[IC | Министерство Финансов Республики Эмеральд]: Кабинет Министра Финансов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daddy DeMitchell

Пользователь
Сообщения
1,086
Реакции
410
Баллы
210
Возраст
18
Сервер
Emerald





Министерство Финансов Республики Эмеральд.
Кабинет Министра Финансов.




Уважаемые жители Республики Эмеральд, в данной теме вы можете оставить свое обращение/предложение/улучшение по работе Министра Финансов Эмеральда.

Образец подачи заявления:

От гражданина Республики Эмеральд, *Имя Фамилия*
Министру Финансов - Daddy DeMitchell


Я, Гражданин Республики Эмеральд, *Имя Фамилия", хочу обратиться в кабинет Министра Финансов с *вопросом/предложением*: (Текст обращения/предложения).

Дата:
Подпись:

 
Последнее редактирование:

Napoleon DeCollantes

Анти-коррупционер Эмеральда ♕
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
434
Баллы
0
Сервер
Emerald
1598426888292.png

Генеральная прокуратуры

Требование

Уважаемый министр финансов, согласно Приказу №266. О проведении надзорной проверки деятельности Федерального Бюро Расследований требую предоставить полный список закупок федерального бюро расследований министерством финансов, за последние 2 месяца.
Список закупок выслать мне на электронную почту [email protected] (( в личные сообщения форума )).​

Генеральный прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник юстции
Napoleon DeCollantes
N.DeCollantes
26.08.2020​
 

Daddy DeMitchell

Пользователь
Сообщения
1,086
Реакции
410
Баллы
210
Возраст
18
Сервер
Emerald
Посмотреть вложение 1340130

Генеральная прокуратуры

Требование

Уважаемый министр финансов, согласно Приказу №266. О проведении надзорной проверки деятельности Федерального Бюро Расследований требую предоставить полный список закупок федерального бюро расследований министерством финансов, за последние 2 месяца.
Список закупок выслать мне на электронную почту [email protected] (( в личные сообщения форума )).​

Генеральный прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник юстции
Napoleon DeCollantes
N.DeCollantes
26.08.2020​



МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ



Уважаемый, Napoleon DeCollantes, в скором времени я свяжусь с вами.


Министр Финансов Daddy Raynor
29.08.2020
sa-mp.png
 

♛ Alexander Akkerman ♛

Хорошее начало, хороший и конец
Пользователь
Сообщения
2,090
Реакции
1,092
Баллы
245
Сервер
Emerald

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATIONS
От гражданина Республики Эмеральд, Alexander Akkerman
Министру Финансов - Daddy Raynor
Я, Гражданин Республики Эмеральд, Alexander Akkerman, хочу обратиться в кабинет Министра Финансов с вопросом: На каком основании Вы одобрили заявление на закупку товаров Шефу LVPD, если они прямо нарушают действующее законодательство?

А именно:
- Спец.куртки со встроенными налокотниками черного цвета без опознавательных значков с маячком на рукаве у кисти правой руки, который активируется по нажатию и подает сигнал бедствия для сотрудников EPD/FBI - 250 штук.
- Одеждой пошива 285,286,163,165,211,141 в количестве 500 комплектов,без опознавательных знаков.
- Бронированные вертолёты Maverick с пуленепробиваемыми стеклами, без опознавательных знаков, гос.номеров и оснащенные всем необходимым для полноценной работы LVPD. - 500 штук.
- Форма для спецопераций, без опознавательных знаков нижеприведенных видов - 500 штук каждой.
- Спецформа сотрудников EPD,МО,МЗ,СМИ,АШ,АП, В количество по 30 комплектов каждой
- Удостоверения сотрудников EPD,МО,МЗ,СМИ,АШ,АП В количестве по 30 комплектов каждой
- Ключ карты от дверей в зданиях АП,МЗ,МО,АШ, В количестве 30 штук каждого вида.
- 500 фальшивых удостоверений с несуществующими именами и фамилиями,а так же фотографиями и номерами удостоверений.
- 22. Форма S.W.A.T без опозновательных знаков. - 500 штук

Исходя из этого выходит, были закуплены товары, которые не могут быть использованы по закону, а именно:
- Полиция обязана иметь опознавательные знаки на своей форме и транспорте, тут их нет.
- Полиция не имеет права выполнять контр-диверсионную, контр-разведовательную функцию, это обязанности ФБР, поэтому фальшивые удостоверения могут лишь означать то, что сотрудники ЕПД будут скрывать свою личность, что запрещено законом.


