[IC] Министерство Информации | Взыскания руководящего состава

Meowa♡Moralez

Пользователь
Сообщения
1,037
Реакции
5,769
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Уважаемые генеральные директора новостных центров.
В данной теме вы обязаны оставить заявление в случае получения какого-либо сотрудника руководящего состава взыскания в виде увольнения/понижения/выговора.

Формуляр заявления:
Министру информации Jessica Moralez
от генерального директора *Имя и Фамилия*.
Заявление.
Я, генеральный директор новостного центра штата *Los-Santos/San-Fierro/Las-Venturas*, прошу Вас, министра информации, рассмотреть заявление на внесение в реестр руководящего состава *Менеджера по персоналу/шеф-редактора* *Имя и Фамилия*, который *дата получения взыскания* получил дисциплинарное взыскание в виде *увольнения/понижения/выговора* по причине: *причина взыскания*.

Дата: «__»__________2020
Подпись: ___________
 
Последнее редактирование:

Massimo Gray

Босс СМИ
Пользователь
Сообщения
1,358
Реакции
4,531
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Министру информации Jessica Moralez
от генерального директора Lucas Onfroy
Заявление.

Я, генеральный директор новостного центра штата San-Fierro, прошу Вас, министра информации, рассмотреть заявление на внесение в реестр руководящего состава шеф-редактор Benjamin Dellvacco, который 12.10.2020 получил дисциплинарное взыскание в виде понижения по причине: собственное желание.

Дата: «12».10.2020
Подпись:
LUFROY
 

Jose Kortellio

02
Пользователь
Сообщения
179
Реакции
60
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру информации Jessica Moralez
от генерального директора Jose Kortellio.​
Заявление.
Я, генеральный директор новостного центра штата Las-Venturas, прошу Вас, министра информации, рассмотреть заявление на внесение в реестр руководящего состава шеф-редактора Rico Montanero, который 20.10.2020 получил дисциплинарное взыскание в виде понижения по причине: не справляется с должностными обязанностями .​

Дата: «20»10 2020
Подпись: jskrtllio​
 

Meowa♡Moralez

Пользователь
Сообщения
1,037
Реакции
5,769
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Всё выше Одобрено и сделано.
 
Сверху