
4,531
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Министру информации Jessica Moralez
От генерального директора Lucas Onfroy

Заяление.

Я, генеральный директор новостного центра SF Lucas Onfroy, прошу Вас, министра информации, проверить отчётность моего сотрудника Olivie Kortellio на должность шеф-редактор. Мой сотрудник заслуживает повышение, потому что: имеется огромный опыт работы на руководящих должностях, хорошо знает структуру МИ. Предоставляю ссылку на отчётность сотрудника: *Ссылка*.

Дата: «21»10.2020
Подпись: LUFROY
 

✨Pennywise❣MacHolland✨

Главный следящий за клоунами
Младший Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
3,034
Реакции
4,860
Баллы
420
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру информации Jessica Moralez
От генерального директора Patrick MacHolland

Заявление
Я, генеральный директор новостного центра LS Patrick MacHolland, прошу Вас, министра информации, утвердить моего сотрудника Amelia Holland на должность Шеф-редактор. Мой сотрудник заслуживает повышение, потому что: достаточное время работает в центре и хорошо себя проявил.
((
Ссылка на одобрение следящих ))

Дата: «20»октября 2020
Подпись:

подпись.png
 

Meowa♡Moralez

Пользователь
Сообщения
1,037
Реакции
5,769
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Lucas Onfroy - рассмотрела и Одобряю.
Patrick MacHolland - рассмотрела и также Одобряю.
 
Сверху