(( Удалять/изменять ответ не стоит, я сделал рп-фрапс. ))

Прошу дать полный и развернутый ответ мне на электронную почту (( Личный кабинет )) в формате: герб Республики, имя и фамилия получателя (мое имя и фамилия), имя и фамилия отправителя (ваше имя и фамилию), ответ, дата и подпись.

Дата: 04.09.2020
Подпись:

1599170981962.png
 
Последнее редактирование:

Daddy DeMitchell

Пользователь
Сообщения
1,086
Реакции
410
Баллы
210
Возраст
18
Сервер
Emerald

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATIONS
От гражданина Республики Эмеральд, Alexander Akkerman
Министру Финансов - Daddy Raynor
Я, Гражданин Республики Эмеральд, Alexander Akkerman, хочу обратиться в кабинет Министра Финансов с вопросом: На каком основании Вы одобрили заявление на закупку товаров Шефу LVPD, если они прямо нарушают действующее законодательство?

А именно:


Исходя из этого выходит, были закуплены товары, которые не могут быть использованы по закону, а именно:
- Полиция обязана иметь опознавательные знаки на своей форме и транспорте, тут их нет.
- Полиция не имеет права выполнять контр-диверсионную, контр-разведовательную функцию, это обязанности ФБР, поэтому фальшивые удостоверения могут лишь означать то, что сотрудники ЕПД будут скрывать свою личность, что запрещено законом.


(( Удалять/изменять ответ не стоит, я сделал рп-фрапс. ))

Прошу дать полный и развернутый ответ мне на электронную почту (( Личный кабинет )) в формате: герб Республики, имя и фамилия получателя (мое имя и фамилия), имя и фамилия отправителя (ваше имя и фамилию), ответ, дата и подпись.

Дата: 04.09.2020
Подпись:

Посмотреть вложение 1354249



МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ


Уважаемый, Alexander Akkerman, рассмотрев ваше обращения я принял определённый меры. Подробности принятых мер вышлю на почту. Благодарю за содействие!


Министр Финансов - Daddy Raynor
05.09.2020

sa-mp.png
 
Последнее редактирование:

♛ Alexander Akkerman ♛

Хорошее начало, хороший и конец
Пользователь
Сообщения
2,090
Реакции
1,092
Баллы
245
Сервер
Emerald
1599304810524.png
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATIONS
От гражданина Республики Эмеральд, Alexander Akkerman
Министру Финансов - Daddy Raynor

Я, Гражданин Республики Эмеральд, Alexander Akkerman, хочу обратиться в кабинет Министра Финансов с вопросом:
Прошу предоставить информацию по поводу организации "Благотворительный фонд имени Adolfo Gutierrez'a", а именно:
- Были ли поданы документы на легализацию фонда (Да/Нет, если "Да", то одобрено ли решение).
- Была ли произведена оплата соответствующей организацией налога в гос.казну (Да/Нет), как это требуется согласно закону?

Статья 199. Уклонение от уплаты налогов, сборов, подлежащих уплате организацией, и (или) страховых взносов, подлежащих уплате организацией - плательщиком страховых взносов
1. Уклонение от уплаты налогов, сборов, подлежащих уплате организацией, и (или) страховых взносов, подлежащих уплате организацией - плательщиком страховых взносов, путем непредставления налоговой декларации (расчета) или иных документов, представление которых в соответствии с законодательством Республики Эмеральд о налогах и сборах является обязательным, либо путем включения в налоговую декларацию (расчет) или такие документы заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере, -наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч долларов или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Дата: 05.09.2020
Подпись:

 

Daddy DeMitchell

Пользователь
Сообщения
1,086
Реакции
410
Баллы
210
Возраст
18
Сервер
Emerald
Посмотреть вложение 1355981
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATIONS
От гражданина Республики Эмеральд, Alexander Akkerman
Министру Финансов - Daddy Raynor

Я, Гражданин Республики Эмеральд, Alexander Akkerman, хочу обратиться в кабинет Министра Финансов с вопросом:
Прошу предоставить информацию по поводу организации "Благотворительный фонд имени Adolfo Gutierrez'a", а именно:
- Были ли поданы документы на легализацию фонда (Да/Нет, если "Да", то одобрено ли решение).
- Была ли произведена оплата соответствующей организацией налога в гос.казну (Да/Нет), как это требуется согласно закону?



Дата: 05.09.2020
Подпись:



МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ


Уважаемый, Alexander Akkerman, рассмотрев ваше обращения я принял решение об отказе вашего обращения.
Вам такая информация предоставлена не будет, так как вы не является гос.уполномоченный лицом, кому я был бы обязан предоставить данную информацию.



