[IC] Министерство Информации ♡ Ваши сценарии для проведения шоу.

Samuel Snow

Целую всех вас на стоп-кадре. :3
Младший администратор
Команда тестирования (Мл. Администратор)
Реакции
1,634
Сервер
Trilliant

ВАШИ СЦЕНАРИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШОУ

Уважаемые сотрудники Министерства информации.
В данной теме вы можете оставить свои сценарии для проведения ток-шоу «Let's Talk» или «Who Wants To Be A Millionaire?».

Общая информация:

Вы должны грамотно все продумать
Разрешено использовать декорации для сценариев

Ваш сценарий должен быть развернут и понятлив для сотрудников

Формуляр подачи заявления:

Я, *Имя и Фамилия*, сотрудник Новостного центра *LS/SF/LV*, составил следующий сценарий для проведения ток-шоу в студии *Название студии*:
Содержание сценария: *Текст*

Примечание:
Все что выделено синим обязательно к заполнению
За попытку обмана проверяющих - увольнение с занесением в черный список МИ

За любое отклонение от формуляра заявления - автоматический отказ документации

Mia MacHolland

Пользователь
Реакции
28
Сервер
Trilliant
Я, Mia MacHolland , сотрудник Новостного центра SF, составил следующий сценарий для проведения ток-шоу в студии Who Wants To Be A Millionaire? :
Содержание сценария:

Ну сценарий вообщем - Для проведения шоу "Как стать миллионером", был использован следуйщий сценарий: 1) участником шоу должен быть сотрудник новостного центра;
2) приз составит - 200.000$
3) для проведения шоу я расскажу правила по которым будет проходить моё шоу, а именно, расскажу то что будет задано 10 вопросов с общий приз составит - 200.000$. С каждым правильным ответом приз будет увеличивать на 20.000$, также участник сможет остановится в любое время и забрать уже имеющиеся приз.
4) шоу будет проходить без использование декораций 5) по завершении шоу, участнику будет выдан приз, либо в случаи проигрыша, будет выдан поощарительный приз.

Сверху