Министр Финансов - Daddy Raynor
05.09.2020

Посмотреть вложение 1355518
 

Adolfo Gutierrez

Чел...
Пользователь
Сообщения
709
Реакции
276
Баллы
170
Сервер
Emerald
От гражданина Республики Эмеральд, Адольфо Гутиеррез
Министру Финансов - Daddy Raynor
Я, Гражданин Республики Эмеральд, Адольфо Гутиеррез, хочу обратиться в кабинет Министра Финансов со следующим вопросом:
Недавно мною был организован первый в Республике благотворительный фонд, а я сам был зарегистрирован министерством юстиции как юридическое лицо.

В статье 33 действующей конституции республики Эмеральд, коей руководствуется моя организация указано, что: "Поощряются добровольное социальное страхование, создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность.", но не уточняется каким именно способом поощряется благотворительность, а так же дополнительные формы социального обеспечения.

Так же, ссылаясь на 4-й пункт 3-й статьи закона о Министерстве Финансов который гласит: " выделяет деньги из бюджета (Министерство Финансов) на необходимые закупки глав организаций для подведомственных организаций"

В соответствии со всем ранее описанным возникает следующий вопрос: может ли Министерство Финансов, в качестве поощрения моей благотворительной деятельности, выполнять мелкие заказы от моей организации?

Так же возникает вопрос об уплате налогов фондом учредителем которого я и являюсь. Каким образом происходит выплата налога и каким образом осуществляется определение суммы налогового сбора с моей организации?

Прошу тщательно изучить заданные мной вопросы, а после дать ответ в максимально развёрнутом виде.

Дата: 05.09.2020
Подпись:

РП подпись.jpg
 
Последнее редактирование:

Daddy DeMitchell

Пользователь
Сообщения
1,086
Реакции
410
Баллы
210
Возраст
18
Сервер
Emerald
От гражданина Республики Эмеральд, Адольфо Гутиеррез
Министру Финансов - Daddy Raynor
Я, Гражданин Республики Эмеральд, Адольфо Гутиеррез, хочу обратиться в кабинет Министра Финансов со следующим вопросом:
Недавно мною был организован первый в Республике благотворительный фонд, а я сам был зарегистрирован министерством юстиции как юридическое лицо.


В статье 33 действующей конституции республики Эмеральд, коей руководствуется моя организация указано, что: "Поощряются добровольное социальное страхование, создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность.", но не уточняется каким именно способом поощряется благотворительность, а так же дополнительные формы социального обеспечения.

Так же, ссылаясь на 4-й пункт 3-й статьи закона о Министерстве Финансов который гласит: " выделяет деньги из бюджета (Министерство Финансов) на необходимые закупки глав организаций для подведомственных организаций"

В соответствии со всем ранее описанным возникает следующий вопрос: может ли Министерство Финансов, в качестве поощрения моей благотворительной деятельности, выполнять мелкие заказы от моей организации?

Так же возникает вопрос об уплате налогов фондом учредителем которого я и являюсь. Каким образом происходит выплата налога и каким образом осуществляется определение суммы налогового сбора с моей организации?

Прошу тщательно изучить заданные мной вопросы, а после дать ответ в максимально развёрнутом виде.

Дата: 05.09.2020
Подпись:


Посмотреть вложение 1356938


МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ


Уважаемый, Adolfo Gutierrez, начнём по порядку:

"В соответствии со всем ранее описанным возникает следующий вопрос: может ли Министерство Финансов, в качестве поощрения моей благотворительной деятельности, выполнять мелкие заказы от моей организации?"

В 4 пункте 3 статьи "Закона о Министерстве Финансов", под главами главами организаций подразумеваются главы государственных организаций. Ваша организация не попадает под определение "Государственной". В связи с этим Министерство Финансов не будет выделять финансы для вашего фонда.

"Так же возникает вопрос об уплате налогов фондом учредителем которого я и являюсь. Каким образом происходит выплата налога и каким образом осуществляется определение суммы налогового сбора с моей организации?"

Ваш фонд налогообложению не подвергается.


Также хочу имени Министерства Финансов поблагодарить Вас за организацию такой благородной деятельности как благотворительность!


Министр Финансов - Daddy Raynor
06.09.2020
sa-mp.png
 

Daddy DeMitchell

Пользователь
Сообщения
1,086
Реакции
410
Баллы
210
Возраст
18
Сервер
Emerald
Форма подачи обращений была изменена
(( Сменил ник ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху